Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Опыт или образование?

6 лет назад

Как правильно ставить печь...
Руководство одного из золотодобывающих предприятий Магаданской области решило построить базу отдыха для сотрудников. Но, конечно не для всех. Для заместителей директора и начальников участков.

В Китае очевидцы догнали и проучили наглеца, сбившего скутериста

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

В городе Наньтун водитель трёхколёсного мини-грузовика сбил мотоциклиста и попытался скрыться с места ДТП. Неравнодушные автомобилисты устроили погоню за беглецом, один из них протаранил повозку виновника и опрокинул её на бок.

Жесткое ДТП в дождливый день на кольцевой в Санкт-Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Днем 13 марта, на внутренней стороне Питерской КАД перед Шафировским проспектом столкнулись два грузовика и Chevrolet Epica. Водиель легкового автомобиля получил сотрясение мозга и ушибы, он смог самостоятельно вылезти из машины.

Золотой дождь над Якутском

6 лет назад · 3 фото

Из грузового Ан-12 при взлёте высыпались слитки

Греция отбивается от беженцев

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

После того, как для беженцев из неблагополучных стран Азии и Ближнего Востока закрылись балканский и северный пути в Европу, они проложили для себя новую дорогу. Теперь она ведет в Италию через греческий порт Патры. Только за два первых месяца 2018 года пограничники поймали здесь 760 нелегалов, а водители, как могут, отбиваются от нарушителей. пытающихся незаконно спрятаться под днищами машин.

Советский каталог "Автоэкспорт" с мопедами и велосипедами

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Я уверен, что вы знаете что такое "Автоэкспорт." Эта организация занималась экспортом автомобилей и мотоциклов в зарубежные страны. Кроме своей деятельности по реализации и поставкам продукции, они запомнились нам очень красивыми каталогами.

Как я на рынке вино купил

6 лет назад

Год 2016. Ялта.

В том году в Крым я ездил два раза, два мини-отпуска примерно по неделе. Впечатлений было много, но здесь — об одном из них, о гранатовом вине.

В Китае тигр загрыз смотрителя

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дикие животные даже в клетке остаются дикими. Тигр в китайском зоопарке напал на смотрителя, и это попало на видео.

Как легально купить огнестрельное оружие в России

6 лет назад · 12 фото

Возможно кому-то пригодится…Просьба не отвлекаться на фотографии,они с текстом никак не связаны,и находятся здесь просто для эстетического наслаждения;)

Обыкновенный Эгвекинот

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Эгвекинот не является столицей чукотских котиков, а есть и такая столица, но на календаре март, а значит усатый на заглавном фото уместен. Никакой политики, философии и этнографии. Просто несколько картинок из жизни Эгвекинота, самого комфортного посёлка на Чукотке, откуда я только что вернулся.

Батина куртка снова в моде: когда размер имеет значение, особенно если это XXXL

LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Стиль оверсайз в одежде захватил современную молодежь, именитые дизайнеры взяли это на вооружение. Теперь в моде джинсы бойфренды и другие вещи с мужского плеча. Фотошоперы решили поиздеваться над любителями носить вещи не по размеру, гипертрофированно изобразив куртки и обувь фэшн-знаменитостей.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 44 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Уникальный спасенный внедорожник Москвич-415С, выпущенный в единственном экземпляре

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

На проходящей выставке «Олдтаймер-Галерея» в Сокольниках впервые широкой публике был показан уникальный Москвич-415С, сделанный на Московском заводе малолитражных автомобилей (МЗМА) в единственном экземпляре.

Сервис по созданию собственных карт от NationalGeographic

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Генератор карт работает на английском языке, но это не станет такой уж большой проблемой, если вы любите карты так же, как и я ;) Кстати, можно создавать и свои карты.

Как в анекдоте: ДТП из Тюмени задним ходом

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Седовласый водитель большого черного Infiniti пропустил поворот и, не долго думая, решил сдать назад задним ходом, но на его пути оказался поворачивающий автомобиль.

loading...

На что жалуетесь?