Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реалистические иллюстрации Поля Кучиньски показывают, что не так с современным обществом

Сообщество
Olxi
1082870
6 лет назад · 73 фото

Польский художник Павел Кучинский — абсолютный мастер этого. Мастер сочетает в себе мощную социальную позицию и сатиру, с красиво иллюстрированными изображениями, которые заставляют нас сесть и переоценить наши приоритеты.

Российский охотник убил слона-гиганта, помешав ученым-исследователям

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Российский охотник в Зимбабве подстрелил гигантского слона-самца. За него можно было бы только порадоваться, если бы не одно обстоятельство: слон уже несколько лет назад был снабжен передатчиком, с помощью которого за ним наблюдали немецкие ученые. Это уже не первый подобный случай в Зимбабве: пару лет назад здесь был застрелен лев Сесил, также носивший радиопередатчик в рамках исследования. Охота на таких животных не запрещена, но считается неэтичной.

Изнанка российских городов. Часть 2: улица Левинка, Нижний Новгород

6 лет назад · 32 фото

Левинка — не самая удалённая, но одна из самых труднодоступных улиц Нижнего Новгорода. Здесь есть одна пятиэтажка, один магазин, один детский интернат, одна автобусная остановка, на которую раз в час или реже прибывает единственный автобусный маршрут. А больше на пару километров вокруг, пожалуй, ничего и нет. Но именно в этом и заключается прелесть этого места.

Борьба с наркомафией. Мексика

6 лет назад · 13 фото

В Мексике борьба с наркокартелями превратилась в глобальную социально-политическую задачу

Японские обложки видеоигр 1980-х

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Япония - страна видеоигр. Самые успешные компании, такие как - Nintendo и Sega - находятся именно там. Причем Нинтендо занимается разработкой игр с 1889 года. Как же не обратиться к истории? Представляем вашему вниманию винтажные постеры к культовым видеоиграм, в которые играл весь мир в 1980-х и 1990-х.

Эта курица осталась без головы, но она продолжает жить

Olxi
1082870
6 лет назад · 3 фото

Цыпленок живет уже неделю после обезглавливания и теперь за ним ухаживает ветеринар, называющий птицу «истинным воином».

В Китае появился первый автомат по продаже автомобилей Ford

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 6 фото + 3 видео

В Гуанчжоу появилась возможность купить или протестировать автомобиль с помощью автомата, работающего по принципу вендинговой машины. Это результат партнерства между американским производителем Ford и китайским интернет-гигантом Alibaba, о котором компании договорились в 2016 году.

В Беларуси собака невзлюбила котов и французские машины

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 3 фото

В одном из дворов Витебска орудует собака, которая, по мнению жильцов, не любит кошек (ну это понятно) и… французские автомобили. В одном районе произошло сразу несколько необычных инцидентов.

Интересные и редкие фото

Сообщество
Vlad
55816.7
6 лет назад · 33 фото

Представляю Вашему вниманию очередную порцию интересных фото.

Удрать за 10 секунд: побег задержанного от полицейских в стиле Индианы Джонса

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Полиция округа Портер (штат Индиана, США) опубликовала видео побега 25-летнего Майкла Мальдонадо, осужденного за употреблении и сбыт наркотических веществ и сопротивление полиции.

"Весь обвешан трупами, абсолютно весь ... "

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Что вам напомнило название поста, какую песенку ? Ну да ладно, я не про то хотел вам рассказать :-) А вот про что ...
Один из хищных жуков, встречающийся в Малайзии, после того, как убьёт жертву, прикрепляет её тело себе на спину. Жук питается муравьями — поэтому у него на спине обычно красуется рыцарская броня из нескольких десятков дохлых муравьев.

Есть возможность побороть болезнь Альцгеймера

6 лет назад

Сколько я уже писала о достижениях мировой науки, в который раз я восхищаюсь учёными умами, которые посвятили себя решению и лечению человеческих проблем. На этот раз учёные создали чип, который улучшает свойства памяти и может помочь в борьбе с болезнью Альцгеймера.

Uber выплатит $10 млн сотрудникам за дискриминацию

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Компания согласилась с претензиями в сексизме и расовой дискриминации, и теперь угнетенные получат солидную денежную компенсацию.

Авария дня. Неудачная попытка полицейского BMW проехать перекресток на красный

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В центре Москвы, на перекрестке Перуновского переулка и Новосущёвской улицы произошла авария с участием полицейского автомобиля BMW. После столкновения с Suzuki его развернуло и отбросило на толпу пешеходов.
Предыдущая часть

Нестандартный матрас: кто согласен на необычную форму?

Все мы спим. И все мы спим на обычных матрасах – на изделиях прямоугольной формы, у кого-то они просторней, у кого-то уже или длиннее. Это негласный стандарт матрасной индустрии, который удовлетворяет большинство потребителей. Ну да, разве может матрас быть каким-то иным?

Не подарок

Сообщество
6 лет назад

Один мой коллега, верстальщик Ваня, в пятницу вечером отмечал свой день рождения на работе. Обычно коллеги, которые проставляются за дни рождения, просто накрывают символический стол в обеденный перерыв: пицца, чай с конфетами, тортик, суши, пирожок и горшочек масла — у кого что, одним словом.

loading...

На что жалуетесь?