Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Двухголовая змея потрясла ученых

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Во Флориде обнаружен удав с двумя головами, двумя сердцами и двумя отдельными пищеварительными системами. Ученые утверждают, что подобного еще не встречали, сравнивая змею, родившуюся в результате мутации, с "двумя близнецами в общей коже".

6 способов заправиться на халяву

6 лет назад · 8 фото

Существует множество разных хитростей, позволяющих экономить на заправке авто. Можно, конечно, пересесть на велосипед или общественный транспорт, найти друга, с которым вам всегда будет по пути. Но, согласитесь, гораздо приятнее передвигаться на личном транспорте, да еще и не в ущерб бюджету.

Затопленная дорога

6 лет назад · 10 фото

Дорога, которую затапливает два раза в год во Франции. Эпическое зрелище конечно.
А вот на верхнем фото февраль 2018 года. Затопленная дорога по которой едут фуры. Угадаете где это?

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

6 лет назад

Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.

Реклама

Невероятный мейсенский фарфор - великолепие, чудо и роскошь

Сообщество
6 лет назад · 46 фото

Вскоре после открытия секрета изготовления твердого фарфора, в 1710 году в Европе была открыта первая фарфоровая мануфактура Мейсен. И практически сразу же фарфор Мейсен стал для Европы и России предметом культа. Заказчиками являлись богатейшие семьи и знатные особы - фарфор делали для Екатерины II, графа Строганова, князей Юсуповых, Карла Фаберже и многих других коронованных особ.

Меган Маркл. Откровенные фото невесты британского принца Гарри

6 лет назад · 12 фото

«Актриса. Активист. Леди. Гурман. Путешественник этого прекрасного мира. Основатель Thetig.com». Так позиционирует себя Меган Маркл на своей страничке в соцсети, подписчиками которой являются два с лишним миллиона пользователей Сети. Помимо того, что Меган известна как актриса и фотомодель, о девушке стали говорить еще и как о невесте принца Гарри.

10 голливудских звезд, которые увеличили грудь (11 фото)

Сообщество
Button
1344670
6 лет назад

Грудные импланты – тема щекотливая и интимная. Но только не в случае голливудских актрис, для которых увеличение и поддержание своей сексапильности – часть профессии. «Ничего личного, только бизнес». А этот бизнес и нас, зрителей, касается. Кто же из знаменитостей лег под нож, чтобы стать привлекательнее? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять голливудских звезд, которые увеличили грудь.

До свиданья, наш ласковый Гриша! С Родченковым совсем плохо

6 лет назад · 3 фото

Тут вот случилась сенсация. Западные СМИ и российские оппозиционеры на пару минут позабыли и про Скрипаля, и про Терезу Мэй с Борей Джонсоном, и про завтрашние выборы в России, и зашлись в восторге. А вы знаете, что КГБ применяло государственную систему допинга еще на московской олимпиаде в 1980 году? Причем, точно такую же, как и через 34 года в Сочи.

Единственные дебаты, которые несут позитив

Если вам надоели склоки, скандалы и интриги, советуем посмотреть это видео.


Реклама

Малоизвестные фото знаменитостей

Vlad
55816.7
6 лет назад · 19 фото

За бояны - прошу прощения. Но, читая Фишки постоянно, этих фото не встречал.

Чем нас кормили в Китае

Сообщество
6 лет назад · 38 фото + 2 тянучки

Китайская кухня очень многогранна, если для нас это экзотика, то для китайцев обычная пища. Чаще всего пища острая или сладкая. Меню обычно на китайском языке c картинками, но бывало и без них. Мы просто показывали пальцем в меню, а на выходе нас всегда ждал вкусный сюрприз. У персонала с английским там было туго, объяснялись чаще жестами. Смотрите, что из этого вышло.

У Ольги Бузовой в скором времени появится памятник

6 лет назад · 4 фото

Монумент известной телеведущей и певице будет установлен в Московской области. В настоящее время его автор ведет активную работу над эскизами будущего шедевра.

Инфантино: если кто-то захочет создать неприятности на ЧМ-2018, у него будут проблемы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил уверенность в том, что на чемпионате мира-2018 в России не будет проблем с безопасностью, заявив, что "если кто-то захочет создать неприятности, у него будут проблемы".

Зачем идти на выборы?

6 лет назад

Вы даже не догадываетесь, зачем на самом деле нужно приходить на выборы. Тут подробно рассказывают, почему мы должны потратить 15 минут своего времени в это воскресение.

Фото детей конца 19, начала 20 века

6 лет назад · 58 фото

Малоизвестные фотографии конца 19, начала 20 века. Обычная жизнь, порой изнуряющая работа, радость и игры детей, живших более 100 лет назад.

Завершено расследование о перестрелке в Екатеринбурге

6 лет назад · 8 фото

Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального СК России завершено расследование уголовного дела о массовых беспорядках с перестрелкой, произошедших у дома по улице Депутатская в городе Екатеринбурге
25 человек с участием циган устроили перестрелку с хозяином дома. В итоге

Ужасы нашего детства

6 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Пост про отечественную сказку и кино до "видаковского" перида.

Почему Кощей Бессмертный ? Это очень загадочный персонаж русских волшебных сказок. Почему он такой страшный и такой отрицательный? Неужели потому, что похитил любимую женщину (а других злодеяний за ним сказка не числит)? Что за имя такое – Кощей? Почему скупой, почему худой? Кем был «при жизни» – откуда попал в сказку? Почему Бессмертный, и почему смерть его упрятана в яйцо?

В России наступил День тишины

6 лет назад

За день до президентских выборов в стране запрещена любая предвыборная агитация, а также политическая реклама.

loading...

На что жалуетесь?