Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Надоело всех пропускать и решил повернуть

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ростове-на-Дону, на улице Вавилова водитель Kia при повороте не пропустив встречный Nissan и столкнулся с ним. От удара машину виновника отбросило в ВАЗ.

6 способов заправиться на халяву

6 лет назад · 8 фото

Существует множество разных хитростей, позволяющих экономить на заправке авто. Можно, конечно, пересесть на велосипед или общественный транспорт, найти друга, с которым вам всегда будет по пути. Но, согласитесь, гораздо приятнее передвигаться на личном транспорте, да еще и не в ущерб бюджету.

Когда и почему Cadillac стал «не тот»

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Говорить о нишевой принадлежности автомобилей марки Cadillac довольно сложно, особенно учитывая тот факт, что этот автомобиль, пожалуй, самый известный и импортируемый Америкой в нашу страну.

Перцы в оливковом масле

Sheir
28096.3
6 лет назад · 7 фото

Рецепт быстрой, вкусной и полезной закуски.

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

6 лет назад

Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.

Реклама

13 удивительных фактов об орхидеях

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Знаете ли вы, что некоторые виды орхидей могут жить до 100 лет? Официально известно более 25 000 видов этих необыкновенных растений. С такой широкой популярность нет ничего удивительного, что есть некоторые познавательные факты об орхидеях, которые не получили широкого распространения. За исключением районов с экстремальной жаркой или холодной погодой, орхидеи растут практически повсюду в мире.

Полиция поджидала медлительных воров на выходе из магазина

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Полицейские прибыли к супермаркету Costco в Сиэтле, США, получив сообщение о краже. Здание оцепили, и медлительных преступников, пытавшихся покинуть магазин через дверь склада, на выходе встретила полиция.

Неизвестная внучка Владимира Высоцкого не афиширует свое родство со знаменитым дедом

Result
792910
6 лет назад · 10 фото

Владимир Высоцкий был любимцем женщин, и не случайно, что периодически открываются новые страницы его жизни. Арина - еще одна внучка Владимира Высоцкого.

25 снимков самых очаровательных щенков в мире

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Вопрос: кто любит маленьких щенков? Ответ: Вы. И вы тоже. Поправка: все! Все любят маленьких щенков. Чем меньше — тем лучше. Вы же знаете, что это правда. Ведь эти милашки определенно знают, как поднять настроение!

Единственные дебаты, которые несут позитив

Если вам надоели склоки, скандалы и интриги, советуем посмотреть это видео.


Реклама

Русские красавицы

007
720.5
6 лет назад · 10 фото

Русские красавицы

Иллюстратор добавляет щепотку абсурда в обыденные вещи, создавая крайне неожиданные комиксы

Сообщество
GoodNeon
465388
6 лет назад · 23 фото

Слишком правильная жизнь обычно бывает скучна. Поэтому иногда стоит добавить в обыденные вещи щепотку абсурда, и они тут же заиграют новыми красками. Именно этим и занимается автор «бредокомиксов», именно так он сам их и называет.

С Днём подводника

6 лет назад · 14 фото

Всех причастных поздравляю с Днём подводника!

Эстония. Загубленное наследие Российской империи

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Многие любят кидать камни в сторону матушки России, что мол вот у вас гниют заводы, и то, что работало еще при царе, а потом и при советской власти, теперь аккуратно похоронили. Пропала промышленность, огромные заводы перестали работать на полные мощности, и теперь эти территории поросли мхом, привлекая отбросов общества и наркоманов. Только ли у нас так, и в Европе подобных примеров нет?

Зачем идти на выборы?

6 лет назад

Вы даже не догадываетесь, зачем на самом деле нужно приходить на выборы. Тут подробно рассказывают, почему мы должны потратить 15 минут своего времени в это воскресение.

Как мужчины выражали любовь в начале 20-го века

GoodNeon
465388
6 лет назад · 17 фото

Сложно представить современного мужчину, совершающего такие любовные ритуалы, как на этих открытках. Гораздо легче его представить в гламурной тусовке, куда он привел свою подругу. Но в начале прошлого века именно так запечатлевали восторженного влюбленного. Вот он целует ручку, а здесь – дарит цветы, там – держит за плечики.

Москвич-2140 для драг-рейсинга с двигателем мощностью 800 сил

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 9 фото + 2 видео

Если я вам скажу о том, что в мире существует Москвич-2140, который с легкостью обгоняет знаменитые маслкары? Автомобиль получил название Москвич-2140 Tappajamosse, а его владелец – Вилле Оксанен.

Самые откровенные кадры с избирательных участков

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 2 видео

Сегодня на Фишках уже был пост о выборах 2018. Естественно, в него не могли войти все интересные моменты, так как их было очень много. Перед вами пост, который целиком посвящен нестандартным ситуациям на избирательных участках.

Женщина оставила семью ради жизни в джунглях

Сообщество
GoodNeon
465388
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Антрополог Кеннет Гуд с 1970-х годов изучал племя Яномама, которое обособленно живет на юге Венесуэлы. Там он познакомился с девушкой по имени Ярима. Скоро индианка стала его женой. Кеннет забрал ее с собой в Штаты. В браке у них родилось трое детей: Дэвид, Ванесса и Дэниел.

loading...

На что жалуетесь?