Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автобус МЧС загорелся при проверке пожарной безопасности торгового центра

6 лет назад

В этот момент внутри него находились журналисты, пожелавшие подготовить материал по поводу проверок.

Исторические снимки, которые стоят того, чтобы их увидеть

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Чем дальше уходят от нас эти исторические моменты, тем ценнее каждый кадр.

«Восходящий царь». На новую обложку Time поставят Путина в короне

6 лет назад · 3 фото

У свежего апрельского выпуска знаменитого еженедельника Time будет очень необычная обложка. На ней Владимир Путин в короне поправляет галстук с самодовольной ухмылкой.

Какой автомобиль можно купить в Японии за 100 тыс.рублей?

REX
1001890
6 лет назад · 23 фото

Эта статья будет не совсем правильной, поскольку в Японии купить машину намного сложнее чем у нас, и стоимость машины, меркнет перед остальными сборами. Но мы все таки позавидуем японцам.
Мы рассмотрим автомобили с аукциона в Японии, так что цены могут отличаться, но как правило не больше чем на 20%, наш бюджете 100 000 рублей или $2 000!

У Ольги Бузовой будет целый телеканал

6 лет назад

Последнее время в нашей стране слишком много Бузовой. Ей пишут иконы, возводят памятники, а теперь у неё будет собственный телеканал, с названием "БузоваTV".

Самые нелепые цензурные правки в истории

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 10 фото

"Мой дядя самых честных правил. А теперь он на пенсии, поскольку цензура отменена", - шутил Никита Богословский. Рассказываем о том, как правили самых честных, не самых честных и даже великих.

Как в разных странах пропускают машины скорой помощи

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 4 фото + 5 видео

Не уступил дорогу скорой - штраф. Это даже не элементарные правила ПДД, а культура вождения, сострадание к тем, кто в данную минуту нуждается в помощи. Давайте посмотрим на тех, кому не все равно.

11 фильмов снятые не теми режиссерами, что указаны в титрах (12 фото)

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад

Пройти с фильмом от самого начала до самого конца – непростая задача, и освещая новые релизы, мы все чаще встречаем упоминания о том, что тот или иной проект сменил режиссера на этапе подготовки, во время съемок, а то и на финальном монтаже. В ряде случаев такие замены даже не озвучиваются, в титрах указывается одно имя, в то время как по-настоящему на съемках руководил совсем другой человек, часто вообще никак не упомянутый. Присутствие такого «режиссера-призрака» можно вычислить лишь по фирменным приемам, узнаваемым деталям или из данных много лет спустя интервью. Вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас подборку таких фильмов с «поддельным авторством», ведь зрители должны знать подлинных героев.

Родители 14 лет винили сына в смерти дедушки, и он наконец решился раскрыть свой главный секрет

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 18 фото

28-летний пользователь сети под ником PissingInYourCheerios, устав от постоянных обвинений родителей, раскрыл свой самый большой секрет. 14 лет назад на его глазах умер дедушка, но он не попытался помочь ему. Мужчина рассказал в соцсети, почему бездействовал, и читатели поддержали его.

25 вариантов того, как магазины обманывают покупателей

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Часто ли вы, видя слово «акция», проверяли, что именно написано на ценнике? Наверное, далеко не всегда, а зря. Маркетологи пользуются этим и заставляют людей покупать совершенно ненужные им вещи по завышенной цене или с сомнительной скидкой.

Психиатр

REX
1001890
6 лет назад

Рассказ ТС, запостившего этот пост со слов его знакомого

Ужасы нашего "городка" - узкое на огромном, огромное на маленьком

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Воу, воу, модники, полегче, на это же больно смотреть, глаза режет, мозг взрывает, душу рвет. Ну как так-то? Зачем вы так с нами, что мы вам сделали плохого?

Полицейский троллинг

6 лет назад

Патрульный полицейский троллит ездунов по полосе для общественного транспорта, отправляя их на второй круг

Самый высокооплачиваемый спортсмен мира: с кем сотрудничает Криштиану Роналду?

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 3 фото

Форвард "Реал Мадрида" и сборной Португалии Криштиану Роналду который год возглавляет список самых высокооплачиваемых спортсменов мира. На счету футболиста - 31 рекламный контракт с различными компаниями, в том числе Nike, KFC, Armani, Castrol и другими брендами. Сколько миллионов приносят Роналду многочисленные контракты?

Нестандартный матрас: кто согласен на необычную форму?

Все мы спим. И все мы спим на обычных матрасах – на изделиях прямоугольной формы, у кого-то они просторней, у кого-то уже или длиннее. Это негласный стандарт матрасной индустрии, который удовлетворяет большинство потребителей. Ну да, разве может матрас быть каким-то иным?

Перекрыл движение в область, но зато проучил водителя автобуса

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На Пятницком шоссе в Московской области водитель Валерий на своем Ситроене не захотел пропустить автобус, теперь у него нет бокового зеркала и продран правый борт. Сам Валерий сообщает, что автобусника признали виновным, знак 5.15.5 "Конец полосы".

loading...

На что жалуетесь?