Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В ВК появились эротические стикеры, которые призывают идти на выборы

6 лет назад · 14 фото

Способы, которыми народ завлекают идти на выборы Президента, становятся все более изобретательны. Видеороликами со старушками, читающими рэп, народ уже не удивить. Зато появилось нечто новенькое: сеть ВК предложила довольно смелые стикеры, появление которых не оставило равнодушными пользователей сети.

Алма-Ата Февраль Краски города

Kitton
25204.5
6 лет назад · 117 фото

Лучшие фото алматинских блоггеров

10 необычных такси со всего мира

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Конечно, все мы знаем, что такси - такой вид пассажирского транспорта, который не всегда выглядит желтым автомобилем с шашечками. Кое-где такой способ извоза может немало удивить...

20 самых шедевральных снимков, когда-либо сделанных для National Geographic

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

На сегодняшний день профессия фотографа довольно прибыльна, но только если у тебя есть настоящий талант к фотографии. Ведь сегодня снимать может буквально любой, кто способен купить себе фотоаппарат.
Многие агентства постоянно проводят различные конкурсы, чтобы отыскать молодые таланты, ведь хороший снимок может рассказать целую историю. Даже фото природы, которыми уже привычно нас радует National Geographic, красноречивы.

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

Удивительный замок из пенопласта

6 лет назад · 17 фото

Дайте настоящему мастеру много пенопласта, и он сделает из него… Замок. Конечно, жить в таком не получится, да и по размерам он не подойдет для обычного человека. Зато гости точно будут в восторге от такой работы, особенно когда узнают, из чего эта крепость сделана.

Заброшенные места, отвоёванные природой

6 лет назад · 21 фото

Джонни Джо — 27-летний фотограф, который последние пять лет колесил по США, исследуя заброшенные объекты, которые оказались во власти природы.

Художник очень точно и мило изображает эпизоды из семейной жизни

Сообщество
Alorous
843530
6 лет назад · 29 фото

Молодой иллюстратор из Ганы под ником Poka Arts делает зарисовки об отношениях и уже успел завоевать множество поклонников своего творчества. В его аккаунте инстаграме уже более 100 тысяч подписчиков.

Меткий выстрел из РПГ уничтожил шахид-мобиль

Tresor
69459.2
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Один меткий выстрел из РПГ спас целый отряд иракской армии от полного уничтожения всей их базы напичканным взрывчаткой машиной-смертника.

Как не нужно переходить границу

Tresor
69459.2
6 лет назад · 3 фото

Забавный инцидент довелось расследовать Ленинградскому управлению КГБ в начале 80-х годов. На первый взгляд – простое и понятное дело.
Некий антисоветский гражданин, пытался границу пешком перейти, но попался. А вот обстоятельства его задержания – тема довольно интересная.

Российские хоккеисты взяли золото и исполнили российский гимн!

6 лет назад

По-моему, это вин! Наши хоккеисты исполняют гимн России. Золото наше, утёрли носы немцам и канадцам, а что в принципе может быть лучше, чем утереть носы немцам и канадцам?)) И плевать, что флаг поднимается олимпийский. Главное - что рожи русские, счастливые, и поют российский гимн, а не гимн Олимпиады. Потому что чхать на Олимпиаду, на WADA и на МОК. Вопреки всему, мы их уделали!
"Нашу песню не задушишь, не убьёшь".

Кинороли Всеволода Санаева

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

К 106-летию со дня рождения!

Пёс спас хозяина от смерти, бросившись под пули

Сообщество
Alorous
843530
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Немецкая овчарка по кличке Рекс билась насмерть с двумя вооружёнными грабителями, которые вломились в частный дом. Пёс получил несколько пуль, но стоял до конца и сумел сдержать преступников от подростка, сына хозяев, до прибытия полиции. Врачи спасли ему жизнь.

Теневая сторона Воронежа. Дом, в котором

6 лет назад · 31 фото

Где-то в Воронеже есть дом в котором.... сплетаются все эпохи. Скажу вам честно, дом находится прямо в центре города, но рассказывать где я не буду, хотя может когда-нибудь и расскажу где, но если вы житель Воронежа вы наверняка проходили мимо него, даже не скосив на него свой глаз. Дом серый и абсолютно невзрачный.

Как изменилась Москва за последние 7 лет?

kitoff
1551210
6 лет назад · 4 фото

Правильно говорят «Москва не сразу строилась». Но есть ощущение, что за последние 7 лет город решил резко ускорить темпы строительства. Только посмотрите - каждая четвертая станция московского метро построена за последние 7 лет. Быстрее нас строят только китайцы. Но у них преимущество - их в 10 раз больше.

Кирпич вместо камеры: Amazon "кинул" известного блогера из США

Сообщество
Alorous
843530
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Популярный американский видеоблогер ChaseOnTwoWheels вместо фотоаппарата Canon Mark II получил от онлайн-магазина Amazon фирменную коробку с камнями внутри. В службе поддержки пообещали поменять товар и всяких бонусов впридачу. Но когда парень сел распаковывать новую посылку перед камерой, он нашёл там совсем не фотоаппарат. Одно хорошо: служба поддержи не обманула, камни действительно заменили.

Розовая пачка и трусы с обезьянкой на олимпийском льду

6 лет назад · 3 фото

Забавным инцидентом закончились соревнования конькобежцев в Пхёнчхане. На льду появился полуголый британский стрикер.

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551210
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?