Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Велосипедист Пензы получил штраф за то, что попал в яму

6 лет назад

Гражданину выписали штраф за то, что он повредил яму своими действиями.

Проверьте ваше зрение бесплатно! Запишитесь online!

6 лет назад

Уделив 20 минут сейчас, предотвратите ухудшение зрения в будущем.
Профилактическое обследование позволяет выявить скрытые патологии, диагностировать существенные проблемы со зрением, правильно подобрать средства коррекции, не допустить прогрессирования заболеваний, узнать и принять профилактические меры. Диагностику зрения может пройти любой желающий в возрасте от 16 лет.

На теледебатах произошла потасовка, в которой поучаствовал всего один кандидат

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дебаты - это довольно таки жаркий спор, во время которых может произойти всё, что угодно. Уже мы видели слёзы, маты и ругань, а на этот раз даже произошла небольшая потасовка, но, как ни странно, в ней участвовало не несколько кандидатов, а всего один.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

6 лет назад

Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.

Реклама

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 24 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 30 фото

3 минуты юмора и позитива

7 отличительных признаков волка в овечьей шкуре

6 лет назад · 9 фото

Волки в овечьих шкурах правят этим миром…Проблема заключается в том, что волки в овечьих шкурках издалека выглядят, как овцы. Пока вы не приблизитесь к ним, но тогда чаще всего будет уже поздно. В этом и состоит опасность попасть в ловушку врага. Ниже приведен список способов, благодаря которым можно увидеть волка.

Топ-15 самых умных людей киноиндустрии

6 лет назад · 16 фото

Если считаете, что актеры не отличаются умом и сообразительностью, то вы ошибаетесь. Подборка звезд с высоким уровнем IQ способна развенчать этот миф.

Трёхмерные всплывающие объекты из бумаги Питера Дамена (Peter Dahmen)

6 лет назад · 1 фото + 1 тянучка + 1 видео + 3 гиф

Кто из нас в детстве не любил открытки-раскладушки? Эти прекрасные трехмерные рисунки, возникающие из ниоткуда! Волшебство, не правда ли? Немецкий художник Питер Дамен (Peter Dahmen) занимается разработкой трехмерных открыток со времен университета.

Узница лагеря смерти: цветные фотографии 14-летней девочки из Освенцима

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 1 фото + 3 тянучки

Художница из Бразилии Марина Амарал "оживила" душераздирающие фотографии 14-летней узницы Освенцима, добавив в них краски. В декабре 1942 года юная Чеслава Квока была отправлена в концлагерь вместе со своей матерью, через три месяца они погибли. Эти портреты напуганной польской девочки сделал Вильгельм Брассе, он вспоминал ее до конца жизни.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Время — безжалостно!

Vlad
55816.7
6 лет назад · 17 фото

Как время меняет вещи.

Расплата за доброту

REX
1001890
6 лет назад

Отцу Иоанну не спалось. Лежа в постели и закинув руки за голову, он рассматривал побеленный потолок домика, который ему выделил глава поселка. Дело в том, что бывший священник местного прихода, отец Феодор, два месяца назад отдал Богу душу и поселение осталось без настоятеля, что, конечно же, не очень нравилось местным жителям. Поэтому на замену усопшему высшим духовенством был командирован отец Иоанн.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Троих мексиканских полицейских отстранили от службы за фото с туристками

6 лет назад · 7 фото

Государственная мексиканская полиция была размещена на пляжах в Канкуне после всплеска насилия в регионе. В минувшие выходные в сеть попали снимки, на которых трое полицейских с автоматами и в бронежилетах фотографируются с туристками топлес. Пользователь, выложивший фото на Facebook, озаглавил их: "...когда тебя больше интересуют сиськи, чем безопасность пляжей Канкуна."

Незнакомка орально изнасиловала мужчину, который сам искал "лёгких" отношений

6 лет назад · 5 фото

Иногда за удовольствие приходится платить, и иногда плата просто не сравнится с удовольствием. Особенно,если вы не желали этого самого удовольствия. В вагоне поезда незнакомые люди занялись оральным сексом, и теперь мужчине придётся за это ответить.Конечно, стоило бы пожалеть его, если бы не одно интересное обстоятельство.

loading...

На что жалуетесь?