Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Запоздалая инструкция

6 лет назад

Было это очень давно. Руководство конторы, в которой я работал, наконец-то (не без моих усилий) осознало, что покупать дешевое оборудование в итоге выходит дороже. А деньги в компании были очень немалые. Согласились сначала купить серверную стойку, а потом и нормальный источник бесперебойного питания.

Украинец продал почку ради красивой свадьбы и умер через месяц после женитьбы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

По предварительным данным, молодой человек лёг под нож чёрных трансплантологов ради 15 тысяч долларов

В Хабаровске найдено 54 отрубленных руки

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Шокирующую находку сделали хабаровские рыбаки на популярном среди рыболовов месте недалеко от Хабаровска. На берегу реки они обнаружили отрубленную человеческую кисть. Вызванные полицейские нашли неподалеку еще 53 руки. Происхождения ужасной находки правоохранительные органы пока не знают, однако уверены, что они были взяты не у живых людей, а у трупов, по-видимому, неопознанных. Осторожно, фото не для слабонервных!

В Амстердаме открылся первый в мире супермаркет без пластиковой упаковки

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Вся упаковка в недавно открывшемся отделе супермаркета сети здорового питания Ekoplaza в Амстердаме, Нидерланды, не содержит пластика: она либо изготовлена ​​из экологически чистого сырья, такого как крахмал, сахар и древесная масса, либо более обычных стекла, бумаги и картона.

Глупо как-то получилось. Не объехал ПАЗик

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Самаре водитель Логана, объезжая сломанный ПАЗик, врезался в его водительскую дверь.

Плавучие батареи «Не тронь меня!» и «Марат»

Иван
71168.5
6 лет назад · 12 фото

В годы Великой Отечественной войны в состав ВМФ СССР входили тысячи самых разнообразных кораблей — линкоры, крейсера, эсминцы, катера, подводные лодки, многочисленные вспомогательные суда. Однако сегодня мы решили рассказать о самых, пожалуй, необычных боевых кораблях, входивших в состав советского флота — плавучих батареях «Не тронь меня!» и «Марат».

Кирпичом в лобовое: в Ульяновске припарковали машину на тротуаре под окнами многоэтажки

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 4 фото

Борьба местных жителей с неправильно припаркованными автомобилями на придомовых территориях продолжается. Один из водителей, поставив свой автомобиль на тротуар у жилого дома по Ульяновскому проспекту, лишился лобового стекла.

Тайники заключенных колонии «Белый лебедь»

Сообщество
Krasin
792835
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сотрудник колонии «Белый лебедь» рассказал о том, как преступники создают разнообразные хитрые тайники из самых обычных вещей.

12 любопытных фактов из жизни легендарной героини фильмов и игр (13 фото)

Сообщество
6 лет назад

Даже если вам никогда не приходилось проводить ночи перед монитором за прохождением очередной компьютерной игры, имя Лары Крофт вам наверняка известно – этой вымышленной героине видеоигр, пожалуй, лучше других удалось проявить себя на большом экране, в комиксах и сопутствующих книгах.

Суд признал криптовалюту просто набором символов

6 лет назад · 2 фото

Даже хорошо, что криптовалюта для официальных органов - не деньги, потому что такие сбережения не смогут отобрать, если вы банкрот. Можно жить и радоваться. Если она у вас есть.

Пузатая Волочкова напугала пользователей Instagram

6 лет назад · 3 фото

Анастасия Волочкова выложила новый пост в своём Instagram, чем поразила своих подписчиков. На видео у неё просто вываливается живот, и многие решили, что она беременна.

Стильный AliExpress: лучшие находки марта

6 лет назад · 11 фото

Этим и прекрасны интернет-магазины, что там можно найти уникальные вещи, которые не купишь в обычном торговом центре. Продолжайте список, делясь в комментариях интересными ссылками!

Pegaso Z-102 Cupula 1952 – причудливое НЛО из Испании

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Сегодня трудно представить, что в начале 50-х годов серьезные спортивные купе производились не только в Италии или Англии, но и в Испании! Испанские спорткары были детищем бывшего инженера Alfa Romeo Вильфредо Рикарта и производились на мощностях предприятия ENASA, созданного на останках завода Hispano-Suiza.

Шокирующее видео столкновения двух полицейских вертолетов

Сообщество
Fidel
733336
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения, установленная на территории вертолетного полигона полицейского департамента Пасадена в Калифорнии запечатлела, как два вертолета буквально разлетелись на куски в результате столкновения. Авария произошла, когда одна из машин готовилась к взлету, а другая приземлялась.

"Я нашёл рай на Земле": фотограф собрал потрясающие пейзажи Словении

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 17 фото

Осенью 2017 года румынский фотограф Аурел Падурару (Aurel Paduraru) впервые посетил Словению, и эта поездка принесла ему самые яркие впечатления и оказалась "одной из лучших" в его жизни. Своё восхищение страной и её пейзажами Аурел выразил в своих фотографиях.
"Я нашёл рай на Земле совсем без долгих поисков", - пишет о стране фотограф.

loading...

На что жалуетесь?