Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Страх потерять ногу после укуса паука заставил 19-летнюю девушку обратиться к врачам

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Молодую девушку, у которой после укуса паука проявился абсцесс, и которая очень сильно испугалась за свою ногу, врачи вынуждены были положить в больницу.

Питон каким-то образом проглотил тапок, и ему потребовалась операция, чтобы его удалить

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Не секрет, что питоны могут проглатывать вещи, превышающие размер их тела, например, опоссумов, гиен и даже других змей. Но думаю о том, что змеи также глотают тапочки вы сейчас услышите впервые. Мужчина в городе Хейслея, Квинсленд, Австралия, лёг спать, а когда проснулся утром, то не смог найти свой второй тапок. Как оказалось, второй тапок уполз. Буквально.

«Реакции ноль». На примере учебной эвакуации из ТРЦ «Макси» в Смоленске

Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото

В связи с трагедией в Кемерове россияне и смоляне в том числе продолжают обсуждать случившееся и рассуждают, смогут ли они спастись из местных ТЦ, если возникнет такая ситуация. Смолянка рассказала, что произошло в «Макси» во время учебного пожара.

Сказочная жизнь мастера Фотошопа со своим «двухметровым» голдендудлем

6 лет назад · 20 фото

Кристофер Клайн из США с помощью Фотошопа превращает голдендудля Джуджи в 2-метрового гиганта, создавая картины невероятных приключений со своим питомцем.

200 000 лет назад по Кении бродили львы ростом с людей

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В Натодомери, на северо-западе Кении, ученые обнаружили окаменевший череп огромного льва 200 000-летней давности. По прикидкам исследователей, гигантская кошка была ростом с современного человека! Ученые полагают, что череп принадлежит пещерному льву - вымершему далекому предку современных крупных кошачьих. Его огромный рост они объясняют причудами эволюции: ведь добыча пещерных львов тоже имела гигантские размеры!

Над Большим Барьерным рифом установят защитный экран

Result
792910
6 лет назад · 10 фото

Уникальная экосистема страдает от солнечного света, который нарушает ее биологическое равновесие. Поверхность рифа защитят специальной пленкой.

Герои пожара в Кемерове: учительница и кадет спасали детей, не думая о себе

Vlad
55816.7
6 лет назад · 3 фото

Пока в Кемерове следователи разбираются в причинах чудовищной трагедии в ТРЦ "Зимняя вишня" и устанавливают виновных, в соцсетях и СМИ появляются рассказы о простых людях, которые, не думая о собственной жизни, бросались в огонь, спасая других. Прежде всего, детей.
С учетом того, какой ад творился в горящем торговом комплексе, выжившим непросто найти или даже вспомнить лица тех, кто им помогал. Но даже в ситуации всеобщей паники и хаоса такие были.

Спекуляция и мародерство: еще одна сторона трагедии в "Зимней вишне"

LMV
523886
6 лет назад · 12 фото + 2 видео

В сложных ситуациях люди стараются объединяться и поддерживать друг друга, именно о такой сплоченности мы рассказали в прошлом посте, однако всегда есть те, кто наживается на чужом горе. 

Снимки собаки, которую хозяева ведут в приют, никого не оставили равнодушным

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Энн Флорес приехала по делам в приют для животных округа Харрис, штат Техас, где увидела, как двое женщин привезли отдавать в приют своих собак. Псы словно чувствовали, что хозяева их бросают, - они ложились на землю, смотрели людям в глаза и не хотели уходить. Но жестокие хозяева игнорировали эмоции животных. Анна не могла не сфотографировать эту душераздирающую картину. И благодаря ее снимкам, обе собаки нашли себе новых хозяев!

Кулич Пасхальный с Маковой начинкой

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Видео рецепт пасхального кулича (паски) с маковой начинкой. Кулич получается очень сладким и мягким, а для любителей выпечки с маком настоящая находка и альтернатива классическому куличу с изюмом.

Спичечные коробки СССР с космической символикой

Joney
803340
6 лет назад · 25 фото

Конец 50-х и начало 60-х годов XX века для всех в Советском Союзе стали временем повального увлечения космической тематикой. На эту отрасль тратились огромные бюджетные средства, всячески воспевался романтизм космической эры, а сами космонавты становились национальными героями. Тема космоса добралась даже до «обложек» спичечных коробков.

Дети на прогулке нашли мастодонта. И это не шутки

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

Гуляя по дачному участку на побережье Миссисипи, трое мальчиков обнаружили челюсть вымершего больше десяти тысяч лет назад мастодонта. Кость оказалась так велика, что ее смогли поднять только взрослые.

Новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это сатирический ежедневник, который с 1991 года издается в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил подборку новостей минувшей недели.

Самые удивительные вещи этой недели, которые нашлись на AliExpress

6 лет назад · 12 фото

Этим и прекрасны интернет-магазины, что там можно найти уникальные вещи, которые не купишь в обычном торговом центре. Продолжайте список, делясь в комментариях интересными ссылками!

10 крутых девайсов, которые улучшат вашу жизнь + скидки

6 лет назад · 11 фото

В этой подборке собраны только проверенные товары с хорошими отзывами и вкусными ценами. Успейте купить эти полезные и качественные девайсы, пока они не подорожали!

Реакция на трагедию в Кемерове

LMV
523886
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Владимир Путин объявил 28 марта днем национального траура в связи с событиями в Кемерове. Вся страна глубоко соболезнует родным и близким погибших при пожаре и желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

loading...

На что жалуетесь?