Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Это Чертаново, детка!

6 лет назад

Хабалка со своим чмырём подъехали сзади к мужику и бибикнули, он не услышал (сказал что проблемы со слухом), тогда они его подвинули в спину бампером, он испугался и стукнул кулаком по капоту, за это его еще раз подвинули машиной... а дальше на видеодело происходит у 170 поликлиники в Чертаново

Собачий характер: замечательные портреты собак от Эльке Фогельзанг

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Эльке Фогельзанг (aka Wieselblitz) - профессиональный фотограф из Германии. Она просто обожает делать портреты собак - и эти портреты получаются крайне выразительными и трогательными. "Я не перестаю удивляться тому, насколько уникальна каждая собака. У каждой свой характер, свои причуды и индивидуальность. Именно это я и пытаюсь передать в своих работах", - говорит фотограф.

Удивительные жители неизвестного Египта 130 лет назад

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Фотографии Египта XIX века сохранились благодаря талантливым братьям Зангаки. Именно они продемонстрировали, как выглядели обычные жители того времени. Готовы к фантастическому погружению в историю?

Лиса украла кошелёк и стала знаменитой на весь мир

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Мужчина радостно начал снимать на видео лису, которую неожиданно встретил на улице, но съёмка в наше время платная, и лисичка решила забрать свой гонорар сама.

О скитаниях вечных и о Москве. Часть 3: Тушино. Собирая обломки "Бурана"

6 лет назад · 61 фото

Тушино - большой район (вернее, группа районов) на северо-западной окраине Москвы, между Химками и показанной в прошлой части Ходынкой. Но окраина окраине рознь - здесь очень много воды и связанных с ней сюжетов, а на местных авиазаводах создавался "Буран", этот упавший венец советской космонавтики. Поэтому на вводном кадре верхний сюжет - из музея на ВДНХ, а нижний - старая (2009) фотография estrella_de_sur, которому я и обязан этой прогулкой.

Город будущего, из которого уезжают люди

Result
792910
6 лет назад · 20 фото

Южнокорейский Сонгдо должен быть стать технологическим оазисом. Но не случилось. Население этого "умного города" на северо-восточном побережье страны стремительно уменьшается - люди покидают "утопию".

Роскомнадзор открестился: реакция соцсетей на "смерть" Telegram

6 лет назад · 23 фото

Интернет-пользователи Европы, Ближнего Востока и страна СНГ испытывают проблемы с подключением к популярному мессенджеру Telegram. Взрывная реакция соцсетей не заставила себя долго ждать.

Как пьют моряки на "жабодавах"

Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Бог мой, где только я не встречал перепечатанным этот текст, первоначально выложенный мною в ЖЖ :) Хотел бы ещё раз повторить - когда я пишу, что был участником каких-то событий, то они действительно имели место, невзирая на то, что думают по этому поводу некоторые умники. За 39 лет, связанных с морем, достаточно удивительных вещей довелось повидать, чтобы ещё что-нибудь выдумывать.

Бюджетный шагоход из старенькой Ауди и двух досок

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад

Автомобилист из Казахстана решил адаптировать свой автомобиль для езды по пухлому снегу. Две мощные доски, прикрученные к колесам, должны передвигать машину по сугробам. Но, это в теории! Что из этого вышло, смотрите в видеоролике!

Миша

Сообщество
6 лет назад

Работал с одним мужичком, не высокого роста, коренастый, весом под 100 кг и звали его Миша. Мужик как мужик, ничего необычного, но была у него одна особенность:

Бессмысленный и беспощадный быдлотуризм

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Турист решил развлечься и начал обкладывать матом ничего не понимающих местных жителей. Очень жаль, что по нему будут строить представления обо всех, кто говорит по-русски.

Шведские медведи прознали о новом законе и занялись потомством

6 лет назад · 2 фото

Медведи очень умные и мудрые животные, но никто не ожидал, что они могут понимать человеческие законы. В Швеции вышел закон, касающийся охоты на косолапых, и они восприняли его очень серьёзно.

В Индии четырех насильников провели по коридору позора

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Четверых молодых людей, изнасиловавших 20-летнюю студентку колледжа, провели по коридору позора на улицах индийского города Бхопала. Каждой проходящей мимо женщине разрешалось бить насильников.

Люди, будьте бдительны! Времена сейчас сложные

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Не знаю как назвать. Только что произошло. Заявка. Клиент с 9:00. Звонить заранее нельзя, будет жалоба, дадут по шапке. Один подъезд, 16 этажей. Знаю этот дом как свой, три года в этом районе. Подъехал пораньше, припарковался метрах в 30 от дома. Видимость отличная, весь дом и двор как на ладони. Листаю Стори. Обратил внимание на подошедшую пару — женщина и ребенок лет 12–14. Остановились на углу дома, что-то обсуждают.

Нестандартный матрас: кто согласен на необычную форму?

Все мы спим. И все мы спим на обычных матрасах – на изделиях прямоугольной формы, у кого-то они просторней, у кого-то уже или длиннее. Это негласный стандарт матрасной индустрии, который удовлетворяет большинство потребителей. Ну да, разве может матрас быть каким-то иным?

Автомобиль с автозапуском убил своего владельца

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

28 марта, в Нижегородской области в городе Бор мужчина после ночной смены собирался домой. Свой автомобиль он завел с автозапуска, и в этот момент машина поехала. При попытке остановить свою машину, мужчина погиб.

loading...

На что жалуетесь?