Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Откликные скалы заповедника Столбы

6 лет назад · 19 фото

Протяженная группа скал в Центральном районе заповедника с хорошими видовками.

Берегись «обочечника». Водителя признали виновным за ДТП с автомобилем, едущим по обочине

6 лет назад · 2 фото

Автомобилист из Москвы, поворачивая направо из правого ряда, и подумать не мог, что попадет в ДТП, доказывать свою невиновность в котором ему придется долгие месяцы. Авария, о которой идет речь, произошла еще прошлым летом, но до сих пор Николай пытается оспорить решение суда, который защитил… обочечника.

История России начала ХХ века в цвете

discus62
1473.5
6 лет назад · 17 фото

Оцветненные фотографии, на которых запечатлена Россия начала ХХ века в цвете. Думаю, всем будет очень интересно посмотреть на такую подборку снимков, ведь их нечасто можно было встретить в сети в таком качестве и цвете.

Тест: Какая комедия подходит именно вам?

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад

Пройдите наш тест и узнайте какая комедия подходит вам больше всего!

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

История водолазного костюма

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Водолазный костюм - от Леонардо да Винчи до наших дней.
Вся история водолазного дела, в фотографиях.

5 битв Гая Юлия Цезаря

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Прославленный завоеватель и полководец Гай Юлий Цезарь был честолюбив и жаждал успеха. Благодаря военным победам, он не только снискал уважение граждан, но и обеспечил себе богатство и безграничную власть. Его талант полководца обнаруживал немало смекалки и военной хитрости. Еще в ранние годы своей политической и военной карьеры Цезарь понял, что победы в сражениях помогут ему стать самым могущественным человеком Римской республики.

Архитектура деревенских колодцев

6 лет назад · 31 фото

Для тех, кому посчастливилось бывать в деревне, не секрет, что вода из колодца самая вкусная.
А тем временем, прогнозы ООН на будущее доступности питьевой воды неутешительны: уже через 10 лет количество людей, которые так или иначе столкнутся с её дефицитом, достигнет ⅔. И пусть эта проблема коснётся России не в первую очередь, не пора ли нам последовать старой русской пословице и не плевать в колодец, который нам ещё пригодится?

В Европе вымирает религия и церкви это безразлично. Что ж, прогресс на лицо

6 лет назад · 4 фото

Далее инфографика с показателями по каждой стране. Имеется в виду географическая Европа, поэтому здесь представлены и ряд республик бывшего СССР

Сегдня День Рождения Ангуса Янга

Egoist
6549.5
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

31 марта 1955 года родился Ангус Янг — австралийский музыкант, бессменный соло-гитарист, один из основателей и автор песен группы AC/DC.

Павел Буре отказался от гражданства США

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Известный советский и российский хоккеист Павел Буре заявил, что он является русским человеком и поэтому отказался от американского гражданства.

Новая мода родом из Японии: все полируют шары

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 1 видео + 5 гиф

Терпение, вдохновение и поистине очумелые ручки - и вы можете заполучить собственный серебряный шар. А исходным материалом для этого сокровища послужит обычная и всем знакомая алюминиевая фольга. Вот такое поветрие благодаря одному японскому ювелиру охватило Страну восходящего солнца.

Настоящие друзья

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Некоторые дружеские отношения могут показаться маловероятными. Знакомьтесь, это члены семьи фотографа из Германии по имени Таня Бранд. И это одна из самых симпатичных пар, которую вы когда-либо могли видели.

Особенности национального оформления подъездов

6 лет назад · 32 фото

Не секрет, что все мы хотим жить в красоте. Другое дело — что и представления о красоте, и уровень прямолинейности роста рук у всех разные... Главные герои этой подборки — украшенные (как удачно, так и не очень) подъезды

Необычные изобретения

discus62
1473.5
6 лет назад · 15 фото

Давайте взглянем на ряд необычных изобретений, которые появились несколько десятилетий назад, но по различным причинам не нашли широкого применения, а потому вскоре были забыты.

Шварценеггер даже после серьезной операции на сердце не изменил себе

6 лет назад · 3 фото

Знаменитый актер и губернатор был экстренно прооперирован в Лос-Анджелесе, процедура длилась несколько часов, после чего Арни открыл глаза и произнес свою коронную фразу.

loading...

На что жалуетесь?