Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Грудинин сбрил усы после спора о результатах выборов

6 лет назад · 2 фото

«На усы» кандидат в президенты России поспорил с журналистом Юрием Дудем. Тот после оглашения первых результатов голосования напомнил политику об этом. «Дал слово, значит, надо его сдерживать», — сказал Грудинин

"Морозко" на немецком языке

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 5 видео

То что фильм-сказка "Морозко" Александра Роу очень популярна в Восточной Европе - ни для кого не секрет. В некоторых странах этот фильм входит в программу обязтельного телепоказа под Новый Год, как у нас "Ирония судьбы".

Причем показывают их там с качественным профессиональным дубляжом (хоть его так не любят киноманы).

Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук, сделали бионический протез

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 6 фото

Маргарите Грачевой из Серпухова, Россия, которой в декабре 2017 года ревнивый муж отрубил кисти обеих рук, немецкие специалисты сделали бионические протезы. По словам женщины, один протез более функциональный, а второй попроще, для черновой работы.

"Другие" обложки известных рок-альбомов 10

6 лет назад · 20 фото

посмотрим, какими бы могли быть обложки классических рок-альбомов...

8 особых закусок под пенное настроение

Забудьте про рыбку с перцем, соленый арахис и чипсы, оставьте эти сомнительные приблуды бедным студентам. В этом посте мы расскажем о блюдах, которые не испоганят весь вкус напитка, а помогут раскрыть его.

Смешные «Аткрытки»

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 23 фото

Подборка аткрыток из сети.

Черно-белый юмор

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 40 фото

Очень понравились произведения Сергея Корсуна , предлагаю ознакомиться с некоторыми из них.

18-летняя Димитра Милан поразила мир своими картинами

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 13 фото

Молодая художница Димитра Милан (Dimitra Milan) начала рисовать 5 лет назад, а на данный момент она - известный в мире искусства художник-профессионал со своим уникальным стилем. Творения Димитры - микс техник, стилей, абстракции и реализма. Девушка самостоятельно занимается продвижением творчества и продажей своих картин, стоимость которых стартует от 10 000 долларов.

Ленинград. Дождь на Неве

6 лет назад · 30 фото + 1 видео

Не изменяя веселой традиции
Дождиком встретил меня Ленинград.
Мокнут прохожие, мокнет милиция,
Мокнут которое лето подряд.

Ухаживать за собой - исключительно женская прерогатива или мужская тоже?

6 лет назад

В Европе и Америке мужчины, которые ухаживают за собой, уже ни у кого не вызывают удивления. А как с этим обстоит дело у нас? Приглашаем принять участие в коротком опросе. По итогам расскажем, в каких регионах нашей страны больше всего следят за собой.

Операция «БЕГЕМОТ»: ракетная «ОЧЕРЕДЬ» советского «СТРАТЕГА»

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Вечером 6 августа 1991 года на американской станции слежения была объявлена боевая тревога: засечен пуск ракеты из водной территории Баренцева моря

Голицынские рубежи. Часть 2: партизаны, Сирия и космос в парке "Патриот"

6 лет назад · 51 фото

О созданном в 2014-2016 годах в Подмосковье военно-историческом парке "Патриот" и окрестных городах и весях (Голицыно, Большие Вязёмы, Кубинка) я рассказал в прошлой части. Там вы можете прочесть об устройстве "Патриота", его достоинствах и недостатках и о том, что в принципе здесь можно посмотреть. Для подробного знакомства из десятка экспозиций я выбрал три - Партизанскую деревню, войну в Сирии и, конечно же, космонавтику, ради которой туда и поехал.

Есть богатыри, отстоят землю-матушку

Сообщество
6 лет назад

— Здравствуйте, торгуете тут?
— Торгую. Будете брать дыньку?
— Не будем мы ее брать. Денег у нас нету. Откуда деньги у нас? Мы ж не работаем нигде. Нет работы потому что. Всю работу черные захватили.

Работа над вторым сезоном «Ликвидации» стартует в 2019 году

Сообщество
6 лет назад

В интервью ТАСС продюсер Рубен Дишдишян («Брестская крепость») рассказал, что сейчас идут подготовки к съемкам продолжения популярного детективного телесериала «Ликвидация». По словам Дишдишяна, они уже несколько раз переписывали сценарий и рассчитывают приступить к съемкам в 2019 году.

Танечка

6 лет назад

Танечка шла по коридору. Ах, что за прелесть была эта Танечка. Коса толщиной с руку. Соломенного цвета волосы. Высокая грудь. Глазищи. Не глаза, не глазки. Глазищи. С ресничками, от взмаха которыми в аут улетали легковесные парни. И рост, почти два метра. Училась Таня на спортфаке, и играла в волейбол. Хорошо играла. И характер имела нордический, невозмутимый.

20 дерзких девчонок, которые решились на короткую стрижку и не прогадали

Infinite
472340
6 лет назад · 20 фото

Бывают моменты, когда представительницы прекрасного пола жаждут перемен и кардинально меняют своим имидж, в первую очередь, конечно, отрезая и перекрашивая свои волосы. Многие люди даже не догадываются, насколько хорошо они будут выглядеть с короткой стрижкой.

Кот и голубь

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 2 видео

В первом видео - голубь просто издевается над домашним котом.
Второе - другой кот, дикий, охотится на голубей где-то среди верблюдов...

loading...

На что жалуетесь?