Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необычные изобретения

discus62
1473.5
6 лет назад · 15 фото

Давайте взглянем на ряд необычных изобретений, которые появились несколько десятилетий назад, но по различным причинам не нашли широкого применения, а потому вскоре были забыты.

Шварценеггер даже после серьезной операции на сердце не изменил себе

6 лет назад · 3 фото

Знаменитый актер и губернатор был экстренно прооперирован в Лос-Анджелесе, процедура длилась несколько часов, после чего Арни открыл глаза и произнес свою коронную фразу.

Предприимчивые швейцарские обыватели ездят выбрасывать мусор во Францию

6 лет назад · 2 фото

Тревогу забили представители таможни Франш-Конте, когда участились случаи с задержкой швейцарских граждан, которые "по-тихому" оставляли мусорные мешки на французской территории.

Советские товары 1959 г. на снимках Харрисона Формана. Часть 2

6 лет назад · 6 фото

В 1959 году американский фотограф Харрисона Формана сделал большой фотообзор советского товарного рынка и системы торговли. Мы покажем его снимки в серии постов.

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

15 крутых способов разыграть друзей на 1 апреля

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Сегодня день дурака, значит, в дураках может остаться любой. Под угрозой находятся все. Опередите друга - разыграйте его первым! Фишки собрали самые топовые розыгрыши последних лет, которые можно сделать без особой подготовки.

Почему у сестры Дяди Фёдора из «Простоквашино» другое отчество?

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

На днях «Союзмультфильм» объяснил нестыковки с именами главных героев в новых эпизодах любимого мультфильма.

Гифки дня

Сообщество
Aion
183570
6 лет назад · 18 гиф

Подборка прикольных гифок. Приятного просмотра!

Турист проявил нехилое самообладание, когда в его джип заскочил взрослый гепард

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Мужчина, посетивший сафари в Танзании, получил намного больше острых ощущений, чем он ожидал, когда в его джип запрыгнул взрослый гепард.

Заброшенная карьерная техника

6 лет назад · 41 фото

Машины для тяжёлых карьерных работ делают очень мощными и очень прочными. Но и они не вечны, поэтому порой этих гигантов бросают прямо там, где они трудились (утилизировать их иначе очень дорого).

Это совсем не та техника, которую мы привыкли видеть на улицах наших городов, она больше, мощнее и странно выглядит — поэтому может удивлять или даже пугать. Впрочем, не за этими ли ощущениями и едут в старые рудники любители всего заброшенного?

Колхоз по-еврейски. Как горстка фермеров Израиля завалила страну продуктами

6 лет назад · 2 фото

На земле обетованной занялись импортозамещением поневоле — ввиду санкций соседей-арабов, после войны отказавшихся продавать еду новому государству. За считаные годы израильтяне блестяще исправили ситуацию.

Секретная краска из белорусского НИИ попала на видео

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

По крайней мере, документального упоминания о подобных материалах встречено не было

Из-за предписания ФСБ в опасности находятся все детские образовательные учреждения

discus62
1473.5
6 лет назад · 7 фото

В связи с сохраняющейся угрозой террористических актов, ФСБ выпустило предписание для всех детских образовательных учреждений, согласно третьему пункту которого все запасные выходы должны быть закрыты и опечатаны. На это обратил внимание известный российской блогер и фотограф Илья Варламов. А теперь подумаете, что может случиться в экстренных ситуациях, когда возникнет необходимость срочной эвакуации.

Ручной гранатомёт гм-93 / гм-94 / лпо-97

6 лет назад · 12 фото

Ручной многозарядный гранатомёт ГМ-93 / ГМ-94 был разработан в Тульском КБ Приборостроения в начале 1990х годов. Основным назначением нового оружия стало обеспечение огневой поддержки пехоты в условиях ближнего боя, а также проведение спецопераций, предназначен для поражения живой силы в условиях городской застройки, подвалах, фортификационных сооружениях, складках местности и в горах; поражения легкобронированной техники; создания дымовых завес.

Как Вася и Петя бизнес мутили

6 лет назад

Два друга, две истории. Одна с хэппи эндом, другая так себе. Мораль сей басни такова: не будь Васей!

Реклама

Московские этюды Харрисона Формана, 1959 год. Часть 3. Часть 4

6 лет назад · 10 фото

Продолжаем любоваться чудесными снимками из коллекции Харрисона Формана. По просьбе читателей публикую две части.

Многострадальный бюст: первый опыт скульптора оказался неудачным, но он не сдался

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Помните прошлогоднюю хохму с откровенно убогим бюстом Криштиану Роналду, который торжественно установили в аэропорту Мадейры? А потом весь мир смеялся над этой поделкой, потому что узнать в ней знаменитого футболиста можно было только в состоянии измененного сознания. Так вот. Скульптор вышел из депрессии и смастерил новый бюст, лучше прежнего.

loading...

На что жалуетесь?