Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 06.03.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Детские перлы

Raush
41345
6 лет назад · 10 фото

Непосредственность, открытость всему новому и живое воображение помогают нашим отпрыскам находить нестандартные решения в любых жизненных ситуациях и никогда не унывать.
В подтверждение этого здесь собраны потрясающие детские высказывания, которыми поделились родители в сети. Просто наслаждайтесь.

Жил смешно и умер грешно

6 лет назад · 10 фото

Император Николай II дурачиться изволят

Герой

6 лет назад

Вы видели когда-нибудь героя? Я - видел!

Легендарные полководцы, античные фракции, тысячи воинов и исторические битвы!

6 лет назад

Открытый бета-тест Total War: Arena.

Как всего один горе-фотограф может всю свадьбу испоганить

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Любому, кто хоть раз принимал участие в организации свадьбы, известно, что процесс это хоть и приятный, но хлопотный. А если организацией, как было у меня, занимается всего три человека (мой на тот момент еще жених, его сестра Оля и я), то не сложно упустить некоторые важные моменты. К счастью, свадьба у меня первая — я очень надеюсь, что единственная — опыта в этом деле у меня не было, а сделать все хотелось так, как это вижу именно я.

15 фото советских актеров в школьные годы

6 лет назад · 16 фото

Все известные артисты когда-то были школьниками, на которых никто и подумать не мог, что ими будет восхищаться вся страна. Как они выглядели тогда? Благодаря актеру Станиславу Садальскому, который опубликовал школьные фото своих друзей и коллег, мы можем это увидеть. Кстати, сможете узнать этих знаменитостей, не глядя на подписи?

Как мы проучили спесивую продавщицу-хамку

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Довелось мне в свое время поработать торговым агентом. Кто знает - работа не из легких. Оббегаешь за день несколько десятков точек, везде отстоишь очередь из таких же агентов, везде обязан улыбаться и быть милым, даже если тебя откровенно посылают или в упор не замечают. Впрочем, совсем уж хамы среди продавцов попадались редко, за исключением того самого случая...

Участники ЧМ-2018 спрячутся за забором от россиян

6 лет назад

Сразу три сборные из других стран попросили оградить тренировочные площадки высоченным забором, что не входит в перечень требований ФИФА. С чем связано требование? И пойдут ли им навстречу организаторы?

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Цыпленок таПака

6 лет назад · 18 фото

... а еще про сковородку тапу и каково оно - готовить зимой на улице

Сатира нашего времени

6 лет назад · 15 фото + 3 видео

Михаил Задорнов – это популярный сатирик, которого знали и любили не только в России, но и в странах бывшего Советского Союза. Монологи Задорнова всегда были злободневными, полными тонкой иронии, а их герои отлично узнаваемы в повседневной жизни, потому все выступления сатирика неизменно разлетались на цитаты, собирали множество зрителей и проходили с большим успехом.

Какие первые животные облетели вокруг Луны?

6 лет назад · 7 фото

Я как-то об этом не задумывался, и до поры до времени ничего на эту тему не попадалось, чтобы на всякий случай сохраниться в голове.
Когда я узнал, удивился, и стал приставать с этим вопросом дома, к знакомым... Вроде бы несложный вопрос, про облет Луны, но большинство опрошенных не смогли на него верно ответить. Это теперь он мне легким кажется.

Драка французские пацаны успокаивают разбушевавшихся мигрантов

6 лет назад

Видео ещё 2016 года, а смотреть его всё равно приятно.

Мужчина увидел на улице умирающего котенка и не прошел мимо

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Эта история началась 15 декабря минувшего года, когда Бей Авахит нашел на улице умирающего котенка. Мужчина тут же отвез животное к ветеринару. Осмотр показал, что маленькая кошка полностью слепа и нуждается в лечении. В тот же день заботу о Годо взял Бей, он же и спас ей жизнь.

Второе я

seller-k
18939.5
6 лет назад · 1 фото + 6 видео

Многие актеры поют на экране. Но для некоторых "звезд" увлечение музыкой вышло за рамки основной работы – они записывают альбомы, выступают с концертами, устраивают гастроли. Зачем им это нужно о том говорит их музыка.

Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности

6 лет назад · 11 фото + 2 видео

Я жила в Москве со своим 7-летним сыном, тогда, в 2005 году я познакомилась с парнем из Норвегии, который в будущем стал моим мужем. Мы сразу же переехали к нему в поселение Аурског-Хёкланд в деревню Аурског.

loading...

На что жалуетесь?