Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Француженка 10 лет хранила своих детей в морозилке

6 лет назад

Муж ничего не подозревал о состоянии жены, а после страшных находок даже не подумал держать на нее зла.

Что скрывали под одеждой советские женщины: нижнее белье в СССР

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 12 фото

Рейтузы с начесом испортили семейную жизнь многим советским девушкам. Выглядели они крайне несексуально. Нижнее белье времен СССР сегодня вызывает у современной молодежи приступы смеха. Давайте же разденем советских барышень!

Канадский отель Fantasyland предлагает гостям уникальные тематические номера

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 13 фото

Fantasyland Hotel, расположенный в канадском городе Эдмонтон – уникальный отель, предлагающий гостям различные тематические номера. Поспать в импровизированном жилище эскимосов или в космическом корабле, почувствовать дух викторианской эпохи - постояльцы Fantasyland могут путешествовать в пространстве и времени.

Смертельные дозы привычных веществ для человека

anthrax
147278
6 лет назад · 9 фото

В нашей жизни очень важно во всем соблюдать умеренность и правильную концентрацию. Это очень точно выразил один из основателей современной фармакологии Парацельс (1493 – 1541 гг.) в своей знаменитой фразе: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза». Абсолютно каждое вещество, даже самое незаменимое и необходимое для продолжения жизни имеет свою смертельную дозу, которая к тому же не так уж и велика.

Лисички … казан … картошка … масло коровье, НО топленое

6 лет назад · 14 фото

(из серии "Крепитесь люди - скоро ЛЕТО!!!")

Гифки дня

Сообщество
Anarasius
1174730
6 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Как бы выглядели персонажи "Игры престолов", если бы их иллюстрировала студия Disney

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 11 фото

Тем, кто с нетерпением ждет выхода восьмого сезона "Игры престолов", художники из Combo Estudio предлагают по-новому взглянуть на персонажей сериала. Фернандо Мендонса и Андерсон Махански представили иллюстрации всем известных героев в стиле анимационной студии Disney. Кажется, по мотивам "Песни Льда и Огня" пора снимать мультфильм!

В этом бельгийском баре каждого посетителя просят сдать один ботинок

Anarasius
1174730
6 лет назад · 6 фото

Филипп Маэс, хозяин бара в Брюгге, установил целую охранную систему стоимостью в 4000 евро, которая всё равно не ликвидировала кражи, а только сократила их количество. А вот в городке Гент на северо-западе Бельгии есть бар, который нашёл более дешёвый способ борьбы с воришками.

Охранники выгнали темнокожих куртизанок голыми на мороз в Подмосковье

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ох, как же сложны бывают некоторые профессии. Проституция - одна из самых древних профессий, и не редко представительницы этого ремесла сталкиваются с трудностями. Особенно в России...

Как наш старший мичман с Главкомом общался

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

На нормальных кораблях самый высокооплачиваемый специалист — командир. Он, как правило, старше других, должностной оклад у него выше, званием точно не лейтенант, да и выслуги хватает. Но это — на нормальных кораблях. А поскольку большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» с момента его спуска на воду нормальным никогда не считался, то самым высокооплачиваемым специалистом на нём был не командир, а главный боцман. Старший мичман.

Беспилотный автомобиль сбил женщину насмерть

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Это первая авария беспилотного авто со смертельным исходом. Компания Uber приостанавливает эксперименты с автомобилями, управление движением которых происходит в автономном режиме.

Подборка приколов из интернета

6 лет назад · 73 фото

Наслаждайтесь!

"Красотки Парижа": путеводитель по проституткам для заезжих английских джентльменов 19 века

6 лет назад · 10 фото

Справочник "The Pretty Women of Paris" издан в 1883 году тиражом всего 169 экземпляров и в нем перечисляются самые известные парижские куртизанки высшего света - с указанием их адресов и описанием услуг. Их клиентами были принцы, бизнесмены, художники и даже будущий король Англии Эдвард VII. Кто же эти женщины, что управляли Парижем из своей постели?

Сегодня умер чемпион мира по хоккею

Result
792908
6 лет назад

Сегодня, 20 марта, умер чемпион мира по хоккею, защитник национальной сборной СССР Ю.Шаталов. Эта информация появилась на странице ХК "Легенды Хоккея" в сети
Facebook .

В Великобритании по ошибке утилизировали суперкар Ferrari

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Бирмингеме по ошибке уничтожили Ferrari 458 Spider стоимостью 260 тысяч долларов. Владелец суперкара по имени Захид Хан неправильно припарковал свой автомобиль у здания местного суда, и Ferrari эвакуировали. Позже полиция, решила, что автомобиль угнан и наложила на него арест.

loading...

На что жалуетесь?