Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дети, получающие антибиотики, чаще страдают аллергией

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Дети, получающие антибиотики и антацидные препараты, в четыре раза чаще страдают аллергией и экземой, утверждают исследователи из американского Университета здравоохранения. Эти лекарства изменяют микрофлору кишечника и ослабляют иммунную систему. По словам ученых, сегодня в США около 40% детей страдают аллергией. Не в последнюю очередь, это связано с избыточным применением медиками антибиотиков и антацидов.

6 крутых способов заработать, не покупая биткоины

6 лет назад · 7 фото

Хотите (почти) ничего не делать и зарабатывать? Вот 6 отличных способов поднять бабла без особых заморочек.

Сложно в это поверить, но данные рисунки были нарисованы в тюрьме с помощью чая и лука

Сообщество
Button
1344890
6 лет назад · 3 фото

Украинский журналист Роман Сущенко, который сейчас находится в СИЗО московской тюрьмы «Лефортово», передал своим родным в Украине два новых рисунка, которые мужчина смог нарисовать с помощью различных подручных материалов, в том числе луковой шелухи и чая.

Фотоподборка за 04.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Полной раскрепощенности пост. Стесняшкам советуем пройти мимо

После просмотра этих роликов у вас останется только один вопрос: почему их не показывают по телевизору? Коротать время за просмотром скучных новостей было бы гораздо приятней.

Редкие фотографии Мадонны, сделанные до того, как она стала королевой поп-музыки

Button
1344890
6 лет назад · 12 фото

Всегда интересно наблюдать за тем, как люди менялись на протяжении времени, при этом куда интереснее это делать, если это кто-то очень популярный.

Рабочие окраины российских городов

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 22 фото

Латвийский фотограф Алнис Стакле очень любит путешествовать. По роду своей деятельности он посетил много стран, в том числе и Россию. Здесь он сделал серию очень атмосферных фотографий сумеречных рабочих окраин небольших городов.

Шедевры социальной рекламы

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Как же надоели все эти прокладки, кариес, диарея и т.д. Неужели, думаешь, это все, на что у вас, креативщики, хватило фантазии. Но потом попадается на глаза реклама социальная и ты понимаешь, что еще не все потеряно, что еще есть креатив в креативницах....

"Исчезающая точка" - культовый американский роуд-муви фильм

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 2 видео

Традиционно, устоявшийся русский перевод заголовков многих иностранных фильмов — буквалистский и неправильный. По мимо многих кинолент, постиг в том числе и одну из легендарных картин являющуюся настоящей классикой жанра "road movie" — Vanishing Point. Название которой перевили у нас как — "Исчезающая точка", но скорее дословно название картины звучит как — "Крайний предел", "Точка исчезновения", или же "Исчезающий пункт".

Эти интересные картины появились в следствие борьбы их создателя с депрессией

Сообщество
Button
1344890
6 лет назад · 24 фото

Египетский художник Сиф Хамза относительно недавно столкнулся с такой проблемой, как депрессия, которая практически полностью овладела его телом. И когда казалось, что из этого тупика уже нет выхода, он всё-таки смог выкарабкаться, и в этом ему помогло искусство, в которое он окунулся целиком и полностью.

Ни рыба, ни мясо - очередное массовое помешательство

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Девочки, насмотревшись сказок про Ариэль, боготворят образ нежной русалки, плавающей в океане и ожидающей своей любви. Это так прелестно, красиво и чудесно. Но почему только девочки? Ошибаетесь, русалочьей "инфекции" подвержены оба пола, а некоторые мужики даже больше, чем дамы.

Криминальную субкультуру «АУЕ» не хотят запрещать в Госдуме

Oprosoff
1474.2
6 лет назад

Еще одни комитет Госдумы высказался против запрета пропаганды криминальной субкультуры

Первая "газель" прошла под роковым мостом, но кузов ей там оторвало

Belka_16
180974
6 лет назад · 10 фото

"Газелий мост" на Ленсоветовской дороге в Пушкинском районе Петербурга дождался своей новой жертвы. Впервые грузовой "газели" удалось прорваться под этот печально известный виадук, на котором висит плакат "Газель не проедет". Но не без потерь...

Кошмар под Монбланом: как загоревшийся грузовик убил 39 человек в горном тоннеле

6 лет назад · 32 фото

Утром 24 марта 1999 года в тоннель под Монбланом въехал грузовик с маргарином и мукой в кузове. Спустя несколько минут у него загорелся двигатель — обычное происшествие, которое тем не менее привело к настоящей трагедии. Итогом цепочки совпадений, среди которых были и погодные явления, и действия экстренных служб, и ошибки при проектировании сложнейшего инженерного сооружения, стала гибель почти четырех десятков человек.

Рецепт домашнего натурального зефира

6 лет назад · 7 фото

Ну что, друзья, кто готов приготовить нежный, невероятно вкусный и полезный зефир в домашних условиях? Поверьте, вам больше никогда не захочется покупать зефир в магазине. Домашний понравится даже тем, кто никогда не любил зефир, проверено на себе :)

Вырвите мне глаза

6 лет назад · 2 фото

Я не помню ни одного правила из школьного курса русского языка.

Художница показывает, как бы выглядели принцессы из диснеевских мультфильмов в современном мире

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Представьте на секунду, что сказки стали реальностью. Как бы сегодня выглядели героини любимых мультфильмов? Смогли бы они выжить в новом мире?

loading...

На что жалуетесь?