Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Развлечения для взрослых, которые обязательно стоит попробовать

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Задумывались ли вы над тем, сколько всего вы еще не пробовали и хотели бы осуществить? Этот пост добавит пункты в ваш список желаний.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 27 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Венесуэльский клуб расторг контракт с двумя футболистами за живодерство

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 8 фото

Венесуэльский клуб "Сулия" уволил полузащитника Давида Баррето и защитника Эдуина Керо после того, как в сети появилось видео их издевательств над котом. Футболисты сначала тянули животное за лапы и хвост, а затем выбросили его из окна. Руководство клуба аннулировало контракты со спортсменами и посоветовало им обратиться к психологу.

Не стоит бегать в шортах по Грозному!

Fidel
734286
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

В Грозном турист из Англии решил совершить утреннюю пробежку и оделся в майку и короткие шорты. Очень скоро его остановили возмущенные местные жители и объяснили, что подобным образом одеваться у них не принято.

Триллер, драма, комедия — или один вечер из жизни таксиста

6 лет назад

Время таксистов-бомбил прошло, и им на смену пришли другие. Теперь в такси уже не встретишь мужика, который подъезжает со словами "дорогу покажешь". У меня в такси работает хороший знакомый, жили в детстве в одном дворе. Весь Нижний вместе облазили. Теперь, если надо куда-то по городу доехать, сразу к нему. Знаю, что он профессионал своего дела, и довезет аккуратно, и поболтаем по дороге.

За секунду до катастрофы

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Это фото, сделанное пассажиром поезда D 10545, следовавшего из Ганновера в Берлин , 9 апреля 1993 года обошло весь мир. Через секунду произойдёт самая страшная железнодорожная катастрофа в послевоенном Берлине.

Жизнь шняжная, жизнь общажная

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Порция свежего ада прямиком из общежитий. Две самые большие проблемы: просматриваемые унитазы и обувь в неположенных местах. Всё остальное можно стерпеть.

Выяснилось, что будет дальше с "МММ"

Belka_16
180974
6 лет назад

Администрация финансовой пирамиды Mavrodi Mundial Moneybox опубликовала на своем глобальном сайте сообщение о том, какая судьба ждет этот проект после смерти его основателя и вдохновителя Сергея Мавроди, который скончался 26 марта.

Хотят ли русские/американцы/европейцы/китайцы войны?

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Все говорят о третьей мировой

За гранью понимания: девушка из России делится наблюдениями из жизни в Южной Корее

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 33 фото

Девушка из России переехала в Южную Корею и уже несколько лет живет там с мужем и преподает английский в «хагвоне» — это такие частные продленки для детей, где чаще всего изучают иностранные языки и учатся изобразительному искусству и музыке.

Валюта, которая когда-то была крепче рубля

Сообщество
6 лет назад · 59 фото

Это была настоящая валюта тогдашних пацанов. Для нас, мальчишек — крепче рубля (долларов я тогда в глаза не видел). Заветная коллекция из 70-ти вкладышей Turbo была целым состоянием. С 51-го по 120 номера.
Еще ходила легенда о том что есть Турбы и до 51-го номера. Но ни я, ни мои одноклассники их в глаза не видели. Лично для меня эта легенда развеялась во время подготовки этого поста.

Боишься, что не сдашь ЕГЭ? Рожай!

6 лет назад · 2 фото

С этим ЕГЭ связанно немало комичных ситуаций, но эта уже выходит за рамки дозволенного. Теперь молодым мамам будут прибавлять к результатам экзамена 3 балла.

Подборка кубиков #48

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Младшеклассник надел в школу похабную футболку, приняв ее за рекламу "Макдоналдса"

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Младшеклассник Энтони МакКуллар из Техаса случайно явился на уроки в футболке, на которой изображение женщины с раскинутыми ногами сопровождалось надписью: "Вот что я люблю!" Наивный малыш, как оказалось, принял двусмысленную картинку за рекламу "Макдоналдса".

Заключен договор на поставку 200 самолетов ТВС-2ДТС

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Перспективный лёгкий многоцелевой самолёт — проект российского турбовинтового самолёта (ТВС) для замещения самолётов типа Ан-2 в рамках Государственной программы по развитию малой авиации при участии ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина.

Киприотка прославилась благодаря чёрной моноброви

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 9 фото

21-летняя модель София Хаджипантели стала популярной в Instagram благодаря своей черной моноброви. Фотографии со сросшимися бровями белокурая киприотка без стеснения публикует в сети, и часто сталкивается с оскорблениями и даже угрозами. "Что отвратительного в растительности на лице или где-то ещё?" - пишет девушка.

loading...

На что жалуетесь?