Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что нельзя делать при похмелье

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Что греха таить – практически каждому знакомо состояние похмелья, когда после бурно и весело проведенного вечера утро превращается в филиал ада на земле. Тошнота и даже рвота, невыносимая головная боль, общая слабость вынуждают человека принимать любые меры, чтобы хоть как-то облегчить собственное состояние.

Мангровый лес: крутейший биом планеты

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 16 фото

Нормальные деревья растут на земле и уходят корнями вниз. Мангры в какой-то момент всё перепутали, и растут в воде, а корни уверенно запускают вверх, чтобы глотнуть воздуха. У нормальных деревьев экосистема строится вокруг, потому что много всяких опавших листьев и почвы рядом. Мангры — это космические корабли для почти всего биома — например, фауна старается жить в них, а не за их пределами. Потому за пределами дерева нет почвы и как-то мокро.

«Правила секса» ужаснули пользователей соцсетей

6 лет назад · 3 фото

Интересно, а если бы о них рассказал человек с более правильным прошлым, им бы стали следовать?

Почему космонавтам недоступна искусственная гравитация?

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 9 фото

Если поместить человека в космос, подальше от гравитационных воздействий, испытываемых им на поверхности Земли, он испытает невесомость. Хотя все массы Вселенной продолжат притягивать его, они продолжат притягивать и космический корабль, поэтому человек будет «плавать» внутри.

Жена не нужна. 10 закусок под пиво, которые ты сделаешь сам

В этом посте мы научим вас готовить отменнейшие закуски за 5-10 минут. Быстро, вкусно, недорого и главное, очень просто - настоящий мужской подход. И да, не забудьте по дороге домой купить тонкий лаваш.


Производство истребителя Су-35

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Су-35 — глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++, в котором использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса.

Водителя всю дорогу преследовал призрак идущей женщины

Result
792910
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Малазийцу удалось заснять видео с призраком, который испугал его не на шутку.

"Каждое утро я снимаю нос и кладу его на полку"

Result
792910
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

У британки Джейн Хардман нет носа. Каково это - в 48 лет носить протез и быть не такой как все?

Красивые девушки без макияжа фото

6 лет назад · 9 фото

Естественная красота не может не вызывать восхищения. Макияж таким девушкам просто противопоказан, так как их натуральная красота просто невероятна. Косметика может только испортить настолько ангельскую внешность. Сама природа подарила этим девушкам нечто такое, что делает их внешность неотразимой. Без помады, туши, тонального крема они смотрятся красивее всех тех девушек, что по несколько часов сидят перед зеркалом.

Авиаперевозчиков заставят раскошелиться

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

По действующему законодательству штраф за каждый час отсрочки вылета составляет 25 рублей. Минтранс России предлагает увеличить эту сумму в 14 раз.

Как выглядят рабочие места современных программистов

Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Чем хорошо профессия программиста, так это тем, что ты освобождаешься от привязки к одному конкретному рабочему месту. Два главных инструмента любого программиста — мозг и компьютер — всегда с тобой, 24 часа, 7 дней в неделю, в любой точке мира. Вот и получается, что многие начинают выбирать весьма интересные и необычные рабочие места.

"Срочно лечить, но приём — через 2 месяца". Фельдшер — о поликлиниках

6 лет назад · 3 фото

— Здравствуйте, — участковый педиатр улыбнулась знакомому фельдшеру. — Слушаю Вас.
— Дочку привёл, — фельдшер подтолкнул вперёд дочь. — Пора во взрослую поликлинику переводить, а там кардиограмму требуют.
— Сами не могут снять? — педиатр нахмурилась. — У нас пока тоже некому. Кардиолога нет, а нам теперь запрещено. Сертификат не позволяет.

Да пребудут с вами деньги: фигурки Дарта Вейдера и Оби-Ван Кеноби проданы на аукционе за $120000

Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото

Две исключительно редкие фигурки персонажей "Звездных войн" ушли с молотка за 120000 долларов. Игрушечные Дарт Вейдер и Оби-Ван Кеноби были выпущены компанией Kenner в 1978 году - спустя год после выхода на большие экраны первого эпизода фантастической киносаги. Фигурки этой серии примечательны складным световым мечом, который уже в следующей партии был упрощен.

20 мелочей, которые способны вывести из равновесия даже самых стойких из нас

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 20 фото

Некоторые бытовые мелочи способны довести человека до ярости. Вспомните, какую реакцию у вас вызывают запутавшиеся в кармане наушники! У людей, которые сделали эти снимки, был явно не лучший день в жизни!

«Игра престолов»: спойлеры 8 сезона и безумные теории фанатов

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Самые громкие спойлеры, которые возможно окажутся правдой, и несколько невероятных теорий.

Формула-1: механик Ferrari получил перелом ноги во время пит-стопа

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Кими Райкконен вынужден был прекратить гонку после того, как наехал на одного из своих механиков во время очередного этапа гонок Формула-1, состоявшегося в Бахрейне.

loading...

На что жалуетесь?