Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Челябинске ребёнка накормили супом с рвотой в детском саду

6 лет назад

Эх, помните эти обеды? Оказывается, эти обеды - сбалансированное питание, которое очень полезно детям. В Челябинске видимо свои представления о вкусной и здоровой пище.

19 фильмов, которые нужно посмотреть прежде чем отправляться в своё первое путешествие во времени

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 18 фото

Путешествия во времени всегда были особой темой для киносценаристов. Вот только написать и снять что-то на самом деле достойное удавалось не всем и не всегда. В нашей сегодняшней подборке есть и комедии, и боевики, и настоящие триллеры — каждый сможет найти что-то на свой вкус.

В Зимбабве воюют с секс-куклами

6 лет назад

Как-то нам уже пророчили будущее, где резиновые женщины (и парни) будут в каждом доме, помогать по хозяйству и рассказывать стихи. Теперь пора создавать военных секс-кукол - для того чтобы бороться с теми, кто недоволен.

15 фантастических цветочков для любителей чего-нибудь "эдакого"

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Не все комнатные растения выглядят стандартно. Эти обитатели подоконников выглядят не просто оригинально, а сверхоригинально!.

Авария дня. В Перми лихач на высокой скорости столкнулся со скорой

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Авария произошла 12 марта в 4 утра. На перекрестке улиц Ленина и Крисанова водитель Lada Vesta, двигаясь на высокой скорости на красный свет, столкнулся с каретой скорой помощи. Виновник скрылся с места аварии.
Предыдущая часть

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Вроде не было тут таких. Хотя всё может быть.

Продолжение учительницы соблазнивших учеников

6 лет назад · 10 фото

распространенное и безобидное явление. Но иногда случается чудо, и учительница отвечает взаимностью – к сожалению, тогда же для них начинаются проблемы.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Самый быстрый палец на Диком Западе

Сообщество
Krasin
791275
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во многих Airsoft и страйкбольных играх организаторы запрещают участникам использовать в зданиях автоматический режим стрельбы из-за того, что расстояние между играющими сводится к минимуму. Главного героя данного видео заподозрили в нарушении этого правила.

Из жизни сервисного центра

6 лет назад · 4 фото

Знаю что многие из вас работают в сервисах. кто тыжпрограмист, кто авто починяет, кто холодильник может чинить ... а у нас ребята ремонтируют электро и бензоинструмент.

Теперь они не только у собак! Вживленные под кожу чипы контролируют жизнь россиян

LMV
523886
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Около 46% российских работодателей знают про новую технологию чипирования людей. Они уже задумались над тем, чтобы вживить пропуски сотрудникам. Согласились бы вы стать немножечко киборгом?

Запоздалая инструкция

6 лет назад

Было это очень давно. Руководство конторы, в которой я работал, наконец-то (не без моих усилий) осознало, что покупать дешевое оборудование в итоге выходит дороже. А деньги в компании были очень немалые. Согласились сначала купить серверную стойку, а потом и нормальный источник бесперебойного питания.

Украинец продал почку ради красивой свадьбы и умер через месяц после женитьбы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

По предварительным данным, молодой человек лёг под нож чёрных трансплантологов ради 15 тысяч долларов

В Хабаровске найдено 54 отрубленных руки

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Шокирующую находку сделали хабаровские рыбаки на популярном среди рыболовов месте недалеко от Хабаровска. На берегу реки они обнаружили отрубленную человеческую кисть. Вызванные полицейские нашли неподалеку еще 53 руки. Происхождения ужасной находки правоохранительные органы пока не знают, однако уверены, что они были взяты не у живых людей, а у трупов, по-видимому, неопознанных. Осторожно, фото не для слабонервных!

В Амстердаме открылся первый в мире супермаркет без пластиковой упаковки

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Вся упаковка в недавно открывшемся отделе супермаркета сети здорового питания Ekoplaza в Амстердаме, Нидерланды, не содержит пластика: она либо изготовлена ​​из экологически чистого сырья, такого как крахмал, сахар и древесная масса, либо более обычных стекла, бумаги и картона.

loading...

На что жалуетесь?