Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Нежданчик», «Иосиф Сталин», «Песец» – каким будет название новой крылатой ракеты?

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Финальный этап открытого голосования для выбора названия новых образцов российского оружия все еще идет. У вас есть шанс поучаствовать в нем!

«Свадьба без гламура» и самобытная деревня Бобровка

6 лет назад · 44 фото

Работая над личным проектом, Алексей Мальгавко документирует жизнь в одной самых самобытных деревень Омской области – Бобровке, где живут обрусевшие латыши. Фотограф наведывается в деревню с 2009 года и лично знаком практически со всеми её жителями.

Я рождён в Советском Союзе

6 лет назад · 30 фото

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Ошибка инженера Туполева

6 лет назад · 10 фото

Мало кто знает, что советские торпедные катера Второй мировой войны представляли собой гигантские поплавки от гидросамолетов.

Японцам ускорили процесс достижения совершеннолетия

6 лет назад · 2 фото

Противники нововведения считают, что лишняя свобода молодежи доставит слишком много неудобств родителям, которым придется отвечать за поведение детей.

Нестандартное решение!

6 лет назад

Неоднократно обсуждая с юристами, стражами правопорядка и прочими лицами, близкими к юриспруденции, я понял, что если ты был один и тебя избила толпа, в случае небольшой тяжести, трудно доказать свою правоту и виновность толпы. Ибо ты ОДИН пишешь заявление, а они ВСЕ пишут объяснение, что ты сам на них напал.

Спиннеры признали опасными для европейских детей

6 лет назад · 2 фото

Особую опасность могут представлять модели с подсветкой и мелкими деталями, которые легко отделяются от корпуса.

В Псковской области семью лебедей, не долетевшую до теплых краёв, приютила во дворе хозяйка кафе

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В середине февраля в деревне Муровицы, что под Псковом, ударили сильные морозы. Для лебедей, которые обитали на местном пруду, это стало настоящей катастрофой, ведь их водоем промёрз практически до дна!

Как Олега Табакова благодарила за талант семья Шелленберга

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 7 фото

После «Семнадцати мгновений весны» с актером связались родственники Вальтера Шелленберга...

Новый развод от МТС

6 лет назад · 3 фото

Когда-то, давным-давно ОАО "МТС" был лидером на рынке сотовой связи. Это был оператор №1, практически не имевший конкурентов. На сегодняшний день, согласно рейтинга информационного портала Банки.ру, МТС занимает позорное 13 место в списке из 15 крупнейших поставщиков мобильной связи в России.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 7 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Неандертальцы без неприязни или соперники кроманьонцев с человеческим лицом

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Чаще всего древних людей изображают в виде самых натуральных бомжей в звериных шкурах, чтобы были "подичее". Ну вы знаете из учебников и экспозиций музеев эти пропитые хари чаще всего вылазят в поисковиках по слову "неандерталец", как та одутловатая баба с больной кожей и криво улыбающийся мужик с заплывшими глазками, опирающийся на палку. Однако есть и другой менее шовинистический взгляд на наших вымерших дальних родичей.

15 гифок и женских признаний: что делает мужчин крутыми любовниками

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Женщин часто называют "загадочными существами" - мол, они сами не знают, чего толком хотят, а объяснить не могут. Исправим это недоразумение: вот признания женщин о том, что им нравится и что не нравится в сексе, и чего они ждут от партнеров в первую очередь.

Туристическая реклама, которая выглядит словно новая работа Хаяо Миядзаки

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Штат Орегон в США открывает новый сезон туристического отдыха. В честь этого комиссия по туризму штата выпустила анимационный рекламный ролик под названием «Лишь слегка преувеличенно», сделанный в стиле японской анимационной студии Ghibli Хаяо Миядзаки.

Неадекватная автомобилистка засыпала чужую машину снегом, решив, что у неё есть личное парковочное место

Vossen
736690
6 лет назад

В Туле во дворе дома №25 на улице Кирова женщина с лопатой подошла к припаркованному автомобилю и начала усердно забрасывать его снегом. Также женщина пинала и била машину. Все действие длилось около получаса. В комментариях к видео говориться, что кто то занял "её личное" парковочное место.

loading...

На что жалуетесь?