Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А мне нравится

6 лет назад · 9 видео

А мне нравится, просто хорошая музыка через века...

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Прожить на стипендию и не умереть: как студент умудрился выжить на «смешные» деньги

6 лет назад · 5 фото

Относиться к деньгам нужно с уважением, но порой суммы, которые устанавливаются в качестве вознаграждения за хорошую учебу иначе как микроскопическими назвать нельзя.

"Заведи кота, будет весело", говорили они: 25 котов, которым плевать на всё

sdv
399316
6 лет назад · 26 фото

Не секрет, что котам нет дела до ваших дурацких правил - они просто берут и делают то, что вздумается. Прилечь на пиццу или оставить сюрприз в раковине? Для котов - запросто! Но мы продолжаем души в них не чаять, несмотря ни на что. А пока взгляните на 25 примеров кошачьего хулиганства.

8 особых закусок под пенное настроение

Забудьте про рыбку с перцем, соленый арахис и чипсы, оставьте эти сомнительные приблуды бедным студентам. В этом посте мы расскажем о блюдах, которые не испоганят весь вкус напитка, а помогут раскрыть его.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Гостиница КГБ СССР с рестораном и прослушкой

6 лет назад · 6 фото

Китайская кухня – одна из самых известных и распространенных в мире, но в Советском Союзе в течение четверти века был всего лишь один китайский ресторан – легендарный «Пекин» на площади Маяковского в Москве. Если быть точным, то располагалось здание не на самой площади, а на углу 2-й Брестской и Большой Садовой.

10 самых популярных смартфонов до 5000 рублей

6 лет назад · 12 фото

Эти телефоны уже обрели народную любовь за соотношение цена/качество. Если вы только решили отказаться от кнопочного телефона или присматриваете первый смартфон своему ребенку - обратите внимание на данные бестселлеры.

Футболистки молодежной сборной России выиграли международный турнир

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Кемеровчанки помогли женской молодёжной сборной России победить на международном турнире. Женская молодежная сборная России по футболу заняла первое место на международном турнире . Россиянки в среду в третьем матче турнира нанесли поражение команде КНДР со счетом 3:2.

Ухаживать за собой - исключительно женская прерогатива или мужская тоже?

6 лет назад

В Европе и Америке мужчины, которые ухаживают за собой, уже ни у кого не вызывают удивления. А как с этим обстоит дело у нас? Приглашаем принять участие в коротком опросе. По итогам расскажем, в каких регионах нашей страны больше всего следят за собой.

Школьное сумасшествие, которое вошло в норму

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Российское образование - для кого-то гордость, а для кого-то - отличная тема для прикольного и жизненного поста. Давайте заглянем в отечественные школы и посмотрим, как обстоят там дела на самом деле.

Подростки жестоко избили инвалида-семиклассника, сняв побои на видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Покрове группа молодых людей решила учинить самосуд над беззащитным ребенком, который отставал в развитии.

Котопост

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 22 фото

Можетбаяныаможетинетяэтоневидел.

Deep Purple - 50 лет

REX
1001890
6 лет назад · 3 фото + 9 видео

Пришло время праздновать Юбилей группы. Как вы понимаете, написано о них много, фанаты знают о них всё, хочу просто напомнить как это было..
Информация взята из нескольких источников

"Чёрный миф" о чекистах

6 лет назад · 7 фото

Один из самых известных «чёрных мифов» Великой Отечественной войны» - это сказка о «кровавых» чекистах (особистах, энкавэдэшниках, смершевцах). Они в особой чести у кинематографистов. Мало кого подвергли такой масштабной критике, унижению, как чекистов.

Смешные комментарии из социальных сетей

arek14
118751
6 лет назад · 24 фото

Подборка приколов из сети.

Китайская пишущая машинка — анекдот, инженерный шедевр, символ

6 лет назад · 22 фото

XX век начался для Поднебесной Империи паршиво. Изоляционизм привел к отставанию в промышленности, обнищанию населения, провалу в науке и технике. К социальным, культурным и финансовым проблемам добавилась прикладная: технологии из стран с алфавитным письмом нужно было приспособить к сложнейшему китайскому языку.

loading...

На что жалуетесь?