Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пост о кладбищенском юморе, одобренный самим Анубисом

6 лет назад · 23 фото

Перед вами очередная подборка черного юмора, которая, по традиции, наделает много шума на Фишках. Эти фотографии могут заставить смеяться до слез. А как известно, смех продлевает жизнь!

Ураганный ветер застал мойщиков окон врасплох

6 лет назад

В Китае двух мойщиков окон чуть не сдуло вместе со строительной люлькой во время мощного урагана. Согласно источникам в Сети, инцидент произошел примерно на уровне 10 этажа здания. Сообщается, что рабочие не пострадали.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 23 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

От «Парка Победы» до «Петровского парка» прошёл первый поезд

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

В ночь с 15 на 16 февраля по новому участку Большой кольцевой линии Московского метро от станции «Парк Победы» до станции «Петровский парк» прошёл первый поезд, после чего на готовящемся к открытию участке началась обкатка.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Картинки для понедельничной бодрости и стремлению к новым высотам

Сообщество
6 лет назад · 47 фото

Просто кучка красивых картинок с полетами и самолетами. Может кого-то зарядят бодростью, наведут на мысль о покорении новых высот, о стремлениях и мечтах о свободе в небесах, да и просто порадуют красивыми снимками. С понедельником!

Неуместный артефакт - Энигмалит Виллиамса

6 лет назад · 4 фото

Упарт (Oopart — неуместный экспонат) — термин, применяющийся к доисторическим объектам, найденным в различных местах во всем мире. Учитывая уровень технологии их выполнения, определение возраста, основанное на физическом, химическом и/или геологическом анализе, противоречит общепринятым теориям современной науки.

Потрясающие путешествия и приключения Келси Джонсон

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Келси Джонсон (Kelsey Johnson) — талантливый фотограф-самоучка, ретушер и путешественник, в настоящее время проживает в Сан-Франциско. Келси очень любит путешествия, она снимает удивительную природу, городскую среду, приключения и lifestyle-фотографии.

Тест-драйв Studebaker SD Four 1915 года

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Этому автомобилю исполнилось уже 103 года — немалый срок! И сегодня мы расскажем о нем поподробнее — перед Вами — статья талантливого журналиста Михаила Баландина.

10 русских продуктов, которые иностранцам совсем не по вкусу

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

И действительно, большинство заморских гостей не понимают многих наших продуктов, а также их сочетания. То, что мы считаем вкусным, иностранцы считают, как минимум диким.

DJ Smash в отместку выложил гей-видео с депутатом-обидчиком

6 лет назад · 3 фото

DJ Smash недавно подвергся нападению со стороны экс-депутата Перми Александра Телепнева. Пермский музыкант видимо решил отомстить обидчику.

Самые первые фото в Instagram знаменитостей

6 лет назад · 21 фото

Ingtagram существует уже 8 лет, и за это время многое в нём изменилось. Сейчас многие знаменитости и представить не могут свою жизнь без инстаграма, а когда-то они только осваивали его. Давайте посмотрим, какие фото выкладывали в первый раз?

Мини-люди, мини-мамы, мини-жизнь

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Маленькие люди не редкость в нашем мире. Они живут и радуются жизни, а еще создают семьи и рожают детей. Пост о маленьких мамах

За порогом рациональности: 20 снимков, на которых происходит театр абсурда

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Подобные снимки могут вызывать целую бурю эмоций, от удивления до, даже, негодования. В жизни-то всякое случается, и нужно уметь извлекать из этого пользу и уроки. Но иногда бывает так, что уровень безумия зашкаливает, и тогда ломается мозг, чувства и сама реальность.

100-дневный воркаут 2018!

6 лет назад




Твоя жизнь больше не будет прежней.
Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...
Но 1000 раз скажешь спасибо после!
Запишись на программу 100-дневный воркаут прямо сейчас

Как украсть у банка 242 млн долларов и уйти от наказания

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Для этого необходимо быть деревенским наглецом из Мали и владеть секретами черной магии.

Панпсихизм: всё больше учёных признают, что сознание есть у всего — даже у камней

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Сознание пронизывает реальность. Это не уникальная особенность субъективного опыта людей, но основа Вселенной, присутствующая во всей физической материи и каждой отдельной ее частице.

loading...

На что жалуетесь?