Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как строили Поклонногорский путепровод

6 лет назад · 38 фото

Почти под окнами квартиры моих родителей был построен Поклонногорский путепровод, Питер. Бывая у них, я время от времени делал фотки прямо из окна. Затем к ним добавил кое-что из Интернета. И вот что получилось.

20 странных предметов быта для людей с неординарным мышлением

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Процесс создания подобных вещей еще можно как-то оправдать – художники бывают странными личностями, а процесс вдохновения не особо контролируемым. Но вот что должно быть в голове, чтобы взять это домой – большой вопрос.

"Так круто мы ещё не проигрывали". Реакция мира на золото ОИ сборной России по хоккею

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Золото российской сборной по хоккею в финале Олимпийских игр стало темой номер один не только в российских СМИ, но и в зарубежных изданиях. Многие СМИ отмечают, что гимн Российской Федерации был исполнен вопреки запрету МОК, согласно которому национальная символика (в том числе и гимн) России была запрещена на Играх-2018 из-за допингового скандала.

Подборка картинок с животными

6 лет назад · 10 фото

Подборка картинок с братьями нашими меньшими, в которых каждый владелец узнает своего.

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

Американский фристайлист спас 90 собак от съедения в Южной Корее

Сообщество
Fuchsia
505826
6 лет назад · 6 фото

Гас Кенуорти не привезет домой олимпийскую медаль, зато привезет щенка. 26-летний американский фристайлист побывал на одной из ферм по разведению собак на мясо в Южной Корее и нашел себе не только нового питомца, но и договорился вывезти 90 собак. Спортсмен понимает, что не в праве навязывать западные идеалы, но на таких фермах животных морят голодом и подвергают физическому насилию, не говоря уже о тесных клетках и холоде.

Интересные факты о смекалке

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Война - это не просто боевые действия, это боевая "хитрость". О некоторых интересных фактах во время ВОВ и будет описано ниже.

Британка, еще недавно стеснявшаяся собственного тела, стала "Мисс Олимпией"

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 14 фото

Всего пару лет назад Анна Бэнкс стеснялась носить бикини из-за лишних сантиметров на талии, но изнурительный фитнес-режим подарил ей фигуру мечты. Теперь 30-летняя жительница Ливерпуля является личным тренером и бодибилдером, участвует в международных соревнованиях и завоевывает титулы. Недавно Анна стала чемпионкой Великобритании по бодибилдингу и "Мисс Олимпией" среди любителей.

Гражданское сожительство или таки семейные узы?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

У меня есть несколько жизненных историй о, пожалуй одной из самых обсуждаемых тем - как назвать совместное проживание - сожительством или, как это делает большинство, гражданским браком? Нет, конечно, времена когда сочетались браком почти ничего о женихе/невесте не зная, канули в лету, сегодня можно пожить вместе, понять, что за человек рядом. И это хорошо. Только если не теряешь бдительность и не окунаешься с головой в сожительство, как в законный брак.

Преступник на свою беду решил ограбить магазин, в котором работала мама и дочь

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

В четверг, 22 февраля, в американском городе Талса (штат Оклахома) темнокожий мужчина пришел грабить магазин, в котором работала мама и дочь. Однако у каждой из них на этот случай был приготовлен пистолет. Грабитель этого не знал и потребовал у девушки за прилавком деньги из кассы.

Работы сумасшедших маркетологов, которых случайно наняли владельцы общепитов

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Придумать креативное название и уникальное оформление для кафе - это большой и ответственный труд, ведь встречают обычно по одежке. Герои нашей подборки немного перестарались, но зато их заведения стали популярными на всю страну. P.S. Фото для лайков в конце поста.

Об учительнице, которая брала взятки горшками

Сообщество
6 лет назад

Мои школьные годы пришлись на тяжёлые 90-е. Школа была хорошая, сильная, учителя принципиальные, а я училась на 4 и 5. Но была у меня с учительницей по русскому языку и литературе взаимная неприязнь.

Первая стройка ГУЛАГа: как десятки тысяч заключенных за считаные месяцы построили уникальный объект

6 лет назад · 32 фото

На протяжении нескольких поколений его изображение было неотъемлемой частью повседневной жизни миллионов советских граждан. В арктической тундре и сибирской тайге, в среднеазиатских пустынях, на берегах морей и в полях Нечерноземья эта картинка сопровождала работу и досуг рабочих и колхозников, рыбаков, геологов и военнослужащих, но вряд ли многие из них задумывались, в каких условиях этот объект появился на свет.

7 самых странных гипотез о причинах вымирания динозавров

6 лет назад · 11 фото

Палеонтологи — как профессионалы, так и любители — выдвигали несколько странные объяснения исчезновения динозавров с лица Земли. Древние предки птиц, которые раньше совсем не были на них похожи, господствовали на нашей планете в течение невероятно долгого времени, и причины их гибели окутаны тайной.

Дороржные игры леворядника с автоцистерной

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Водитель решил пободаться с фурой и не дал себя опередить по правой полосе. Описание от автора: "Водитель цистерны обиделся и решил столкнуть в кювет обидчика на маленькой машинке."

Он нашел на прогулке прекрасную хаски, но позвонив ее владельцам не мог поверить в то, что услышал

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Вот идет человек по улице вам на встречу, а рядом с ним идет красивый пес. Вы сразу же думаете, что это хороший человек, раз он любит животных. Но, как показывает практика, не каждый хозяин собаки является хорошим человеком.

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551200
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?