Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хамура Кусаки. Первый март

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Неугомонная сущность Хамура Кусаки прожил свой первый Март.

ФСБ начинает собирать данные об иностранных сотрудниках операторов связи

Oprosoff
1474.2
6 лет назад

Федеральная служба безопасности и Роскомнадзор с начала 2018 года значительно усилили контроль за иностранными гражданами, а также организациями, принимающими участие в строительстве и эксплуатации телекоммуникационных сетей в России. К примеру, компания «Вымпелком», работающая под брендом «Билайн» получила от Роскомнадзора несколько десятков предписаний о необходимости устранения нарушений в различных регионах.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 29 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Ландскнехты

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Легендарные наёмники ландскнехты

Жена не нужна. 10 закусок под пиво, которые ты сделаешь сам

В этом посте мы научим вас готовить отменнейшие закуски за 5-10 минут. Быстро, вкусно, недорого и главное, очень просто - настоящий мужской подход. И да, не забудьте по дороге домой купить тонкий лаваш.


ГАЗ-67 – маленький армейский трудяга

6 лет назад · 7 фото

ГАЗ-67 и ГАЗ-67Б – это известные советские полноприводные легковые автомобили, имеющие упрощенный открытый кузов, в котором вместо дверей применялись вырезы. Автомобиль представлял собой дальнейшую модернизацию ГАЗ-64, как и первая модель он был разработан конструктором В. А. Грачевым на основе агрегатов ГАЗ-М1.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Редкие свадебные фото советских и российских звезд

ММ
206352
6 лет назад · 27 фото

Актеры, певцы, режиссеры, политики в нарядных костюмах и белых платьях. Смотрим, как женились и выходили замуж кумиры миллионов.

Фото для настроения

Сообщество
Павел
83773.8
6 лет назад · 24 фото

Приятного вам просмотра и хорошего настроения на весь день.

Если кто не знает, Америка в неоплатном долгу перед Россией

6 лет назад · 2 фото

Не так уж и давно один неглупый американец сказал: «Америка многим обязана России, она состоит должником России во многих отношениях, и в особенности за неизменную дружбу в годины ее великих испытаний... Только безумный может предположить, что Америка когда-либо нарушит верность этой дружбы предумышленно-несправедливым словом или поступком».

Австралия: небольшая реколонизация Земли

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Побывать в «ничейных землях» пустынь Австралии — это почти как попасть в научно-фантастический роман про колонизацию экзопланеты. Только взаправду. Белые люди системно пришли всего около 200 лет, и за это время успела сложиться молодая, эффективная и очень интересная инфраструктура. Так что ощущения просто космические.

Легковой автомобиль ГАЗ-3101

6 лет назад · 8 фото

Данная машина была разработана сотрудниками Горьковского автозавода в рамках работ по модернизации легкового автомобиля ГАЗ-24 "Волга". В серийное производство данная машина не запускалась, однако наработки, полученные в ходе её создания были использованы как при создании "Волги" нового поколения - ГАЗ-3102, так и при текущей модернизации серийных ГАЗ-24

Пешком по прошлому: Jean Michel Jarre

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 5 видео

Жан-Мишель Жарр - родился 24 августа 1948 — французский композитор, мультиинструменталист, один из пионеров электронной музыки, играющий в основном на синтезаторах, автор и постановщик грандиозных музыкально-световых шоу.
Под его музыку удивительно хорошо думается, просматривается материал для постов и соответственно конструируется сам пост. Не верите? Попробуйте !!
А я просто хочу отдать дань уважения композитору, идущему со мной и во мне по жизни.

Лес рубят, щепки летят

6 лет назад

Китайская фирма арендовала 137 тысяч га томского леса на 49 лет

Вепсский лес

6 лет назад · 20 фото

Фоторепортаж о живописном крае глухих лесов, извилистых рек, красивых озер, древних болот и заброшенных деревень, который находится в Ленинградской области

Кладбище домашних животных

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Наш народ очень добрый и отзывчивый. Собачки, кошечки, попугайчики, грызуны становятся полноправными членами семьи наравне с детьми и близкими родственниками. То там, то здесь в парках и скверах как грибы после дождя растут кладбища домашних животных. На могилках ставят кресты.

loading...

На что жалуетесь?