Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сегодня умер чемпион мира по хоккею

Result
792910
6 лет назад

Сегодня, 20 марта, умер чемпион мира по хоккею, защитник национальной сборной СССР Ю.Шаталов. Эта информация появилась на странице ХК "Легенды Хоккея" в сети
Facebook .

В Великобритании по ошибке утилизировали суперкар Ferrari

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Бирмингеме по ошибке уничтожили Ferrari 458 Spider стоимостью 260 тысяч долларов. Владелец суперкара по имени Захид Хан неправильно припарковал свой автомобиль у здания местного суда, и Ferrari эвакуировали. Позже полиция, решила, что автомобиль угнан и наложила на него арест.

Столкновение двух контейнеровозов в порту Карачи

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

По меньшей мере 55 контейнеров упали в море после того, как контейнеровоз «Hapag-Lloyd Tolten» задел стоящее в порту Карачи судно «Hapag-Lloyd Hamburg Bay». Сообщается, что в затонувших контейнерах перевозили импортные автомобили и другие ценные грузы на миллионы пакистанских рупий.

Из угольщика в авианосец

6 лет назад · 14 фото

Заметил, что в среде фишкинских милитаристов одним из излюбленных объектов внимания является авианосный флот США - одиозный имперский военный инструмент морской гегемонии, целесообразность которого в XXI веке поставлена под сомнение.
А начиналось все 96 лет назад, 20 марта 1922 года - в этот день в состав ВМС США был включен первый полноценный "плоскопалубный" авианосец - USS "Langley" (CV-1)

Жирафы на фоне большого города

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Фотографу Парасу Чандарии удалось сделать потрясающий снимок стада жирафов в национальном парке Найроби на фоне городских небоскребов. Кенийский заповедник находится всего в нескольких километрах от столицы, и растущий город постепенно надвигается на места обитания диких животных.

У любителя тофу врачи удалили 420 камней из почек

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Хе Дун, рабочий из китайского города Цзиньхуа, попал на операционный стол из-за своего пристрастия к сыру тофу. Хирург Вей Юбин извлек из почек пациента 420 камней! "Раньше я никогда не видел столько камней. Операция заняла менее двух часов, 45 минут из которых я потратил на удаление камней. К концу операции мои руки и ноги онемели", - признался врач.

Беременную собаку сдали в приют. эта женщина приютила ее и получила лучшую благодарность на свете

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Когда предыдущие владельцы Грейси узнали, что их питбуль беременна, они почему-то решили отдать ее в приют. Видимо, побоялись ответственности…

25 примеров того, что выйдет, если снимать блокбастеры в российских условиях

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 25 фото

На сайте уже выкладывали подборку фотографий от проекта 2D Among Us, который совмещает голливудских героев с российской реальностью на забавных фотожабах. Теперь вас ждет продолжение, которое, надеюсь вас не разочарует.

Смертельное падение 47-летней туристки попало на видео

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На пляже города Пуэрто-Эскондидо 17 марта погибла 47-летняя Урсула Эрнандес после того, как её парашют столкнулся с другим любителем активного отдыха. После падения с большой высоты женщина была доставлена в одну из находящихся неподалёку больниц, но спасти её жизнь не удалось.

Ученые обнаружили мозг древнего хищника

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Отлично сохранившиеся окаменевшие останки морского членистоногого, обитавшего на Земле полмиллиарда лет назад, обнаружили ученые в Гренландии. Особенно ценным в находке оказалось то, что по ней можно отлично видеть, как был устроен мозг и нервная система предшественников нынешних обитателей Земли. По словам ученых, эта неоценимая находка поможет им изучить эволюцию нервной системы живых существ на планете.

Жуковский (часть 1) и Быково. Можно ли "и в космос, и в церковь"?

6 лет назад

Можно ли "и в космос, и в церковь"? Храмы на территории космических заводов я видел не раз, а сегодня покажу космический корабль в храме.

Нелегальное сексуальное обучение в современных школах

6 лет назад · 14 фото

2018 год только начался, а уже стал богат на различные секс-скандалы. Но самое пугающее, что главными героями становились работники сферы образования. Да, вы не ослышались. Вы только посмотрите, чему сейчас учат детей современные преподаватели.

ЕрАЗ "Ракета" - автомобиль из Армении, выпущенный в единственном экземпляре

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Помните фургончики ЕрАЗ, которые колесили по дорогам России вплоть до середины 90-х? Их делал Ереванский Автомобильный Завод, но полет мыслей сотрудников завода был куда более широкий. В 1972 году один из конструкторов завода Аршавир Ходжоян создал в единственном экземпляре автомобиль "Ракета".

Эротические коллажи на грани: цензура пропустит

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Французский художник Эмир Широ обходит цензуру оригинальным способом. Миром правит красивое тело, и Эмир всячески изощряется, чтобы пользователи могли наслаждаться фотографиям с эротическим подтекстом в соцсетях. 

Восстание машин. Смартфон Nokia убил девушку

6 лет назад

Что же, это произошло. Мы знали, что когда-нибудь этот час настанет. В Индии смартфон взорвался, и покалечил свою хозяйку, девушка получила сильные ожоги и потеряла сознание. Медики не успели.

loading...

На что жалуетесь?