Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот почему нельзя недооценивать толстушек!

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Курьезный инцидент произошел в прошлом году на территории университета Лонгвуда в США. Пользователи Сети предполагают, что блондинка играла на публику, выкрикивая обидные шутки в адрес полной девушки. Затем она зачем-то побежала в сторону толстушки и получила мощный удар в живот.

Бывшая анорексичка стала тренером по бодибилдингу

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Эм Хаас из Нью-Джерси страдала анорексией с подросткового возраста. К 15 годам девочка весила всего лишь 40 килограммов. Но когда врачи сказали ей, что ее тело уже начинает "отключаться", Эм испугалась и взяла себя в руки. Сейчас она - мускулистая подтянутая девушка весом 63 килограмма, работающая тренером по бодибилдингу.

Что узнала наука о человеческом теле в последнее время

Сообщество
Raush
41345
6 лет назад · 5 фото

Люди столетиями вскрывали себе подобных, тщательно документируя всё, что находили внутри. И сейчас нам кажется, что мы, люди, уже знаем всё, что нам нужно знать о наших телах.

Кем Чен Ын прошёлся с Трампом и поразил болельщиков своим танцем

6 лет назад · 6 фото + 2 видео

О разногласиях между этими двумя фигурами известно всем, и каково было удивление общественности, когда главы государств прогулялись по ручку на Олимпийских играх в Пхеньяне!

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Как выглядит настоящее финансовое экспертное заключение

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 2 фото

Не мое, нашел в интернете.

Вор ловко украл оставленный хозяином на улице Нового Орлеана велосипед

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

Камера наблюдения, установленная на одной из улиц Нового Орлеана запечатлела, как неизвестный темнокожий мужчина ловко своровал прикрепленный к дорожному знаку велосипед. Сперва он подтащил к столбу мусорный бак, а затем отправился на поиски плоскогубцев. Инцидент произошел ранним утром 4 февраля.

Величайшие автомобили в истории с турбодвигателями

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 19 фото

Хотя принцип действия турбонаддува знаком человечеству уже сотни лет, его активное использование в автомобильной сфере началось относительно недавно. Тем не менее, за этот короткий период мир пополнился плеядой великолепных и очень мощных машин – а мы среди всего этого многообразия вывели шорт-лист из 10 автомобилей, которые по праву можно считать легендарными представителями мира «турбо».

Художник-психолог из Франции создаёт красочные успокаивающие картины

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 22 фото

Француз Сирил Роландо — практикующий психолог, который заглядывает людям в души и помогает справляться с их проблемами. Но кроме этого, Роландо ещё и талантливый художник иллюстратор, который создаёт удивительные сюрреалистические работы, наполненные невероятной теплотой и умиротворением.

День Святого Валентина сильного и независимого мужчины

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мужчина, вернувшись домой, заметил на полу дорожку из лепестков роз. Сперва она привела его к столу с едой, а после и к тому, кто все это организовал

44-летний инженер из Индии покорил Интернет своим забавным копированием знаменитостей

AccheDin
802516
6 лет назад · 12 фото

Большинство известных нам современных звезд, которые являются выходцами из Индии — болливудские красавицы, крикетчики и сатирические комики, но этот парень — это нечто совершенно другое.

5 фантастических штук, которые учёные научились проделывать с бактериями

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Можно ли из бактерий собрать робота, лазер и лекарство от сердечных приступов? Оказывается, что очень даже можно!

Джейкоб Сантьяго — человек, который безумно влюблён в Нью-Йорк

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Джейкоб — профессиональный фотограф, который живёт в Нью-Йорке и просто обожает этот город. В своём Instagram аккаунте он публикует снимки, которые отлично передают дух и атмосферу этого мегаполиса.

Тот редкий случай, когда российский клип хочется досмотреть до конца

6 лет назад

Антон Беляев, в новой видео-работе Therr Maitz – Container, с высоты лет своего образа советует молодежи не упустить свою любовь. Жизнь коротка, в конце останутся одни воспоминания - живи сейчас!


Реклама

Российских пилотов боится вся Европа

6 лет назад · 5 фото

Однако не только из-за них авиаперевозки пассажиров в нашей стране пугают иностранцев. На то есть сразу несколько серьезных причин, над устранением которых никто не работает.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 21 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

loading...

На что жалуетесь?