Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Историческое фото

6 лет назад · 22 фото

Предлагаем вашему вниманию подборку разноплановых снимков, сделанных разными фотографами в разный период истории. Каждая фотография расскажет вам что-то свое — от страшной катастрофы до повседневной жизни.

Гиперреалистичные картины Кевина Петерсона: дети и животные в городской среде

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Гиперреалистичные картины, которые создаёт талантливый американский художник Кевин Петерсон , похожи на фотографии фантастических миров.
Это выглядит, как современная сказка, рассказанная на новый лад.

Куда ни сел - в попе кубик, или Как навести порядок в детской комнате

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 1 видео

Дети - это счастье, когда они спят. В любое другое время эти товарищи способны любую комнату в квартире заполонить своими игрушками, карандашами и перевернуть вверх дном. Подбрасываем идеи о том, как и где разместить игрушки, чтобы не садиться на кубики и не находить Лего в самых неожиданных местах организма.

Картинки, юмор, приколы

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Подборка с просторов...
Возможны баяны, но кое-что попалось интересное

Корова, спасённая и воспитанная среди собак, думает, что она одна из них

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Эту тёлочку бросила мать, и её нашли дрожащей во время наводнения после урагана Харви в юго-восточном Техасе.
Дом Тэмми (Tammy) и Рэна Кантонов (Ren Canton) был и так уже полон живности, но супруги просто не могли позволить детёнышу умереть на улице.
Поэтому теперь Харвей (Harveigh), так её назвали, живёт с собаками Тэмми и Рэна и, похоже, даже не понимает, что она не одна из них.

Такого шедевра я еще не видел

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Не у кого аккордов не осталось?

Субботний котопост

6 лет назад · 28 фото

И снова здравствуйте,дорогие любители котов и кошек.Сегодня вашему вниманию предлагаются картинки с надписями.

17 человек, которые смогли перехитрить все обстоятельства

6 лет назад · 4 фото

В суматохе будних дней мы редко замечаем те маленькие победы над кознями, которые строит нам Вселенная. Наша подборка состоит как раз из таких историй, в которых главные герои с блеском и юмором справились с трудностями на их пути.

В Голливуде появился золотой Харви Вайнштейн на "кушетке для кастинга"

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Продюсера Харви Вайнштейна не будет на воскресной церемонии "Оскар", однако в Голливуде о нем не забыли. Лос-анджелесские уличные художники Пластиковый Иисус и Джошуа "Джинджер" Монро создали статую опального продюсера в натуральную величину. Они изобразили Вайнштейна сидящим на золотой кушетке в банном халате. В руках у него - статуэтка "Оскар", прижатая к причинному месту.

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Самые богатые рэперы в мире

6 лет назад · 6 фото

Американский Forbes опубликовал пятерку самых богатых хип-хоп-исполнителей. В 2018 году рейтинг возглавил Джей Зи (настоящее имя Шон Картер).

Как я в 12 лет летел в кабине штурмана пассажирского АН-10

6 лет назад · 22 фото

Было это много-много лет назад. Родители решили отправить меня на летние каникулы после 5 класса к моим тете-дяде в Харьков. Одного.

Сначала никто не мог понять, зачем он топчет снег... Но результат его трудов превзошел все ожидания!

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Припоминаешь, как мы в детстве любили зимой падать в сугробы, лепить снеговиков, делать на снегу «ангелочков»? Еще бы, это ведь одни из многих прелестей самого холодного сезона! Шли годы, и со временем мы забыли о такой прекрасной забаве. А вот британец Саймон Бек не только не забросил любимое ремесло, но и вывел так называемое снежное искусство на новый уровень.

Кинороли Риммы Марковой

Сообщество
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

К 93-летию со дня рождения!

Как купить Bitcoin и другие криптовалюты безопасно

Стать жертвой мошенника можно в абсолютно любой сфере, тем более при обмене Bitcoin и других электронных валют. Количество мошеннических сайтов во много раз превышает число нормальных обменников криптовалюты. Одни жулики «маскируют» свои сайты под обычные сервисы обмена, другие – под страницы, на которых обучают быстрому заработку на курсовой разнице, впрочем есть и многие другие варианты мошенничества при обмене. Мы хотим помочь вам не стать жертвой мошенников. И первый шаг к сохранности ваших электронных сбережений – правильно выбрать обменник криптовалюты, о чем мы и расскажем ниже.

30 автомобилей, раскрашенных в стиле "Лопни мои глаза!"

6 лет назад · 31 фото

Эти фотографии - неопровержимое доказательство того, что вместе с водительскими правами чувство вкуса и стиля, увы, не выдают. Только посмотрите на то, как некоторые автолюбители разукрашивают свои машины! Тут и Иисус, и фальшивые пятна крови, и заложник в багажнике, и многое-многое другое, что и не снилось нашим мудрецам.

Статуя Джейсона Вурхиза на дне озера

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

Погружение состоялось в далёком 2013 году. За это время статуя стала ещё более устрашающей и реалистичной. Теперь, сюда приезжает множество фанатов, чтобы опуститься в акваланге на дно озера и лично увидеть эту красоту.

loading...

На что жалуетесь?