Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невероятные фотографии Сергея Рязанского с борта МКС

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

На Фишках часто публикуются фотографии Земли, сделанные Сергеем Николаевичем с борта МКС. Перед вами свежая порция снимков, от которых захватывает дух!

Красноярский депутат будет наказан за коллаж со свастикой

6 лет назад · 3 фото

Депутат Горсовета г. Красноярск разместил на своей странице в Facebook коллаж с кадром из фильма "Семнадцать мгновений весны", на котором присутствовала свастика. За публичную демонстрацию нацистской символики против него возбуждено административное дело.

Для тех и про тех, у кого пятница - ТЯПНИЦА в стихотворной форме

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

-------------------------------

Аджапсандали

6 лет назад · 14 фото

Я много готовлю. Люблю это дело. Хочу поделится фото-рецептом приготовления этого знаменитого грузинского блюда, выполненном в условиях московской квартиры.
Не пинайте сильно, это мой первый пост. К замечаниям и советам отношусь с огромным вниманием.

Медалистка Олимпиады-2018 угодила в психбольницу

6 лет назад

Есть вероятность, что этому способствовал скандал с участием конькобежки, который, к тому же, сказался еще и на ее матери.

Ну теперь вы точно всё видели

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Как выглядит 99D-кинотеатр, загипсованный хомяк и очищенный арбуз? Не понимаю, как мы жили до этого.

В Саратове женщина замёрзла насмерть из-за принципиального мужа

6 лет назад · 5 фото

Иногда наши принципы могут сыграть с нами злую шутку. Муж отказался встретить Василику с корпоратива на 8 марта, обвинив её в пьянстве, и до дома она так и не дошла.

«Проект планетарного масштаба»: как идея Сталина обрела новую жизнь в России

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

СССР всегда шёл впереди планеты всей по количеству грандиозных достижений технического прогресса. Однако и в Союзе были масштабные проекты под грифом «секретно», которые по каким-либо причинам не удалось реализовать в полном объёме, и они так и остались на чертежах или начальной стадии строительства.

Почему мы едим пиццу, а не русские пироги

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

В России исчезло понятие русской традиционной кухни, заменившись на фастфуды.

Сколько стоит выпить и закусить в Финляндии

6 лет назад · 20 фото

По результатам 2017 года порт Хельсинки стал крупнейшим в Европе по пассажирскому потоку. В прошлом году он обслужил 12,3 млн человек. Следует отметить, что все население Финляндии составляет 5,5 млн. человек; население Хельсинки – 620 тысяч человек.

Стюардесса потребовала поместить пса на багажную полку, и он там скончался

6 лет назад · 6 фото

Собака с хозяйкой летели из Хьюстона в Нью-Йорк и стюардесса потребовала поместить собаку на багажную полку лайнера. Она уверяла, что с ним ничего не случится, но однако собака умерла после трёх часов нахождения без воды и воздуха.

Самые ценные монеты СССР и современной России на 2016 год

anthrax
147278
6 лет назад · 10 фото

Самые ценные монеты СССР и современной России на 2016 год имеют внушительный «ценник» и продаются на аукционах за большие деньги. Нумизматы готовы выложить приличную сумму за редкий экземпляр, стоимость которого определяется ограниченным тиражом, годом выпуска, наличием брака и т.п. В десятку попали самые дорогостоящие экземпляры советского периода и современной России.
Друзья,после прочтения этого поста 99,99% пойдут искать подобное дома. Удачи Вам.

ЕГЭ на марше: Получены новые фото марсианских рек

Сообщество
Anna
19874
6 лет назад · 20 фото

Почему именно так называется мой пост? Попробуйте найти в статье (полный копирайт) грубейшую ошибку. Просьба не пользоваться при этом поиском.

Зачем лезут в самолет с чемоданами

6 лет назад · 3 фото

С некоторых пор начало бесить то, что найдя свое место в самолете внезапно обнаруживаешь, что свой худеньки рюкзачек на 4 кг. невозможно положить на полку для ручной клади, потому что там все занято огромными чемоданами на колесах. Вот открываешь полку - все забито. Открываешь соседнюю - все уложено огромными чемоданами.
Ну не офигели ли! Это вообще что такое?

Хулиган поразил московских полицейских монологом, достойным премии «Оскар»

Сообщество
Fidel
733388
6 лет назад

В Москве задержали мужчину, который совершал хулиганские действия на одной из станций метро. Благодаря наручникам мужчина осознал свои ошибки и пообещал полицейским больше никогда никого не обижать. Однако главной изюминкой видео стала некая Леночка, к которой он собрался идти всю ночь пешком, чтобы замаливать грехи.

loading...

На что жалуетесь?