Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 вариантов, способных превратить невзрачный забор из сетки во что-то более интересное

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Сейчас очень популярен хендмейд, а также все что связано с недорогими способами украсить свое личное пространство.

6 способов заправиться на халяву

6 лет назад · 8 фото

Существует множество разных хитростей, позволяющих экономить на заправке авто. Можно, конечно, пересесть на велосипед или общественный транспорт, найти друга, с которым вам всегда будет по пути. Но, согласитесь, гораздо приятнее передвигаться на личном транспорте, да еще и не в ущерб бюджету.

Откуда произошли названия американских штатов

6 лет назад · 2 фото

Всем изветно, что Соединённые Штаты Америки объединяют 50 штатов, со столицей в Вашингтоне. Сегодня мы о них и поговорим. А точнее, о названии штатов Америки, и откуда эти названия произшли произошли.

10 ложных окон, способных целиком изменить ваш интерьер

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Сегодня при декорировании интерьеров большой популярностью пользуются приемы, позволяющие создавать желаемый вид из окна без привязки к вашему местонахождению.

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

6 лет назад

Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.

Реклама

Стив и ангелы

6 лет назад

Когда Стиви стукнул 21 год, к нему явился ангел. У ангела были огромные белые крылья и скорбное лицо.
– Стивен, я Ангел Судьбы.., – начал печальным тоном новый знакомец.

Самые лучшие и интересные фильмы

Сообщество
6 лет назад · 51 фото

Ежегодно мировая киноиндустрия выпускает огромное количество новых картин абсолютно разных жанров. В данной статье собраны рейтинги фильмов всех самых востребованных среди зрителей направлений. В топ входят как новые, так и старые картины.

Американка весом более 100 кг стала мастером йоги

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 24 фото

23-летняя Дана Фальцетти из штата Пенсильвания (США) весит более 100 килограммов, однако лишний вес не помешал девушке стать преподавателем йоги. Девушка хотела похудеть, но за пару лет регулярных упражнений ей это не удалось. Но теперь за ее Instagram следят более 311 тысяч поклонников бодипозитива.

Ремонт обогрева заднего стекла: проще, чем кажется

6 лет назад · 7 фото

Конечно, никаких ноу-хау здесь нет и быть не может, но поделюсь и своим опытом, в подробностях заснятым на камеру. :)
Есть УАЗ, и есть несколько оборванных нитей обогрева заднего стекла — всё банально. Но наши руки не для скуки, а зима близко как никогда — а значит, чиним! Все подробности и нюансы есть в видеоверсии событий, а если вкратце, то описание процесса ниже.

Единственные дебаты, которые несут позитив

Если вам надоели склоки, скандалы и интриги, советуем посмотреть это видео.


Реклама

"Свобода бесценна!" Парень с девушкой бросили работу, и колесят по Европе на фургоне

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 15 фото

25-летние французы Марион Генри и Флориан Фраде оставили скучную работу и потратили 4 000 фунтов стерлингов (320 000 рублей) на переделку старенького фургона. Сейчас влюблённые колесят по Европе в компании кошки и собаки, и посетили уже несколько стран. "Свобода бесценна", - уверяют ребята.

Дайверы в клетке едва не стали завтраком для гигантской белой акулы

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 8 фото

Американский фотограф снял, как невероятных размеров белая акула примеривается к сжавшимся внутри клетки ныряльщикам. Шестиметровая белая акула медленно поднялась с глубин и неспешно кружила вокруг четырёх исследователей, отправившихся изучать хищников. И в сравнении с таким мегалодоном металлическая клетка выглядит настолько жалкой, что за дайверов внутри невольно становится боязно.

Увольте своего дизайнера: странные, дурацкие и откровенно убогие интерьеры

6 лет назад · 14 фото

В Инстаграме есть довольно интересный аккаунт под названием Please Hate These Things. Он посвящен интерьеру помещений и жестко высмеивает убогие и безвкусные образцы. Тут собрано всякое: и огромный жутковатый камин прямо посреди комнаты, и обитая кожей кухня, и спальня, совмещенная с бассейном... В общем, смотрите, наслаждайтесь и не повторяйте таких ошибок.

Во Владивостоке прошла выставка кошек «Мур мартовские встречи»

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

В субботу, 10 марта, во Владивостоке прошла выставка кошек «Мур мартовские встречи». Она объединила заводчиков породистых кошек не только из Приморского края, но и других регионов Дальнего Востока: Тынды, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска. А питомцев оценивали не только российские специалисты, но и эксперты из Китая.

Зачем идти на выборы?

6 лет назад

Вы даже не догадываетесь, зачем на самом деле нужно приходить на выборы. Тут подробно рассказывают, почему мы должны потратить 15 минут своего времени в это воскресение.

5 интересных фактов о фильме «За двумя зайцами»

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 8 фото

Почему фильм задумывался как насмешка над стилягами, кого режиссёр называл «салабоном» и что расстроило Маргариту Криницину.

Каким будет самый засекреченный российский космический истребитель МиГ-41

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 3 фото

Звание самого засекреченного проекта российского оборонно-промышленного комплекса по праву принадлежит тяжёлому истребителю-перехватчику МиГ-41. Этот самолёт, создаваемый в рамках программы «Перспективный авиационный комплекс дальнего перехвата (ПАК ДП)» будет самым быстрым истребителем в мире и сможет бороться с гиперзвуковыми ракетами.

«Совок» в Шотландии

Сообщество
6 лет назад · 47 фото

Совок — это инструмент для уборки мусора, а еще так называют СССР глупые антисоветчики, представляя в своих фантазиях и воображении жизнь в той нашей стране унылой, серой и убогой. Как на этих фото 1980-х годов.
Но на фотографиях не Советский Союз, а Европа. Если быть точнее, это город Глазго — один из крупнейших городов Великобритании и самый крупный в Шотландии.
Подобное невозможно было увидеть в аналогичных по значению и размерам крупных городах СССР

Поисково-эвакуационные вездеходы семейства ЗИЛ-4906 «Синяя птица»

6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Со второй половины шестидесятых годов поисково-спасательная служба военно-воздушных сил СССР эксплуатировала вездеходы семейства ПЭУ-1, предназначенные для обнаружения и эвакуации космонавтов вместе с их спускаемым аппаратом. В начале следующего десятилетия возникла необходимость в новой технике такого рода.

loading...

На что жалуетесь?