Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картины, нарисованные самой природой: японец провёл необычный эксперимент

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Творческий японец Акинори Товма решил провести креативный эксперимент, используя холсты, краски и.. явления природы. Солнечные лучи, дождь, снег и молния помогли ему в рисовании уникальных картин.

Еда, которая оставит вас без зубов

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Любите мясо? Я очень. Но вот если на стол подадут вот это и люди будут голодны - бедные их зубы. Все-таки мир вокруг нас невероятно удивителен.

Великая Отечественная, Неизвестная Война, или Unknown War

6 лет назад · 4 фото

Этот пост о дружбе народов, ненависти к войне и смерти, её окружающей. Это о пацифизме и желании людей жить в мире. Последние дни вижу много лязгания и бряцания оружием, которые не были так откровенны даже в моем "брежневском" детстве, несмотря на то, что холодная война шла своим чередом. Я знаю, что на канале "Звезда" иногда появляется эта серия, но мой пост о том, что было именно в 1980 году.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Подборка кубиков #40

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Тайна старого дуба

Сообщество
6 лет назад

Разбойников били и пытали, но они так и не сознались, куда дели младенца. Они клялись и рыдали, но их слезам никто не верил. Наконец, снова появилась та дама – мать потерянной девочки. На коленях она умоляла злодеев отдать ей дитя.

Россия показала миру свое супероружие

6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Россия представила миру "идеальное оружие" - сверхзвуковую ракету "Кинжал", способную лететь со скоростью более 3000 километров в час.

Завёл себе любовницу с бзиком

Сообщество
6 лет назад

Я не искал специально отношений на стороне. Как-то оно так само собой вышло. Почти всё время пропадаю на работе, поэтому отношения с новой сотрудницей закрутились незаметно. Лёгкий флирт и шуточки всего за неделю превратились в настоящую измену.

«Нежданчик», «Иосиф Сталин», «Песец» – каким будет название новой крылатой ракеты?

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Финальный этап открытого голосования для выбора названия новых образцов российского оружия все еще идет. У вас есть шанс поучаствовать в нем!

«Свадьба без гламура» и самобытная деревня Бобровка

6 лет назад · 44 фото

Работая над личным проектом, Алексей Мальгавко документирует жизнь в одной самых самобытных деревень Омской области – Бобровке, где живут обрусевшие латыши. Фотограф наведывается в деревню с 2009 года и лично знаком практически со всеми её жителями.

Я рождён в Советском Союзе

6 лет назад · 30 фото

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Ошибка инженера Туполева

6 лет назад · 10 фото

Мало кто знает, что советские торпедные катера Второй мировой войны представляли собой гигантские поплавки от гидросамолетов.

Японцам ускорили процесс достижения совершеннолетия

6 лет назад · 2 фото

Противники нововведения считают, что лишняя свобода молодежи доставит слишком много неудобств родителям, которым придется отвечать за поведение детей.

Нестандартное решение!

6 лет назад

Неоднократно обсуждая с юристами, стражами правопорядка и прочими лицами, близкими к юриспруденции, я понял, что если ты был один и тебя избила толпа, в случае небольшой тяжести, трудно доказать свою правоту и виновность толпы. Ибо ты ОДИН пишешь заявление, а они ВСЕ пишут объяснение, что ты сам на них напал.

Спиннеры признали опасными для европейских детей

6 лет назад · 2 фото

Особую опасность могут представлять модели с подсветкой и мелкими деталями, которые легко отделяются от корпуса.

loading...

На что жалуетесь?