Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотографии, которые останутся в истории навсегда

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 8 фото

В этой подборке мы покажем самые необычные фотографии мира, которые, так или иначе, вызвали большой резонанс. Наверняка вы знаете другие необычные фотографии , но здесь мы отобрали те, которые тронули человечество сквозь года.

Испанские ночи: видео оргии пилотов со стюардессами попало в сеть

Result
792910
6 лет назад

Воздушные перегрузки очень утомляют. Поэтому на земле пилоты и стюардессы предпочитают отдыхать, причем, с размахом. Видео с вечеринки из одного мадридского отеля просочилось в сеть. И теперь участники этого "коллективного загула" оправдываются: это не мы, мы не такие.

Кинофишки: премьеры недели

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 1 фото + 7 видео

Колин Ферт на яхте, японские монстры-гиганты, доисторические пластилиновые люди, безупречная игра Хоакина Феникса и кое-что еще. Рассказываем о выходящих 22 марта в прокат фильмах.

Победители фотоконкурса Sony World Photography Awards 2018

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Объявлены победители престижного фотоконкурса от Sony. В нем участвовали фотографы из США, Австралии, Аргентины, Камбоджи, Китая, Кении, Саудовской Аравии и многих других стран. Посмотрите на их впечатляющие работы.

Упражнение «богатырская гантель»

6 лет назад · 2 фото

Омский силач установил мировой рекорд, подняв одной рукой 135-килограммовую гантелю

Лиса залезла в сумку к рыбаку и съела весь его улов

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В воскресенье, 18 марта, житель Удмуртской Республики ловил рыбу на Каме, а улов складывал в специальную сумку, установленную на снегоходе. Спустя некоторое время он заметил, что сумка подозрительно шевелится. Подойдя поближе он увидел, что в сумке сидит лиса и кушает его улов. Однако рыбак не обиделся. Мужчина закрыл сумку, доехал до горнолыжной базы и угостил животное шашлыком.

Сбор урожая оливок в промышленных масштабах

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сбор урожая оливок в промышленных масштабах производится специальными машинами, одна из которых – комбайн EXPAND R5090. Предлагаю вам посмотреть, как происходит сбор урожая.

В Подмосковье дети попали в больницу из-за выбросов газа на свалке

6 лет назад

В подмосковном Волоколамске в школу вызвали врачей - дети почувствовали недомогание из-за выбросов свалочного газа на полигоне "Ядрово". Данные о числе госпитализированных школьников поступают противоречивые.
Ранее в городе проходили митинги с требованием закрыть эту свалку.

Отличная идея, как подшутить над другом-автомобилистом

Vossen
736690
6 лет назад

Как зимой поднять настроение себе и своим друзьям. Для этого вам потребуется: небольшое количество фруктового сока и, запорошенный снегом, автомобиль товарища.

Африканский континент разделяется на две части, и это происходит быстрее, чем мы думали

6 лет назад · 4 фото

Восточная Африка отделяется от остальной части континента. И хотя это геологическое событие должно произойти в течение миллионов лет, раскол суши, в который устремится океан, может расширяться быстрее, чем ожидалось.

Мужчина купил на eBay фото за 10 долларов и теперь может стать миллионером

Result
792910
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Джастин Уйатинг коллекционирует старые фотографии и, увидев это фото, просто не прошел мимо. Портреты этой персоны стоят так дорого, что англичанин надеется выручить за купленную фотографию 5 миллионов долларов.

Белорусский партизан ведет прямой репортаж из окопа

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Боец из Беларуси, снова попавший в армию в 45 лет, решил фиксировать каждый свой шаг, для хроники партизанской жизни и во имя будущих поколений. Публикуем дневник с согласия автора и без изменений.

Студенты занялись сексом на свежем воздухе, думая что они одни

6 лет назад

Иногда желание и страсть настолько переполняет влюблённых, что они просто не могут сдержать себя! Правда порой они не замечают что происходит вокруг, а рядом может оказаться парень с неплохими зумом...

Две собаки не на того напали

Tresor
69459.2
6 лет назад

Две собаки выбрали себе жертву не по зубам и одной из собак это стоило жизни.

Дубровский - Расскажите мне об этом Gorblog.org

6 лет назад


Реклама: Gorblog - это проект по созданию комфортной среды для чтения и размещения пользовательских статей, с привязкой к геопозиции. Формат контента - текстовое описание события либо места, с возможностью добавления фото и видео материалов. Возможность просмотра размещенных другими пользователями постов, сгруппированных по принципу географической близости, единой тематики (с применением хештегов), либо объединенных авторством выбранного пользователя/комьюнити.
Проект существует на голом энтузиазме создателей и Дубровский со своей командой (режиссёр/оператор/монтаж) - Евгений Урзов , решили поддержать ребят, создав этот замечательный клип.

loading...

На что жалуетесь?