Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зачем люди стреляют в кошек?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Позапрошлым летом приехал с работы, а у калитки сидит рыжий кот и плачет.

Элина Быстрицкая дождалась поздравления от президента

6 лет назад · 8 фото

Владимир Путин поздравил народную артистку СССР с 90-летием и пожелал ей здоровья.

Вася Кузякин из фильма "Любовь и голуби". Фотопробы

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 10 фото

Владимир Меньшов, режиссёр фильма "Любовь и голуби" признавался, что сам изначально не знал, каким он видит главного героя - Васю Кузякина. Поэтому на пробы к фильму было приглашено около десятка актёров, совершенно разных и внешне, и по амплуа.

Наказание самоуверенного Кадиллака на МКАД

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Наглый водитель Cadillac SRX был уверен, что включенный поворотник предоставляет преимущество при перестроении, но фуровод его проучил.

Маламут-девочка устроила сюрприз! Сбежавшая красотка принесла «в подоле» замечательное ЧУДО

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Да уж, что заложено в крови, в породе — того не достать и не вытащить!)
Недавно сеть умилило фото «незаконных» щенков, которыми мама-маламут порадовала своих хозяев. Красотке захотелось новой жизни—и она сбежала с участка на поиск приключений. Впрочем, скоро вернулась—но уже не одна…
Хозяева предполагают (и надеются!),что дама была разборчивой в любви и, судя по сынкам и дочкам, погуляла не с кем-нибудь, а с соседским алабаем.
Можете полюбоваться на них :)

Фельдшер приехал на вызов пьяным, потому что его просто некем заменить

6 лет назад

И снова пьяные врачи. Неужели у медиков такая напряжённая и сложная работа, что им приходится постоянно пить, да ещё и являться в таком виде на работу?

Неотразимые самцы и пикаперы из соцсетей

Сообщество
6 лет назад · 24 фото + 1 гиф

Одинокие девушки, данная подборка сделана специально для вас. Самые брутальные мужчины с просторов соцсетей перед вами. Внимание! Их экспериментальная романтика иногда плотно граничит с идиотизмом.

Как сдают на права в Финляндии

6 лет назад · 2 фото

Почему смертность на дорогах Суоми в разы меньше, чем в России

Как обманывают жителей Крыма

CV
49362.5
6 лет назад · 2 фото

Ну, если честно, то мошенничество не зависит от конкретного места проживания самого мошенника и его жертвы, к сожалению, это общемировая практика. Но когда наглость и циничность мошенников уже переходит все границы - вдвойне обидно.

Серия открыток с неунывающими старушками

arek14
118751
6 лет назад · 14 фото

Замечательная серия открыток, в которой поселились веселые и озорные старушки, наполнена позитивом из жизни этих взбалмошных подруг. Яркие неунывающие дамочки в возрасте играют в карты и прятки, распивают вино, сидя на дереве, и едят сладкую вату в парке на лавочке, им не страшны состязания на клюках и под силу футбол. И они — настоящий пример активной, насыщенной, интересной жизни.

15 фото российской действительности, которые ужасают иностранцев

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Взглянув на каждый кадр, несложно догадаться, где именно его сделали.

Музыканты группы Metallica сыграли в Праге хит «Йожин з бажин»

Krasin
792671
6 лет назад · 1 фото + 4 видео

На концерте культовой группы Metallica в Праге, басист Роберт Трухильо и гитарист Кирк Хэмметт решили развеселить народ во время перерыва. Они сыграли песню «Jožin z bažin» («Йожин с болот») чешского музыканта Ивана Младека, которая вышла в 1977 году и уже давно стала мемом.

Марк Цукерберг не хочет, чтобы люди видели эти фотографии

6 лет назад · 6 фото

Фотожурналист Ник Стерн рассказал, как в 2011 году сфотографировал основателя Facebook Марка Цукерберга на улице в тот момент, когда тот убирал дерьмо за своей собакой. А потом к Стерну подошел сотрудник службы безопасности Facebook и настоятельно рекомендовал поехать с ним в главный офис компании для "беседы". Журналисту было сказано, что он не имеет права преследовать и фотографировать Цукерберга и публиковать подобные снимки.

Пешеходы против регулировщика в Евпатории

Johnny
1832110
6 лет назад

На заргруженном пешеходном переходе в Евпатории регулировщик вынужден пропускать поток автомобилистов. Но похоже, местные пешеходы плевать хотели на его сигналы!

Ольга Бузова запускает свою криптовалюту BuzCoin

6 лет назад · 2 фото

Каждый занимается тем, что ему нравится. Ольга Бузова вот после открытия собственного телеканала решила запустить еще и свой IT-проект Buzar, и заявила об этом на пресс-конференции в "Ритце". Думаю, нас скоро ждёт целая империя Бузовой.

loading...

На что жалуетесь?