Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Холи 2018 - фестиваль красок в Индии

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

В начале марта индуисты во всем мире празднуют фестиваль красок Холи 2018. Это один из наиболее красочных праздников Индии.

Бесплатный SEO-аудит для читателей Фишек!

6 лет назад

Интернетом в России ежемесячно пользуется 87 млн. человек, т.е. 71% всего населения страны. Более половины из них ищут необходимые товары и услуги в «Яндексе», чуть меньше — в Google. Продвижение в поисковых системах — это сегодня тот базовый инструмент, на который любому бизнесу нужно обращать внимание в первую очередь. Это огромная «тёплая» аудитория, которая нуждается в вашем продукте.

Аудит покажет потенциал SEO-продвижения вашего сайта в поисковых системах.
Промокод: FISHKI.
Заказать аудит: http://ivnz.ru/audit/

30 кадров, пойманных в самый подходящий момент

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Часто люди, взрослея, теряют связь с "внутренним ребенком". А вот уличный фотограф из Норвегии По Бускато, наоборот, холит и лелеет свою способность видеть мир сквозь призму детского воображения, спонтанности и игры, и очень надеется, что эта способность никогда его не покинет. Посмотрите серию его снимков "Hopscotch" - возможно, именно такой и должна быть уличная фотография?

Проект «Азориан»: как американцы подняли советскую подводную лодку с глубины в 5 километров

6 лет назад · 26 фото

24 февраля 1968 года из бухты Крашенинникова на Камчатке в свой последний боевой поход вышла подводная лодка К-129 с 98 моряками и 3 ядерными ракетами на борту. 8 марта при загадочных и так до сих пор не выясненных обстоятельствах она затонула в Тихом океане в 2890 километрах к северо-западу от Гавайских островов.

Кирпич и его преимущества

6 лет назад

После прочтения поста вспомнил древнее...

Женщину бурно раскритиковали за фотосессию, где её годовалый сын ест "мозги"

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 7 фото

Фотосессия годовалого мальчика-зомби, поедающего торт в виде человеческих мозгов, посеяла смуту в сети. Его маму бурно раскритиковали за такую идею для съёмки. Однако, история за этой жуткой фотосессией оказалась трогательной - женщина рассказала, что еще недавно ее малыша по имени Феникс буквально вытащили с того света.

Когда свекровь роднее матери

Сообщество
6 лет назад

Я всегда росла, чувствуя себя чужой в своей семье. После рождения младшего брата родители целиком и полностью посвятили себя ему, и я до последнего сдерживала свою ревность, потому что понимала, что это глупо.

Сказочная Исландия

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Практически каждый, кто побывал в Исландии, утверждает, что пейзажи этой страны производят совершенно нереальное впечатление - как будто ты случайно провалился в волшебную сказку. Недавно побывавший в Исландии польский фотограф Петр Меллер готов подтвердить: так оно и есть! И в доказательство привести серию фотографий, сделанных под исландским небом. Наслаждайтесь!

Лучшие города за границей для жизни и работы молодых людей

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 14 фото

Молодые люди часто переезжают в другие страны в поисках лучших условий и работы мечты. На выбор представителей сегодняшнего поколения влияют такие факторы, как доступность жилья, легкость переезда, свобода личного выбора, а также разнообразие культуры и развлекательные аспекты жизни в городе.

Эти креативные медицинские маски сделают поход в больницу веселее!

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 20 фото

По словам графического дизайнера Джайо Джона Маллора , посещение некоторых больничных кабинетов снится нам в кошмарах, но есть решение - забавная хирургическая маска! Дизайнер из Дубая с более чем 10-летним стажем решил привнести немного творчества и разработал дизайн масок, которые сделают поход в больницу более позитивным. Такие маски могут носить как врачи, так и пациенты - особенно маленькие.

После сердечного приступа художница начала рисовать "головокружительные" портреты

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 27 фото

В 2012 году у художницы Алекс Гарант (Alex Garant) из Канады случился сердечный приступ. Пережитый недуг навсегда изменил её видение мира. Алекс уже несколько лет рисует портреты в своем уникальном "головокружительном" стиле - традиции классической портретной живописи в ее работах смешиваются с элементами оптической иллюзии. За уникальную технику она получила прозвище "Королева двойных глаз". Её портреты действительно кружат голову - смотрите сами!

Не нужно судить людей по внешнему виду

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

На неделе к знакомому заехал на базу, он спецтехнику и грузовики большие держит. Смотрю, в будке охранника новая рожа. Ну я внимания не обратил, они постоянно меняются. Подъехал к офису, поднялся. Там кореш по телефону дела решает. Мне знаком показал, чтобы присел и подождал. Ну мне торопиться никуда не надо было, уселся, жду.

Королёв. Часть 2: ЦНИИмаш и "Энергия"

6 лет назад · 72 фото

В Королёве, общему колориту которого была посвящена прошлая часть, находятся мозг (ЦНИИмаш) и сердце (ракетно-космическая корпорация "Энергия") отечественной космонавтики. Мне довелось побывать на территории обоих легендарных предприятий и в их музеях за закрытыми дверями.

Бесконечная зимняя синь села Териберка на берегу Баренцева моря

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 27 фото

В 2015 году российский профессиональный фотограф Михаил Мордасов побывал в селе Териберка, в котором снимали знаменитый фильм «Левиафан» и сделал несколько великолепных снимков. В своих фотографиях он постарался передать всю суровую красоту этого места.

Китай Китаю рознь, тем более если это Xiaomi

Как ни крути, а технику китайцы делать умеют. Вот взять хотя бы смартфоны Xiaomi, да еще год назад о них и слышать никто не хотел, а сейчас они входят в ТОП-5 самых продаваемых в России. Не все могут себе позволить раскрученные бренды, а доступ к инновациям хотят иметь все.

Знаменитых женщин превратили в Барби

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

Уже 58 лет кукла Барби учит девочек быть модными и ухоженными. В последние годы держатели бренда этим не ограничиваются: знаменитая кукла теперь делает карьеру и учит здоровому образу жизни. Но теперь компания пошла еще дальше: решив сделать из Барби ролевую модель для современных эмансипированных девочек, она выпустила серию из 17 Барби с лицами знаменитых женщин.

Шикарные анимационные персонажи индонезийского художника Руди Сисванто

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Руди Сисванто — независимый художник-фрилансер из Индонезии, который работает со многими именитыми игровыми студиями и создаёт для них графику. Благодаря несомненному таланту, Сисванто получается наделять своих рисованных персонажей ярким, узнаваемым характером.

loading...

На что жалуетесь?