Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Китае выпустят игровой смартфон с вентилятором

6 лет назад

И снова китайцы поражают нас своими изобретениями. В этот раз нас ждёт специальный игровой смартфон с защитой от перегрева.

Парковка с тысячами дизельных Volkswagen и Audi в Калифорнии

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

В ходе скандала, вошедшего в историю под названием «Дизельгейт», концерн Volkswagen выкупил более 350 тысяч автомобилей в США. Компания потратила на эти цели около $7,4 млрд, большая часть машин по-прежнему хранится на разных площадках на территории Соединенных Штатов.

Он с детства мечтал стать русалкой, и он ею стал!

6 лет назад · 5 фото

Вот вы о чём мечтали в детстве? Я мечтала стать ветеринаром, и лечить зверушек, а ещё в космос летать и писать книги. Но увы и ах, мои желания не сбылись. А вот у Кристиана Риеля сбылась детская мечта. Он всегда был поклонником русалочки Ариель, и он ей стал.

Триумфальное возвращение Batmetal'a

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 3 видео

После долгих месяцев упорной и напряженной работы российские аниматоры из проекта ArhyBES выпустили продолжение своей знаменитой метал-оперы Batmetal.
Batmetal — пародия на вымышленного супергероя Бэтмена, выполненная в виде анимационного клипа с огромным количеством циничного юмора и отсылок к кино, музыке, мультфильмам и компьютерным играм. Хоть покадрово разбирай!

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

Слепой мужчина остался в 'слезах' после того, как никто не уступил ему место в метро

Сообщество
Olxi
1082900
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Недавно история 37-летнего слепого мужчины по имени Амит Пател заставила сердце интернета сжаться, когда никто из пассажиров лондонского метро не уступил место в поезде ни ему, ни его собаке-поводырю.

Сельский мастер бесконтактного боя против сотрудников ДПС

Сообщество
Fidel
733936
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сельский мастер бесконтактного боя решил напасть на сотрудников ДПС, но неожиданно появившийся в кадре духовный наставник "отджедаил" его палкой.

На Дальнем Востоке восстановлен уникальный корпус военного санатория «Океанский»

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

30 марта 2018 открыт корпус военного санатория «Океанский». Здание, построенное в 1933-1935 годах в стиле сталинского ампира, состоит из двух корпусов П-образной формы, которые соединяются на третьем этаже. Это яркий образец санаторно-курортной архитектуры начала и середины ХХ века.

В Сан-Паулу задержали вора с исчерпывающим тату на лбу: "Я вор и идиот"

Result
792908
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

18-летний воришка пытался украсть в магазине 5 дезодорантов, но ему не повезло.

Ремейки старых фильмов с современными

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Многие из нас даже не догадываются о том, что популярные современные фильмы являются лишь ремейками более ранних кинолент, о которых давно уже забыли.

Нестандартный юмор

Сообщество
puz78
4273
6 лет назад · 27 фото

Подборка картинок из просторов

Опытный пожарный рассказал как себя вести и чего ни в коем случае не нужно делать при пожаре

Joney
803338
6 лет назад

Всю неделю на телеканалах «эксперты» обсуждают пожарную безопасность, кочуя с канала на канал. Ранее. с таким же энтузиазмом они обсуждали урожай, новичка, Украину и т. п. Ни одного пожарного я не видел. «Спасатели» давали совершенно безумные советы. Видимо не только меня это раздражает.

Религия не страшна, страшны ее фанатики

6 лет назад · 29 фото

Мирные постулаты и заповеди всех религий мира призваны объединять людей, вести их по пути честности, уважения, добра и мирного сосуществования. Но многие видят в религии некую силу, которая дает им превосходство над другими и начинают извращаться в силу скудности своего ума, с поражающей своей нелепостью фанатичностью, доходящей до маразма.

Теперь мы знаем, как высока цена?

6 лет назад · 6 фото

Есть книги, которые помнят и любят читатели, но при этом не любят их перечитывать. Одна из таких книг — «Большой пожар» Владимира Санина, написанный в 1986 году.

10 способов налажать с картинками в соцсетях

6 лет назад · 18 фото + 2 видео + 1 гиф

Давай начистоту: когда видишь очередную зачетную картинку или цитату во «Вконтакте», начинаешь крепко жалеть, что ее сделал не ты. Она же крутая, и ты в принципе можешь сделать не хуже. Но максимум, на что тебя хватает в следующий раз, — быстро приклеить неоновую надпись дурацким шрифтом к фоточке с котиком или букетом. И так раз за разом.

Взгляд в прошлое: Москва 1965 года глазами британского дипломата

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любопытная редкая архивная видеозапись одного дня из жизни Москвы 1965 года, сделанная иностранным дипломатом. Устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь к чарующему путешествию в прошлое.

loading...

На что жалуетесь?