Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Первая беспилотная ветка метро начала работу в Китае

6 лет назад · 4 фото

Об этом сообщили на сайте шанхайского метрополитена, тестовая работа поездов началась в субботу, 31 марта.

#Сказочноебали на работе, или 5 способов быстро накопить на отпуск?

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, течёт вода, и как ты усиленно пытаешься накопить на отпуск. Хватит грустно пролистывать фотографии знаменитостей с жарких остров, мы предлагаем тебе 5 реально крутых советов, которые приблизят тебя к этой солнечной мечте.

Забавные новости

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Подборка коротких шуток, представленных в виде новостей со всего света.

Насильников в Индии проучили так, что они запомнят урок на всю жизнь!

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Поймав двух мужчин, совершивших насилие в отношении девочки-подростка, жители деревни на северо-востоке Индии решили самостоятельно наказать их за злодеяние. Преступников раздели догола, связав им руки за спиной, и провели по центральной улице. Собравшиеся женщины колотили их всем, что попадется под руку. Лишь поле этого насильников сдали в полицию, чему они, надо думать, были уже только рады.

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

10 привлекательных актеров, которых испортили усы

6 лет назад · 26 фото

Такая, казалось бы, незначительная штука как усы способна кардинально менять мужской имидж. Человек может стать просто неузнаваем, отрастив или сбрив немного растительности над верхней губой.

Моржевание по-нидерландски

6 лет назад · 21 фото

Вот так вот голландцы встречают новый год

25 очаровательных маленьких осликов, которые сделают ваш день

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 22 фото + 4 гиф

Не секрет, что детёныши животных способны растопить любое сердце. Котята и щеночки - это хорошо, но вы когда-нибудь видели мини-версию осликов? Им уделяется не так много внимания, но они не менее очаровательны. Ослята - это концентрация умиления, которая сломает ваш мимиметр!

Защитные лесополосы юга России

6 лет назад · 7 фото

Если внимательно рассматривать спутниковые снимки левого, северного берега Северского Донца ниже Каменска-Шахтинского, то напротив посёлка Коксовый можно заметить какие-то странные параллельные полосы, уходящие на север. Если же попытаться проследить, куда они ведут, результат будет потрясающим – пройдя 600 км, полосы заканчиваются у города Пенза… Сразу возникает вопрос — что это?

Неизвестные в масках вынесли партию пельменей

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Крайне необычное преступление произошло перед самым закрытием в одном из кафе Екатеринбурга.

Подборка кубиков #45

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

В Сети появился симулятор ядерной бомбардировки

6 лет назад · 6 фото

На сайте «Outrider» вы можете найти интерактивную карту, позволяющую оценить ущерб от ядерного взрыва в любой точке планеты Земля. Всё, что для этого необходимо сделать, это вбить в строке поиска необходимый населённый пункт, после чего программа автоматически покажет, какую площадь охватит сам взрыв и образованная им ударная волна, и каким будет радиус поражения проникающей радиации.

Красота птичьего полета

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Птицы - красивы и изящны, прелестны и великолепны все, от мала до велика. Даже когда эта маленькая пичужка или огромный орел просто сидят - они вызывают восхищение и дарят радость, а уж их полет и вовсе зрелище незабываемое и поражающее своим великолепием и грацией.

За последним пароходом Врангеля, отплывающего из Севастополя, в воду бросились кони

6 лет назад · 5 фото

Из блога С. Садальского

Как Вася и Петя бизнес мутили

6 лет назад

Два друга, две истории. Одна с хэппи эндом, другая так себе. Мораль сей басни такова: не будь Васей!

Реклама

Как парень сделал полку с "волшебным зеркалом" - всего за 200 долларов

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Кому не хотелось бы иметь в прихожей полку, включающую в себя «волшебное зеркало», беспроводное зарядное устройство для телефонов, сортировщик почты и держатели для ключей? Оказывается, сделать её может даже человек, никогда не имевший дела с электроникой и программированием.

Талант и черно-белые рисунки, от которых кружится голова

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Не устаю восхищаться талантливыми людьми. Некоторые даже их палочек и черточек творят настоящие чудеса, поражающие воображение.

Проститутки из Юго-Восточной Азии могут распространять неизлечимую "супер-гонорею"

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 3 фото

Специалисты предупреждают о возможном распространении неизлечимой формы гонореи. Тревогу забили после случая, когда британский мужчина во время отдыха в Юго-Восточной Азии заразился гонореей, которая оказалась устойчивой к основным антибиотикам. По предположениям ученых, в ближайшем будущем гонорея рискует стать невосприимчивым к лечению заболеванием.

loading...

На что жалуетесь?