Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

При разводе муж разделил пополам все имущество!

6 лет назад · 11 фото

После развода суд обязал семейную пару все нажитое имущество поделить пополам. Муж решил исполнить это обязательство буквально, распилив все что они имели пополам, начиная от плюшевого медведя, стульев и заканчивая автомобилем. Отпиленные половинки он отдал своей жене Лауре, а свои части выставил на продажу через ebay.

Бесплатный SEO-аудит для читателей Фишек!

6 лет назад

Интернетом в России ежемесячно пользуется 87 млн. человек, т.е. 71% всего населения страны. Более половины из них ищут необходимые товары и услуги в «Яндексе», чуть меньше — в Google. Продвижение в поисковых системах — это сегодня тот базовый инструмент, на который любому бизнесу нужно обращать внимание в первую очередь. Это огромная «тёплая» аудитория, которая нуждается в вашем продукте.

Аудит покажет потенциал SEO-продвижения вашего сайта в поисковых системах.
Промокод: FISHKI.
Заказать аудит: http://ivnz.ru/audit/

Фанатам советских мультфильмов посвящается: любимые герои, знакомые с детства

LMV
523886
6 лет назад · 10 фото

Многие советские мультфильмы стали классикой мультипликации. Компании решили подарить нам возможность прикоснуться к любимым сюжетам еще раз.

О чем говорят цветы, которые вам подарили на 8 Марта

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

В популярной эстрадной песне были строчки: «Желтые тюльпаны — вестники разлуки». А какие значения у мимозы, розы, гвоздики и других цветов, которые дарят на 8 Марта?

Дебаты – огонь, несите воду

6 лет назад


Реклама

Вездеход «Шаман» отправился в экспедицию на Крайний север

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Джип-клуб «Лебёдушка» и компания «Авторос» организовали экстримальную полярную экспедицию «Север без преград», в ходе которой будут проверены внедорожные качества российского вездехода «Шаман», а также доставлены подарки для жителей местных сёл и работников метеостанций.

Удивительные картины российского художника, которые способны вернуть вас в детство

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Автор этих работ — талантливый российский художник Вячеслав Палачёв. Его пейзажи простой русской деревни, даже зимние, наполнены каким-то невообразимым теплом и уютом. Удивительным образом, в каждом из этих домов узнаёшь тот самый, свой, с которым связано так много чудесных воспоминаний.

Остров Грюинард — остров сибирской язвы

6 лет назад · 3 фото

Первое применение бактериологического оружия произошло в 1346 году, во время осады крымского города Каффа (нынешняя Феодосия). Тогда крепость являлась крупнейшим торговым пунктом Генуэзской республики.

Пьяный перуанец убил жену, использовав в качестве секс-игрушки минометный снаряд

6 лет назад · 5 фото

Житель Перу по имени Рубен Валера Корнехо не в состоянии точно вспомнить, что произошло той злополучной ночью. Знает только, что проснулся - а жена рядом не дышит. Женщина скончалась после того, как в пьяном угаре ее муж, предположительно, воспользовался минометным снарядом в качестве секс-игрушки.

Тонна в фургоне, задний мост от Шахи: первый тест-драйв грузового трицикла “Шмель”

6 лет назад · 16 фото

Только увидев стоящий у входа в конференц-зал “Шмель”, я начал стремительно вырабатывать змеиный яд и генерировать тонны цинизма и язвительности. Тут криво, там косо… Внутри - бедно до жути, места нет… Раззудил, вроде, плечо, а потом поездил, выяснил цену этого автомобиля и знаете, что подумал? Пожалуй, это один из лучших российских образцов коммерческой техники.

Дело врачей Сталина

Xerox
9772
6 лет назад

Копии медицинских карт, анонимно, были розданы обычным врачам по всей стране, которые не зная о ком речь, должны были поставить диагноз, назначить лечение, и сообщить свою точку зрения по назначенному лечению прописанному в карте.

Вот такие в Америке иммигранты

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Соседи приехали из США к родителям погостить. Рассказывали о тамошней жизни, о науке. Они познакомились в Бауманке, поженились. И в лихие 90е, после выпуска уехали в Америку по приглашению, двигать науку. Денег по гранту на все хватало, но первым делом все равно естественно устроились на подработки. Он в супермаркете после закрытия продукты по полкам расставлял. У нее с английским отлично было — она в кафе-бар официанткой в вечернюю же смену.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Вроде не было тут таких. Хотя всё может быть

Уборка снега в Москве 70-х

6 лет назад · 11 фото

Борьба с выпавшим снегом в 70-х годах. Цветные фотографии снегоуборочной техники на улицах Москвы.

"Гагарин – это мечта, надежда на спасение". Гагарин - это Советский Союз

6 лет назад · 2 фото

Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934 года.
Кто такой Гагарин? Конечно же, советский, красный человек, поскольку вышел он из героической эпохи, из эпохи великого дерзновения, великих взлётов, рывков и свершений. Когда всё наше пространство - социальное и не только, пришло в движение.

Вот почему не стоит слепо доверять всему, что видишь по телевизору

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

В СМИ я разочаровалась в 12 лет. В ночь с 7 на 8 марта у нас случился пожар — сгорела проводка в частном доме сверху. Я проснулась от звука лопнувших окон. Мама помогла вылезти в окно прямо в ночной сорочке.

Кто заплатит за всех

6 лет назад · 3 фото

Автор: Екатерина Безымянная
Летом одна их моих подруг решила устроить сабантуй среди коллег. Вино, виски, шашлыки, ну тусовочка.
В курилке все затею поддержали. Поддержали горячо. Решили даже, что надо снять домик в пригороде, на выходные. Прикинули, посчитали. Вышло по 2500 с носа.

loading...

На что жалуетесь?