Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хорошая смекалка везде пригодится

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Было дело — отправили меня на тренинг по переговорам Лестера Каррасса. Суровый трехдневный курс, очень полезный, куча ситуационных упражнений, эксперименты, истории про политику, ФБР и террористов и т. д. Кстати сказать, много ставили нашу Родину в пример. Каждый день просили в обед выйти в город и поторговаться в магазине, кафе или еще где.

Кеес - Адмирал Тюльпанов

6 лет назад · 14 фото

Это лучшая книга в моем детстве. Я и сейчас ее очень люблю и перечитываю. Хочу, чтобы ее прочитали все!

Неадекватный водитель

6 лет назад

В Мурино жителей дома 85 на Шоссе в Лаврики в 3:15 разбудил громкий удар, не совсем адекватный мужчина на серой древней спортивной Хонде ездил и таранил припаркованные автомобили, больше всех не повезло Ладе Калине на которую забросил Дастер. Насчитали 12 пострадавших автомобилей.
Дебошир скрылся , его личность установлена, приняты меры к задержанию.

Социальная программа помощи олигархам: реакция соцсетей

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Премьер Дмитрий Медведев 9 апреля пообещал разработать меры поддержки попавших в санкционные списки США российских компаний. Реакция соцсетей не заставила себя долго ждать. Бедный интернет только залечил раны, а его опять взяли и взорвали.

"Развяжи меня и подай руку царю". Ростовчанин разделся в полиции - видео

Result
792910
6 лет назад

Пьяный мужчина разгуливал по улицам Ростова-на-Дону. В отделении полиции он оголился и объявил себя "царем".

В Либерии кроху-панголина спасли из рук браконьеров

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 6 фото

Панголины - маленькие и беззащитные животные, находящиеся под угрозой исчезновения. Их осталось не так много, но на них продолжают охотиться - и не только из-за мяса. Недавно африканские защитники животных спасли самочку панголина от браконьеров и вернули ее домой, в леса Либерии. На ухаживание за зверьком ушел целый год, но это стоило долгожданной свободы.

Когда впервые пришел в тренажерный зал

Сообщество
Krasin
793095
6 лет назад

Похоже, что этот худой парень решил накачать ноги за один день и поэтому перешел сразу на максимальный вес. Однако он не подозревал, что тренажер сыграет с ним злую шутку.

Психологические трюки, которые используют экстрасенсы-шарлатаны

Raush
41345.5
6 лет назад · 6 фото

Тема магов, колдунов и экстрасенсорных способностей во все времена вызывала жаркие споры. Существуют те, кто искренне верит в то, что люди с необычными способностями существуют на самом деле.
Другие же утверждают, что все они обыкновенные шарлатаны, которые ради денег обманывают людей. Они просто пользуются доверчивостью окружающих и, выдавая себя за экстрасенсов, зарабатывают на этом хорошие деньги.

Наушники не для ушей, или безопасный способ слушать музыку в городе

6 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Меломану сложно отказаться музыки, однако дойти куда-то в целости и сохранности - куда важнее. Рассказываем про компромиссное решение - Aftershokz Trekz Air. Это наушники с костной проводимостью звука! Давайте на секундочку устрашимся… Бу-у-у-у-у. Вот примерно так мы ходим по городу в наушниках.

Фотограф показал, что мусор может быть очень красив, но это очень дорого обходится планете

Olxi
1082960
6 лет назад · 15 фото

Было бы глупо отрицать, что экологическая обстановка на нашей планете крайне печальна. Одним из обративших пристальное внимание на проблему загрязнения мирового океана стал британский фотограф Дэниел Вебб.

Монахини-грешницы в картинах художницы Кристины Рамос

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 12 фото

Кристина Рамос — национально признанный художница из Южной Калифорнии, специализирующаяся на метафорическом реализме. И хотя в колледже она изучала архитектуру и дизайн интерьера, только занимаясь воспитанием четырёх детей она начала фокусироваться на живописи.

Фотоподборка за 11.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Доставка десерта с помощью машины Руба Голдберга

Сообщество
Krasin
793095
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети можно встретить очень много изобретателей-самоучек, которые известны своими бессмысленными, но крайне забавными устройствами. Джозеф Хершер, например, любит строить машины Руба Голдберга на все случаи жизни. В своем новом видео он попытается удивить вас хитроумной схемой по доставке куска пирога.

MW Motors Luka EV - чешский электрический автомобиль в ретро-стиле

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Три года назад, весной 2015 года, чешский стартап MW Motors поставил себе цель создать электромобиль с запасом хода 300 км, весом легче тонны и стоимостью менее 20 тысяч евро. Спустя три года разработчики продемонстрировали модель Luka EV, которая удовлетворила практически все первоначальные требования.

loading...

На что жалуетесь?