Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Австралийский плейбой, его женщины и скандальный Особняк

6 лет назад · 28 фото

46-летний австралиец, табачный магнат Трэверс Бейнон, называет себя Кэндименом (Сластеной), а свой роскошный особняк - Candy Shop Mansion. Похоже, слава Хью Хефнера не дает ему покоя... Помимо своих миллионов, Бейнон известен экстравагантным образом жизни, скандальными снимками в соцсетях (толпы полуодетых женщин, поводки, ошейники и т.п.), а также тем, что с ним, кроме законной жены, живут еще две официальные подружки.

В России впервые в мире созданы и апробированы гиперзвуковые пулемёты автоматы - " Изюм" и более мощ

6 лет назад · 3 фото

В России впервые в мире созданы и апробированы гиперзвуковые пулемёты автоматы - " Изюм" и более мощные - "Втруху 1" и "Втруху 2"
Пока известно только о применяемых калибрах в данном новейшем вооружении.
1. "Изюм" использует кинетический, фарфор - титановый с наноуглеродым вспененным поражающим 4.04 миллиметровым элементом. Магазин рассчитан на 200 таких элементов.

Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

Сообщество
6 лет назад

В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент.

6 интересных фактов о фильме «Криминальный талант»

Сообщество
Infinite
472338
6 лет назад · 9 фото

Кто первый раз сыграл Сашу Рукояткину, чем съёмочную группу удивила Александра Захарова и за кого приняли КВНщицу Фабрикант.

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 19 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Как Юлий Цезарь попал в плен к пиратам

6 лет назад · 3 фото

Есть такая байка, будто в 75 году до нашей эры 25-летний Юлий Цезарь пересекал на корабле Эгейское море и попал в пиратский плен.
Согласно Плутарху, пираты затребовали выкуп в 20 талантов серебром (примерно 620 кг серебра или 600 тысяч долларов в переводе на нынешние деньги) и Цезарь рассмеялся прямо в их суровые пиратские лица.

Самые большие круизные корабли мира

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

В этой подборке вы узнаете о десяти самых больших круизных лайнерах в мире.

Выкинули картонную коробку? А зря! Такого вы еще не видели!

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Творчество - это такая штука, которая позволяет человеку, обладающему им, делать что-то, порой невообразимо интересное и невероятно удивительное буквально не из чего. Вы только посмотрите, что можно сделать из картона.

Миллион сибирских кошек

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Это место — настоящий рай для кошек и их любителей! На вопрос «сколько их тут» хозяйка Алла Лебедева из пригорода Барнаула обычно отвечает «миллион, а может и больше».

В Японии одиноких женщин защищают тени крутых парней

Сообщество
Infinite
472338
6 лет назад · 6 фото + 7 видео

Проекция тени спортивного молодого человека на занавески квартиры поможет снизить уровень преступности — так считают сотрудники токийской компании, управляющей недвижимостью. Они предлагают одиноким женщинам технологию, имитирующую наличие в доме сильного мужчины, чтобы гипотетические преступники, наблюдающие за квартирой с улицы, не сочли их беззащитными.

Художница одним карандашом создает настоящие фотопортреты

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

25-летняя художница Хизер Руни живет в США. Она работает в стиле фотореализма, с помощью одних лишь карандашей создавая портреты, которые невозможно отличить от фотоснимков. "Меня завораживает фотореализм, - признается Хизер Руни. - Он требует внимания к каждой детали, и это заставляет меня постоянно оттачивать технику". Что ж, результаты ее труда просто завораживают!

20 рисунков, автор которых представил, кто может скрываться под маской известных героев

Сообщество
Infinite
472338
6 лет назад · 22 фото

В мире создано уже настолько большое количество мультяшных персонажей, что характеры многих из них в чём-то совпадают. И иногда дело не ограничивается только этим — поступки, истории, да и просто имена — вот неполный список того, что делят между собой эти герои.

Солнечный актер Мамука Кикалейшвили

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 5 фото

Не смотреть без улыбки на комедийных героев Мамуки Кикалейшвили невозможно. Но и в жизни, уходя со съемочной площадки, актер оставался таким же веселым. И мало кто из зрителей, хохоча до слез над похождениями героев Мамуки Кикалейшвили, знал, что самому актеру в жизни приходилось плакать не меньше, чем смеяться.

Подборка кубиков #46 на 1 апреля

Сообщество
DeOrio
125165
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Как потерять сразу все денежные накопления и друга

Сообщество
6 лет назад

Дружили с Толиком с самого детства. Я даже не помню того момента, когда мы познакомились. Толик был чуть ли не братом с самых пелёнок. Всю жизнь друг друга выручали и приходили на помощь. Вместе мотались на "стрелки", вместе ходили в походы, вместе вляпывались в самые безумные истории… Кто бы мог подумать, что всю дружбу перечеркнёт обыкновенный кредит на квартиру.

loading...

На что жалуетесь?