Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 фотографий "до" и "после", доказывающих, что вес - это не главное

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Многие переживают из-за лишних килограммов и той цифры, что они видят на весах. Что ж, иногда вес - это действительно всего лишь цифра. Взгляните на фотографии: на них женщины до занятий спортом и после, причем цифра на их весах не изменилась. Но тело стало подтянутым, появились мышцы, а лишний жир ушел. И выглядят они теперь совершенно по-другому!

6 способов заправиться на халяву

6 лет назад · 8 фото

Существует множество разных хитростей, позволяющих экономить на заправке авто. Можно, конечно, пересесть на велосипед или общественный транспорт, найти друга, с которым вам всегда будет по пути. Но, согласитесь, гораздо приятнее передвигаться на личном транспорте, да еще и не в ущерб бюджету.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 32 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Фабрика секс-кукол: взгляд изнутри

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Компания Real Doll производит силиконовых секс-кукол нового поколения стоимостью $8000. Заказы она получает со всего мира. А вот как выглядит процесс производства на фабрике Real Doll в Калифорнии.

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

6 лет назад

Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.

Реклама

13 актеров, омолодившихся с помощью компьютерной графики (14 фото)

Сообщество
Alorous
843638
6 лет назад

Компьютерные технологии подарили зрителям множество чудес: мы можем очутиться в самых невообразимых мирах, проникнуть в глубины космоса и отправиться к истокам мироздания. С помощью спецэффектов кинематографисты могут превратить актера в дракона, как это проделали с Бенедиктом Камбербетчем в «Хоббите», или на несколько минут вернуть в кадр давно ушедшую от нас звезду, как это случилось с Питером Кушингом в новых «Звездных войнах».

Сергей Юрский, с Днём рождения!

Alf
20781.5
6 лет назад · 5 фото

Жаль, что забыли напомнить на фишках о таком актёре. Ну я так, коротенько...

Граффити Новосибирска

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Рисунки которые украшают сибирскую столицу.

Кошмары заброшенной психиатрической лечебницы в Лейпциге

6 лет назад · 46 фото

Кому-то это может показаться полным абсурдом, но впечатления от увиденного стали одними из самых ярких и необычных из множества моих путешествий по всему миру.

Единственные дебаты, которые несут позитив

Если вам надоели склоки, скандалы и интриги, советуем посмотреть это видео.


Реклама

На Ямале школьник отнёс в полицию 300 тысяч, по ошибке выданные банкоматом

6 лет назад · 2 фото

Крупная сумма осталась от предыдущего клиента, который пытался внести их на счёт.

Каждые выходные голая украинка устраивает пробежку и купается в Днепре

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото

Вот уже 9 лет каждое воскресенье Инна Владимирская в голом виде устраивает пробежку и ныряет в Днепр. Бесстрашную пловчиху из Киева нисколько не смущают ни прохожие, ни температура воды в -9 градусов Цельсия. 32-летняя украинка уверена, закаливание помогает ей сохранить здоровье и молодость.

Детство в СССР

Сообщество
6 лет назад · 52 фото + 1 видео

Многие из Вас уже не застали это государство и эту страну - СССР. А я прямо, как в песне - родом оттуда. Ностальгирую. Вот подборку сделал. И все никак руки не доходят оцифровать собственный архив детства. Да и хранится он у Мамы, но поеду на майские на 78 её День Рождения и обязательно займусь. Тем более, что хочу, чтобы внуки знали, как их Дед выглядел в их возрасте.

Почему существуют моральные уроды. Размышления о детях

6 лет назад · 1 фото + 5 видео

Сидел я вчера на ютубе, смотрел ролик за роликом, плавно переходя от одной темы к другой. Начиналось все с какого-то ролика по моей профессиональной тематике, плавно перешло в приколы, потом - в бои без правил, потом - в охоту/рыбалку. Потом я наткнулся на ролик о новейшем детском садике.

Зачем идти на выборы?

6 лет назад

Вы даже не догадываетесь, зачем на самом деле нужно приходить на выборы. Тут подробно рассказывают, почему мы должны потратить 15 минут своего времени в это воскресение.

В Кемерово фельдшер "скорой" прошел 15 километров по тайге, чтобы спасти пациента

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В Кемеровской области фельдшер Алексей Жеглов получил медаль "За честь и мужество". Губернатор Аман Тулеев наградил его за то, что он пешком прошел по тайге 15 километров и спас раненного мужчину.

Флориду оккупировали пьяные студенты

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

В первый уик-энд пасхальных каникул тысячи студентов американских колледжей по традиции собрались на пляжах в Форт Лодердейл, Флорида, чтобы как следует оттянуться. Начало студенческих празднеств стало головной болью для полиции: студенты открыто пьют на пляжах текилу и водку и курят отнюдь не только сигареты. Пляж патрулирует полиция с собаками, задерживая каждого, уличенного в употреблении алкоголя и наркотиков, но тысячи других это не останавливает.

Первая Мировая Война: Хороший солдат - сытый солдат

6 лет назад · 21 фото

"Туристы и автолюбители знают — скорость движения любой колонны определяется самой медленной её частью. В армии таковой во все времена являлся обоз"
Королю-полководцу Фридриху II приписывают изречение: «Армия марширует на брюхе». На самом деле, порою, голод может быть оружием пострашнее вражеских ружей и пушек.

Вытер и постирал: многоразовая бумага завоевывает все больше поклонников в Европе и США

Result
792910
6 лет назад · 7 фото

"Мы не так богаты, чтобы выбрасывать деньги в унитаз", - говорят прижимистые и покупают многоразовую туалетную бумагу.

loading...

На что жалуетесь?