Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Иранская цензура замазала эмблему итальянского футбольного клуба

6 лет назад · 3 фото

Во время трансляции четвертьфинала Лиги чемпионов «Барселона» – «Рома» болельщики увидели, как рьяно государственное ТВ Ирана печется о моральном облике своих граждан.

Французская Полинезия. Очень странное место

6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Это очень странное место...
... вернее, не совсем так.
Это ОЧЕНЬ СТРАННОЕ МЕСТО - так будет лучше.

С днём рождения, Джеки Чан!

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Несколько цитат Джеки Чана

Субботний котопост

6 лет назад · 42 фото

И вновь вашему вниманию предлагаются фотографии смешных котов.Просто посмотрите и улыбнитесь!

Жена не нужна. 10 закусок под пиво, которые ты сделаешь сам

В этом посте мы научим вас готовить отменнейшие закуски за 5-10 минут. Быстро, вкусно, недорого и главное, очень просто - настоящий мужской подход. И да, не забудьте по дороге домой купить тонкий лаваш.


10 хорроров, герои которых сами виноваты в своих бедах (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Герои хорроров – это не всегда невинные жертвы, ничего не сделавшие для того, чтобы попасть в передрягу. Нередко герои хорроров оказываются кузнецами своего несчастья, хотя их преступления или дурацкие поступки почти всегда не заслуживают того, что на персонажей обрушивается. В каких фильмах ужасов герои попадают в беду из-за того, что нарушают правила и совершают глупости? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять хорроров, герои которых хотя бы отчасти сами виноваты в своих бедах. Фильмы расположены в хронологическом порядке.

6 интересных фактов о фильме «Ошибка резидента»

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

По чьей биографии был снят фильм, за что сидел Георгий Жжёнов и почему консультанты фильма боялись, что их засмеют.

Испанский «Маугли» хочет вернуться к волкам, разочаровавшись в людях

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Маркос Родригес Пантоха из Испании, которого 12 лет воспитывали волки, говорит, что его жизнь в человеческом обществе оказалась неудачной и он снова хочет жить среди животных.

Джеки Чану — 64

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

7 апреля актеру Джеки Чану исполняется 64 года. Он начинал кинокарьеру в гонконгских боевиках — и даже снялся в массовке в фильмах знаменитого Брюса Ли «Кулак ярости» и «Выход дракона». Со временем Чан выработал свой собственный боевой стиль, акробатический, с использованием подручных предметов во время схватки — и неизменными элементами комедии. Всего в его фильмографии более 100 фильмов.

Формула-1 2018

Lynx
9517.5
6 лет назад · 12 фото

Технический регламент: - Т-образные крылья и акульи плавники запрещены - устройство защиты гало кокпита обязательны - подвесная система, которая могла бы повлиять на прижимную силу и изменить скорость машины на курге, не допускаются
Спортивные правила: - пилотам разрешено использовать три, а не четыре силовых агрегата за сезон - упрощенные сетчатые штрафы за смену силового агрегата - более широкий диапазон выбора шин для сухой погоды

Полицейским сообщили об ограблении дома. Но это только начало истории

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

В полицейский участок поступил звонок об ограблении. Офицеры тут же приехали на вызов и вошли в дом. Кроме бардака и погрома, который устроили преступники, их ждала еще одна шокирующая находка…

Названа самая привлекательная денежная купюра года

6 лет назад · 10 фото

Международное общество банкнот ( IBNS) назвало самую красивую денежную банкноту, на этот раз ею стала швейцарская купюра номиналом 10 франков. Банкнота больше похожа на красочную почтовую марку, на одной её стороне изображены руки, в одной из которых виднеется дирижерская палочка, тогда как на другой — швейцарская железная дорога.

Рождение, расцвет и смерть телеграфа

6 лет назад · 24 фото

Несколько десятилетий назад телеграмма была настоящим событием. Почтальон звонил в дверь, объявлял о сообщении, передавал конверт. Но читать телеграмму мог только глава семьи. Ему несколько минут искали очки, пока он стоял с этой телеграммой, затем он сначала про себя, а после — вслух зачитывал сообщение. Телеграммой сообщали о смерти, о рождении, поздравляли с праздниками. Сегодня это сделать проще — можно отправить смску или сообщение в социальных сетях.

Сонная медведица 2 недели не может выбраться из своего дупла

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 4 видео

В американском штате Монтана без малого две недели не может окончательно проснуться самка черного медведя, за которой с помощью веб-камеры следят тысячи пользователей Сети.

День рождения Джеки Чана

Сообщество
6 лет назад · 36 фото + 8 видео

Джеки Чан (имя при рождении Чэнь Ганшэн, в другой транскрипции Чань Консан (Чань, рожденный в Гонконге), англ. Jackie Chan) – гонконгский, китайский и американский актер, каскадер и мастер боевых искусств, а также певец и филантроп.
Прославился исполнением главных ролей в комедийных боевиках «Пьяный мастер», «Лорд Дракон», «Суперполицейский», «Разборка в Бронксе», «Час пик», «Доспехи бога», «Младенец на 30 миллионов» и многих других.

Как выглядели сёстры Кардашьян до пластических операций и как они выглядят сейчас

6 лет назад · 11 фото

Глядя на сестёр Кардашьян, которые ещё совсем молоды, возникает вопрос, для чего им, молодым девушкам нужно такое обилие пластических операций, которые изменили их лицо до неузнаваемости? Ответа на этот волпрос нам едвали кто-то даст, но мы хотим показать вам, как сестры Кардашьян выглядели до пластических операций и как они выглядят на данный момент.

loading...

На что жалуетесь?