Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пилоты баловались SnapChat за штурвалом во время полёта

6 лет назад · 3 фото

Ох уж эти приложения на смартфонах, не дают людям спокойно работать! Пилоты на высоте 9 километров решили пофотографироваться и выложить фото в инстаграм, чем вызвали неодобрение публики.

Анализ ДНК раскрыл трагическую тайну маленького «инопланетянина» из Атакамы

Сообщество
AccheDin
803440
6 лет назад · 8 фото

Когда 15 лет назад в заброшенном городе посреди пустыни Атакама, Чили, обнаружили мумифицированные останки 13-сантиметрового гуманоида, сразу же начались спекуляции о его происхождении. Ведь скелет, который продали частному коллекционеру из Испании, был настолько странным, что он даже появился в документальном фильме как потенциальное свидетельство существования внеземной жизни.

Сложный тест на знание фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»

Сообщество
AccheDin
803440
6 лет назад

Хорошо ли вы помните любимый фильм?

Сбербанк и ВТБ потратили на корпоративы и тимбилдинг около 2 миллиардов рублей

Result
792908
6 лет назад · 8 фото + 2 видео

Красиво жить не запретишь, весело - тоже. Лидерами в развлечениях своих сотрудников стали 2 банка. Их затраты на увеселение и корпоративные мероприятия в 2017 году приблизились к 2 млрд рублей.

Кто его сшибет-то? Он железный!

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Буквально на днях у нас уже была авария с перекрестка в Тольятти и сегодня опять это же место. На этот раз в ДТП поучаствовала тяжелая техника, водитель которой был уверен, что его все пропустят.

Злые, как венгры, и постоянно спят: что писали иностранцы о русских

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

Какими монстрами изобразил русских один неизвестный немец? Как увидел русских британец, побывавший в русской глубинке накануне Революции? В чем кардинальное отличие русских от других народов, согласно теории голландского социолога?

Резкое торможение и металлический профиль в кузове

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Описание от автора: "Водитель Ситроена нарушил ПДД. В результате пришлось применить экстренное торможение. Груз пролетел сквозь передний борт и повредил кабину."

Когда злобному шутнику платят его же монетой

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Как-то раз он стоял у подъезда, курил и разговаривал с соседом дядей Сережей. Он-то и подсказал нам грибное место, куда почти каждые выходные ездит сам. В субботу с самого утра мы собрались и отправились в указанное нам место. Приехав в лес, мы с хорошим настроением разошлись в разные стороны. Бродили мы очень долго, но так ничего и не нашли.

Самые колоритные закаты России

6 лет назад · 30 фото

Перед вами подборка об одном из самых романтических природных явлений на свете. Чтобы увидеть красивый закат, вам не нужно брать отпуск и уезжать куда-то далеко, достаточно просто выглянуть в окно или выйти во двор. Ну а если не хочется терпеть до вечера (или в вашем городе сегодня тучи), наслаждайтесь отборными видами прямо здесь, не отходя от экрана компьютера.

Ухаживать за собой - исключительно женская прерогатива или мужская тоже?

6 лет назад

В Европе и Америке мужчины, которые ухаживают за собой, уже ни у кого не вызывают удивления. А как с этим обстоит дело у нас? Приглашаем принять участие в коротком опросе. По итогам расскажем, в каких регионах нашей страны больше всего следят за собой.

Стоишь, никого не трогаешь и вдруг такое

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Волжском, на улице Машиностроителей автор ролика ждал своей очереди, чтобы повернуть налево, но получил удар в лоб от встречной "четырнадцатой".

Художник иллюстрирует неудобные истины о нашем обществе, которые заставят вас задуматься

Сообщество
AccheDin
803440
6 лет назад · 18 фото

Искусство создано не только для того, чтобы радовать наши глаза; оно также способно передавать идеи и провоцировать мысли.

Курьезное ДТП с лошадью под Смоленском

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Рославле, Смоленской области лошадь набрала приличную скорость и, налетев на сугроб, перевернула гужевую повозку. Два ее пассажира оказались лежащими на земле.

20 малоизвестных и очень любопытных фактов о нефти

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В последние годы нефть стала настоящей «звездой экрана». Технологии, грозящие сделать добычу этого важнейшего природного ресурса бессмысленной, наступают традиционным энергоносителям на пятки, и эта ситуация нервирует всю мировую экономику.
Станет ли наше поколение свидетелем заката нефтяного рынка? Вполне возможно, а пока узнаем побольше о нефти и нефтепродуктах.

Полностью восстановленный редкий пикап Cadillaс 1976 года продают в Калифорнии

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Американцы настолько помешаны на пикапах, что создают даже премиальные их модели. Ранее выпускали пикапы Cadillac Escalade и Lincoln Blackwood. Но мало кто знает, что первый пикап Кадиллак появился еще в 1976 году.

Теперь при случае я всегда покупаю 2 плавленых сырка. И вот зачем!

6 лет назад · 5 фото

Если вам захотелось какую-нибудь особенную закуску к пиву, то попробуйте сделать сырное печенье. Оно просто в приготовлении и делается из того, что можно найти в любом холодильнике.

loading...

На что жалуетесь?