Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Воришка ползал под камерами видеонаблюдения в доме, предполагая, что его никто не видит

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Австралии вор увидел камеру видеонаблюдения и попытался вести себя очень скрытно, передвигаясь ползком по дому. Однако злоумышленник не догадывался, что его комические попытки спрятаться снимает вторая камера, установленная в той же комнате.

Как урчит довольный тигр

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вы когда-нибудь слышали, как урчит довольный тигр? Тигры не умеют мурлыкать, но при этом они издают другие забавные звуки, чтобы выразить свое счастье.

Вспомните это в следующий раз когда у вас будет плохое настроение

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком. Ну и не только моя. Там, на небе, так себе веселье — в основном скукотища полная. И вот наши души, чтобы как-то развеяться, подглядывают за людьми на земле. А на земле столько всего! На земле мама и мороженое пломбир, вишневый компот, косточками которого можно плеваться.

Адвокат Дьявола

Сообщество
VetalKerch
11996.8
6 лет назад · 11 фото

В этом году фильму исполнится 21 год

Девочка, которая хотела мира. Что плохого сделала Катя Лычева?

6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Есть имена, которые навсегда остаются в памяти поколения. В середине 1980-х в Советском Союзе в память советским детям врезалось имя Кати Лычевой — «посла мира», отечественной «Саманты Смит». 21 марта 1986 года началась ее поездка по США как советского «посла мира».

Обнимашки братьев наших меньших

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 23 фото

«Ты замечательный!» — означает объятие. Даже если участники — лев и львица, мама-коала и детеныш, капибара и… кошка. Ведь объятия — это способ продемонстрировать самые дружеские чувства. А животные на них, оказывается, вполне способны. Предлагаем посмотреть на то, как животные выражают дружеские чувства. Очень милое зрелище.

Озорной слоненок валяется в грязи с туристкой

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время посещения фермы слонов в Таиланде, женщина встретила невероятно милого слоненка, который решил поваляться с ней в грязи. Забавный момент был запечатлен на видео.

«Терминатор» усилит российскую армию

6 лет назад

С момента создания машины до решения принять ее на вооружение прошло более 11 лет.

Удивительные снимки «морских цыган» баджо

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Баджо — кочевое племя людей, которые проводят свою жизнь на воде. Их окрестили «морскими цыганами» из-за их кочевого образа жизни у побережья Борнео.

Laser Club Car - куда приводят мечты

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Со мной так частенько бывает, попадается на глаза интересная картинка с автомобилем, которого никогда до этого не видел, и начинаешь копать, как так могло получиться, что я пропустил что-то интересное.

Как сложилась судьба Дантеса после убийства Пушкина

LMV
523886
6 лет назад · 7 фото

Дуэль Пушкина и Дантеса состоялась в районе Черной речки в 1837 году. В результате поэт был смертельно ранен. Как же сложилась судьба убийцы?

Экспедиция к центру Вселенной

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

- Вы издеваетесь надо мной?
Капитан космического корабля "Дискавери-117", Энтони МакГрегор пребывал в ярости. Он расхаживал по капитанской рубке из стороны в сторону, то и дело бросая яростные взгляды на экран, в котором светилось радостью лицо руководителя экспедиции Макса Эшли, расположившегося в удобном кресле.

Вот уж действительно служба в радость

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Сколько слышал историй о людях, которые находят хорошее место в армии, но такую в первый и последний раз. Это вам не банальные киномеханик, писарь и хлеборез. Мой однокурсник в армии был футбольным комментатором!

Дубровский - Расскажите мне об этом Gorblog.org

6 лет назад


Реклама: Gorblog - это проект по созданию комфортной среды для чтения и размещения пользовательских статей, с привязкой к геопозиции. Формат контента - текстовое описание события либо места, с возможностью добавления фото и видео материалов. Возможность просмотра размещенных другими пользователями постов, сгруппированных по принципу географической близости, единой тематики (с применением хештегов), либо объединенных авторством выбранного пользователя/комьюнити.
Проект существует на голом энтузиазме создателей и Дубровский со своей командой (режиссёр/оператор/монтаж) - Евгений Урзов , решили поддержать ребят, создав этот замечательный клип.

loading...

На что жалуетесь?