Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Урал в 1980-1990-е годы

6 лет назад · 45 фото

Горожане, спешащие по своим делам, ждущие трамвай на остановке или отдыхающие на берегу реки, колоритные провинциальные зарисовки, новостройки и парады – главные сюжеты в фотографиях Ивана Галерта, сделанных на закате советской эпохи в Свердловске и его окрестностях.

Черно-белый юмор

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 28 фото

Можетбояныаможетинет.

Осужденный за педофилию клирик Грозовский отправился в колонию строгого режима

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Суд в Ленинградской области поставил точку в резонансном деле священника Глеба Грозовского. Клирика признали виновным в педофилии. По версии обвинения, он надругался над тремя девочками в православных лагерях на Ладожском озере и в Греции. Сам Грозовский, уже отстраненный от служения, намерен обжаловать вердикт.

Новейший российский БТР нырнул под воду и всплыл

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Бронетранспортер, находящийся в распоряжении морской пехоты Балтийского флота, успешно съехал с носовой рампы, погрузился в воду и затем всплыл на поверхность, направившись в сторону побережья.

8 особых закусок под пенное настроение

Забудьте про рыбку с перцем, соленый арахис и чипсы, оставьте эти сомнительные приблуды бедным студентам. В этом посте мы расскажем о блюдах, которые не испоганят весь вкус напитка, а помогут раскрыть его.

5 фактов, демонстрирующих нашу зависимость от лунного цикла

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Все мы знаем, что Луна оказывает огромное влияние на всё происходящее на Земле. Человек является неотъемлемой частью планеты, поэтому таинственный спутник напрямую способен менять течение наших физиологических и психических процессов.

Как поляки Болгарию «освобождали»

6 лет назад · 4 фото

Во время празднования 140 годовщины освобождения Болгарии президент этой страны Румен Радев выразил признательность за национальное освобождение румынам, украинцам, белорусам, литовцам, полякам и финнам. По свидетельству свидетелей предыдущих церемоний, такая формулировка используется все последние годы.

Подборка кубиков #44

Сообщество
DeOrio
125165
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

В Кузбассе скончался тренер гимнастов-олимпийцев

6 лет назад · 5 фото

Скончался директор Регионального центра по спортивной гимнастике Александр Цимерман. Он умер на 65-м году жизни от инфаркта.
Александр Эдуардович Цимерман — заслуженный тренер России, почётный гражданин Кемеровской области, заслуженный работник физической культуры и спорта России. Он возглавлял специализированную школу олимпийского резерва по спортивной гимнастике 38 лет.

Ухаживать за собой - исключительно женская прерогатива или мужская тоже?

6 лет назад

В Европе и Америке мужчины, которые ухаживают за собой, уже ни у кого не вызывают удивления. А как с этим обстоит дело у нас? Приглашаем принять участие в коротком опросе. По итогам расскажем, в каких регионах нашей страны больше всего следят за собой.

Американских школьников вооружили камнями

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Такие меры приняло руководство школы, чтобы обезопасить своих учащихся от очередного безумного «стрелка» с ружьем.

Весенний Лейпциг

6 лет назад · 103 фото

Девятого марта в город резко и внезапно пришла весна, выпавший недавно снег растаял за один день, а еще через два температура подскочила до +18. А тут еще и на выходные приехал друг, чтобы покататься на стареньких трамвайчиках. Я оделся полегче, взял фотоаппарат и мы с другом поехали исследовать отдаленные и не только районы города, перемещаясь исключительно на старых Татравагенах.

В Екатеринбурге снесли недостроенную телебашню

6 лет назад · 10 фото

Помним, любим, скорбим. 1983 - 2018

На горнолыжном курорте в Сочи вместе со снегом выпал песок

Infinite
472338
6 лет назад · 14 фото

Песчаная буря из Африки прошла Крит, превратив его в декорации фантастического фильма, и к утру 23 марта добралась до российских горнолыжных курортов Роза Хутор и Красная Поляна неподалёку от Сочи.

25 «забористых» фото из метро, способных вызвать удивление

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Кто только не ездит в метро, но таких странных «персонажей» вы вряд ли когда-нибудь встречали.

За Высоцкого обидно

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Решил глянуть список экстремистских песен, честно сказать, поржал над многими моментами, тупостью авторов списка и песнями от души, но вот от одного момента мне стало просто дико дико обидно.

Субботний котопост

6 лет назад · 36 фото

И все таки весна!Март!Суббота!А значит вас ждёт очередная серия фотографий с котами-большими и маленькими,пушистыми и не очень,разных расцветок,а главное смешных.

loading...

На что жалуетесь?