Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неандертальцы без неприязни или соперники кроманьонцев с человеческим лицом

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Чаще всего древних людей изображают в виде самых натуральных бомжей в звериных шкурах, чтобы были "подичее". Ну вы знаете из учебников и экспозиций музеев эти пропитые хари чаще всего вылазят в поисковиках по слову "неандерталец", как та одутловатая баба с больной кожей и криво улыбающийся мужик с заплывшими глазками, опирающийся на палку. Однако есть и другой менее шовинистический взгляд на наших вымерших дальних родичей.

15 гифок и женских признаний: что делает мужчин крутыми любовниками

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Женщин часто называют "загадочными существами" - мол, они сами не знают, чего толком хотят, а объяснить не могут. Исправим это недоразумение: вот признания женщин о том, что им нравится и что не нравится в сексе, и чего они ждут от партнеров в первую очередь.

Туристическая реклама, которая выглядит словно новая работа Хаяо Миядзаки

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Штат Орегон в США открывает новый сезон туристического отдыха. В честь этого комиссия по туризму штата выпустила анимационный рекламный ролик под названием «Лишь слегка преувеличенно», сделанный в стиле японской анимационной студии Ghibli Хаяо Миядзаки.

Неадекватная автомобилистка засыпала чужую машину снегом, решив, что у неё есть личное парковочное место

Vossen
736690
6 лет назад

В Туле во дворе дома №25 на улице Кирова женщина с лопатой подошла к припаркованному автомобилю и начала усердно забрасывать его снегом. Также женщина пинала и била машину. Все действие длилось около получаса. В комментариях к видео говориться, что кто то занял "её личное" парковочное место.

Автомобилистка из Польши выезжает с парковки

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Гданьске женщина за рулем паркетника попыталась выехать со стоянки. Задев металлическое ограждение, она вышла из машины, но забыла поставить её на "паркинг". К счастью, ничего серьезного не случилось, на помощь прибежал очевидец и остановил автомобиль.

Кем родился - тем и будь: трансгендерам хотят запретить смену паспорта

6 лет назад

В последнее время девочки не хотят быть девочками, а мальчики уже не мечтают стать настоящими мужчинами. Правительство наконец обратило на это внимание, и настало время урегулировать юридические вопросы.

Как мне стройматериалы продавали (нм)

6 лет назад

А потом удивляются почему у них ничего не покупают...

Почему покупатели безнадежны в математике

6 лет назад

Или тайные приемы магазинов

Улитка отправила 19-летнего спортсмена в кому

6 лет назад · 4 фото

Сэм Баллард навсегда останется парализованным из-за глупой случайности. Он на спор съел улитку и подхватил опасную инфекцию, из-за которой его мозг необратимо поврежден.

Как узнать пароль вай-фая в баре

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Владельцев и работников бара частенько раздражают любители халявного вай-фая, не желающие ничего заказывать. Ниже описан гениальный и остроумный способ, как вежливо заставить человека совершить заказ прежде, чем давать ему пароль.

Работы ленинградского фотографа Маши Ивашинцовой, о которых при ее жизни никто не знал

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 22 фото

Маша Ивашинцова (1942-2000) фотографировала всю жизнь, но никому не показывала свои работы. В конце 2017 года ее дочь обнаружила огромный архив негативов, пылившихся на чердаке их дома в Пушкине, Санкт-Петербург. Представленные фотографии - лишь малая часть из 30000 изображений, запечатленных талантливой россиянкой в период между 1960 - 1999 годами.

Кэмерон Диас ушла из кино

Vault Boy
59650.8
6 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Актриса Кэмерон Диас ушла из кино. Об этом изданию Metro рассказала ее коллега по профессии и близкая подруга Сэльма Блэр.

В Кирове открылся детский космический центр

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

13 марта в Кирове открылся Детский космический центр (ДКЦ). ДКЦ сочетает современный цифровой планетарий, экспозиционные залы, тренажерный комплекс [на похожем оборудовании космонавты обучаются в Центре управления полетами]. «Полный объем тренажеров (виртуальная Международная космическая станция (МКС), Союз-ТМА) имеется только в ДКЦ». На первом этаже ДКЦ размещен «Клуб юных космонавтов».

Журналистка рассказала о сексуальных домогательствах Станислава Говорухина

6 лет назад · 2 фото

Актера, режиссера и депутата Говорухина настигла участь Вайнштейна. Российская журналистка Дарья Комарова рассказала о непристойном предложении, сделанном ей кинорежиссером в 2012 году.

Через 15 лет США начнёт производство почти бесплатной и полностью возобновляемой энергии

Joney
803338
6 лет назад

Эта разработка должна положить конец зависимости человечества от дорогостоящих ископаемых видов топлива — в первую очередь, нефти, каменного угля, горючего сланца, природного газа, торфа и замедлит процессы по изменению климата. Разработчики добавили, что прежде такого рода работы были довольно дорогостоящим экспериментом, который требовал больше сил и финансов, чем производимый результат.

loading...

На что жалуетесь?