Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 минусов жизни в Испании. Мнение россиянки

Farmo
9386.7
6 лет назад

Анна со своей семьей живет в Испании уже давно. Для нее в этой стране есть такие минусы, с которыми девушка так и не смогла смириться, не смотря на время и те плюсы, которые там, без сомнения, есть. Девушка очень скучает по России и русской зиме, так как это ее любимое время года, а снег - ее любимое природное явление. Зима в Испании ее неприятно удивила. Как и лето. Как и остальные 8 минусов, о которых она решила поведать.

Художницы коллекционируют снимки, забаненные в инстаграме

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Инстаграм, как любая социальная сеть, следит за тем, чтобы его содержимое не переходило границы приличий. Для этого админы анализируют публикации и банят снимки, которые кажутся избыточно откровенными. Художницы Молли Сода и Арвида Бистрем считают это несправедливым. Они призвали пользователей сети присылать им забаненные в инстаграме фото - и не только собрали огромную коллекцию, но и издали фотоальбом "Снимки: неслучившееся".

Кот поддержал кошку во время родов и покорил тысячи сердец

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Заботливый, любящий и оказывающий поддержку отец является примером для подражания, даже если он – кот .
Недавно на Facebook появилась серия трогательных фотографий кота по кличке Yello, поддерживающего маму кошку во время и после родов. Кот отец выглядит так естественно в своей новой роли, прижимаясь к котятам и заигрывая с мамой, что это может заставить кого-угодно растаять от такой любви и преданности.

Во дворе жилого дома неделю стоит гроб с крестом и покойницей

6 лет назад · 3 фото

Похороны нынче дорогие. Под Днепром родственникам не хватило денег на похороны, и они оставили гроб с покойницей в снегу. Поиск средств затянулся, и женщину так и не успели придать земле.

Боец дипломатического фронта: Сергей Лавров отмечает 68-й день рождения

ММ
206350
6 лет назад · 2 фото + 14 видео

"Are you kidding me?", - воскликните вы, узнав, что Лаврову уже 68, ведь "в свои 39", как говорил госсекретарь Керри, он довольно неплохо сохранился. Узнаем, как министр отмечает праздник, а также вспомним его коронные фразы и знаменитые рабочие моменты.

Города-призраки на карте России. Часть 8: Порт-Владимир

6 лет назад · 31 фото

Крупный военно-морской посёлок Порт-Владимир в свои лучшие годы насчитывал почти 2000 человек населения и располагался в Ура-Губе — бухте в Баренцевом море в 15 километрах от нынешнего Видяево. Впрочем, располагается он там и сейчас, только ни военные, ни гражданские не живут в нём вот уже почти 25 лет.

День рождения Сергея Лаврова

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Свой день рождения российский министр иностранных дел Сергей Лавров встречает в стране Восходящего солнца, куда он прибыл на переговоры. Импозантный и всегда одетый с иголочки, Лавров уже 14 лет во главе МИД и, кажется, что страна не знала других министров. Знаков всех дипломатических перипетий, он — самый популярный министр в стране.

13 -летняя девочка расстреляла одноклассников из пневматического пистолета

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Ученица Шадринской школы Курганской области на перемене достала пневматический пистолет своего отца и стала стрелять. Пострадало семеро учеников 7-го класса.

5 звездных неучей, которые гордятся отсутствием образования

6 лет назад · 6 фото

Если решите взять с них пример, не забывайте, что актеры не бездельничали, а что-то да делали, чтобы добиться всего того, что мы о них теперь знаем.

Нам нужна ваша помощь, чтобы оценить полезность этих талантов

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

У людей есть великое множество талантов - что они только не вытворяют, иногда смотришь и удивляешься - как такое возможно. Но все ли таланты нужны и полезны? Вот мы и сделали подборку сомнительных талантов, чтобы вы оценили степень их бесполезности. Спасибо!

Стивен Спилберг объявил, когда начнутся съёмки нового «Индианы Джонса»

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 5 фото

Недавно именитый режиссёр Стивен Спилберг назвал дату начала съемок новой части "Индианы Джонса". Об этом он заявил на церемонии вручения премии Empire Awards. В роли главного искателя приключений в новом фильме предстанет легендарный Харрисон Форд!

Мужики, не открывайте двери кому попало

6 лет назад

-Знакомься, это твой папа, сказала женщина и показав на меня, прошмыгнула в коридор. На пороге стоял ребенок лет трех-четырех с безразличным видом.

Всемирный день людей с синдромом Дауна-2018: все, что нужно знать

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Синдром Дауна - генетическая аномалия, связанная с трисомией по хромосоме 21 (когда у человека вместо двух хромосом 21-й пары наблюдается три копии. Таким образом, вместо нормальных 46 хромосом у страдающих синдромом Дауна их 47. Цель Всемирного дня человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта, - повысить уровень осведомленности об этом заболевании.

Взрыв мозга: творческий македонец создаёт жуткие фотоманипуляции

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 35 фото

Бывает такое искусство, от которого мурашки по коже. Македонский скульптор Оливер Маринкоски (Oliver Marinkoski) уже несколько лет делает вот такие пугающие фотоманипуляции. Для создания работ он использует свои 3D-модели и стоковые фотографии. Большинство работ художника бросают вызов общепринятым идеям.

БТА - Самый большой телескоп в мире

6 лет назад · 42 фото

Чего-то я пощу вам в основном потраченные объекты, да помойки. Давайте побываем на действующем объекте - на настоящей астрофизической обсерватории с телескопом огромным.

loading...

На что жалуетесь?