Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 14.03.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Таинственный лес потусторонних скульптур

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Расскажу историю про одного странного человека. Он пополнил ряды аутсайдеров – людей, чье творчество не приносило им денег.

Как выглядят самые крупные свалки мира

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Проблема хранения и утилизации отходов с ростом количества землян становится все острее. Некоторые страны успешно справляются с этой задачей. В Швейцарии, например, жители сортируют мусор прямо с рождения, у них система налажена давно. А тем временем весь мир озадачен строительством санитарных полигонов, которые с высоты птичьего полета выглядят довольно интересно. Давайте взглянем на некоторые из них.

Необычный свап: машины с безумными моторами

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Иногда это делают для гонок. Иногда – для дрифта. Иногда – просто потому, что это, черт возьми, можно сделать! Но мы оставим мотивы в стороне и познакомимся с 13 самыми невероятными трансплантациями моторов, которые не только жутко выглядят, но и умудряются ездить. Впечатлительным лучше не смотреть.

Путин вступился за пальмовое масло

6 лет назад

По словам президента, оно не опасно для здоровья, а акцизы на него вводить не надо, так как продукты тогда будут слишком дорогими.

Тот случай, когда за ошибку платят миллионы

6 лет назад · 26 фото

Вот все ругаются, что безграмотных и необразованных много стало - пишут с ошибками, что как выглядит и для чего предназначено не знают, да и вообще культура населения улетучивается. Но есть одно "место", где каждая ошибка буквально на вес золота, а то и много-много дороже.

Дружелюбный гигант ищет дом

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Щенку по прозвищу "Дружелюбный гигант", проживающему в приюте для животных в Норфолке, всего 10 месяцев. Трудно поверить, что такой малыш может весить почти 90 килограммов! Но это действительно так: свою "гигантскую" кличку он заслужил недаром! Помесь японской акита-ину и сенбернара, Дружелюбный гигант добродушен и мечтает о собственном доме!

Если стало скучно на беговой дорожке

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этот парень знает, как разнообразить свою кардио-тренировку и сделать ее не только полезной, но и веселой. Он изобразил 100 походок людей (и не только) в самых разных обстоятельствах.

30 примеров того, как выглядит рабочий стол творческого человека

Fuchsia
506536
6 лет назад · 29 фото + 1 гиф

Мы ежедневно проводим немало времени у монитора, так почему бы лишний раз не порадовать себя новой заставкой? Перед вами подборка самых оригинальных фоновых рисунков, которым не терпится преобразить ваш рабочий стол.

Полковник полиции знает толк в женщинах

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Недавно мы брали интервью у одного милицейского начальника. Сам он ростом не вышел, метр шестьдесят, примерно, и это вместе с высоченной фуражкой. Зато полковник.

Шедевры уличной фотографии, в которых главное — это ракурс и композиция

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 31 фото

Уличная фотография — это особый вид искусства, где-то на стыке между художественностью и документалистики. Уличные фотографы не просто снимают всё что видят, а стремятся рассказать своими снимками какую-то историю или задать направление мысли зрителя.

Будущие родители могут напечатать 3d модель своего не рожденного ребенка

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Потрогать ребенка еще до его рождения ‐ теперь это никакая не фантастика, а вполне себе реальная возможность, которой уже пользуются жители Уфы.

Забавные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 45 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Хочешь разориться? Заведи женщину или сельское хозяйство

T9))
416
6 лет назад · 21 фото

Хочешь разориться? Заведи женщину или сельское хозяйство

loading...

На что жалуетесь?