Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самый большой стадион в России

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

«Лужники́» (Большая спортивная арена олимпийского комплекса «Лужники», до 1992 года — Большая спортивная арена Центрального стадиона имени В. И. Ленина) — стадион в Москве, центральная часть Олимпийского комплекса «Лужники», расположенного неподалёку от Воробьёвых гор в Москве. Самый вместительный стадион в России.

Как узнать остаток денег при помощи домофона. Как это работает

6 лет назад · 16 фото

В некоторых моделях домофонов имеется встроенная дополнительная функция, о которой знают не все, хотя об этом уже не раз сообщалось в Интернете на специализированных сайтах, и которая может быть весьма полезной для широкого круга пользователей.
Речь идет о домофонах, на наборной панели которых имеются кнопки «звездочка» и «решетка» , а также небольшой дисплей.

Бездомный кот спас потерявшегося мальчика в Калининградской области

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Сутки с лишним в Краснознаменском районе Калининградской области искали пропавшего подростка. В последний раз 13-летнего мальчика видели утром рядом со школой, но на уроки он не пришел. Родители обратились в полицию. Были опрошены все друзья и знакомые Руслана, проверен путь от школы до дома.

Пассажирский ТУ-160 М3, совершил первый полет в Иркутске

6 лет назад · 5 фото

В интернете появились видеозаписи пробного полета самолета Ту-160 в Иркутске. Множество фотографий и видеороликов опубликовали сотрудники Иркутского авиационного завода. Пользователи засняли как момент взлета нового лайнера, так и удачную посадку.

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

Пособие для алкоголиков: Когда нет штопора и открывашки

6 лет назад · 7 фото + 1 видео + 9 гиф

Когда слишком много пива и вина, а вскрыть их нечем. Уверен, что все попадали в такую ситуацию. Некоторые методы просты до идиотизма, а для других нужен немалый навык.

Секретный советский проект: атомный автомобиль

6 лет назад · 7 фото

В этом месяце исполняется 50 лет с того момента, как «Волга-Атом», первый гражданский автомобиль, приводившийся в движение не сгоранием ископаемого топлива, а энергией атома, выехал за ворота сборочного цеха.

Судак в калитке

6 лет назад · 11 фото

Почему в калитке? Хотите узнать? Тогда ныряйте к судачкам. Там есть про это …

Пятнадцатилетний тощий кот из приюта нашел хозяев, которых он ждал всю свою жизнь

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Пятнадцатилетнего тощего кота подобрали на улицах Нью Джерси. Животное было в плохом состоянии и пыталось выжить. Благодаря добрым людям, кот попал в приют Вурхиз. И сотрудники центра быстро влюбились в этого обаятельного и ласкового парня.

Австралийский плейбой, его женщины и скандальный Особняк

6 лет назад · 28 фото

46-летний австралиец, табачный магнат Трэверс Бейнон, называет себя Кэндименом (Сластеной), а свой роскошный особняк - Candy Shop Mansion. Похоже, слава Хью Хефнера не дает ему покоя... Помимо своих миллионов, Бейнон известен экстравагантным образом жизни, скандальными снимками в соцсетях (толпы полуодетых женщин, поводки, ошейники и т.п.), а также тем, что с ним, кроме законной жены, живут еще две официальные подружки.

В России впервые в мире созданы и апробированы гиперзвуковые пулемёты автоматы - " Изюм" и более мощ

6 лет назад · 3 фото

В России впервые в мире созданы и апробированы гиперзвуковые пулемёты автоматы - " Изюм" и более мощные - "Втруху 1" и "Втруху 2"
Пока известно только о применяемых калибрах в данном новейшем вооружении.
1. "Изюм" использует кинетический, фарфор - титановый с наноуглеродым вспененным поражающим 4.04 миллиметровым элементом. Магазин рассчитан на 200 таких элементов.

Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

Сообщество
6 лет назад

В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент.

6 интересных фактов о фильме «Криминальный талант»

Сообщество
Infinite
472051
6 лет назад · 9 фото

Кто первый раз сыграл Сашу Рукояткину, чем съёмочную группу удивила Александра Захарова и за кого приняли КВНщицу Фабрикант.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 19 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Как Юлий Цезарь попал в плен к пиратам

6 лет назад · 3 фото

Есть такая байка, будто в 75 году до нашей эры 25-летний Юлий Цезарь пересекал на корабле Эгейское море и попал в пиратский плен.
Согласно Плутарху, пираты затребовали выкуп в 20 талантов серебром (примерно 620 кг серебра или 600 тысяч долларов в переводе на нынешние деньги) и Цезарь рассмеялся прямо в их суровые пиратские лица.

Самые большие круизные корабли мира

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

В этой подборке вы узнаете о десяти самых больших круизных лайнерах в мире.

loading...

На что жалуетесь?