Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Это гениально: 18 кухонных "приемчиков"

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 19 фото

С едой можно обращаться по-разному и нет неправильных способов сделать то и это, есть просто более эффективные и менее эффективные методы.

Как снимали трилогию «Любить по-русски»

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 14 фото

Как подбирали актёров на главные роли, с кем конфликтовал режиссёр и как собирали деньги на продолжение фильма.

Студия "Дисней" откроет два тематических парка, посвященных "Звездным войнам"

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Студия Disney решил приблизить к Земле далекую-далекую галактику на радость поклонникам "Звездных войн". В 2019 году студия обещает открыть в США два тематических парка по мотивам саги, где фанаты увидят знакомые по фильмам пейзажи и артефакты.

«Москвич-403»: рожденный ползать летать может

6 лет назад · 39 фото

Каждый нормальный мальчишка в СССР, играя в машинки, мечтал о покупке всего, что захочет — от велосипеда до самолета. Не стал исключением и я. В 1980-е годы у детворы, особенно в провинции, было очень мало качественных игрушек. В основном ассортимент райцентровского «Детского мира». А редкие везунчики имели модельки машин, привезенные из стран соцлагеря или, не дай бог, даже от капиталистов!

Дебаты – огонь, несите воду

6 лет назад


Реклама

Застигнутый с массажистом цирковой администратор подаст в суд на гостиницу в Чите

6 лет назад · 2 видео

Цирковой администратор Василий Колос записал видеобращение с обещанием подать в суд на привокзальную гостиницу в Чите, куда сотрудница заведения вызвала полицию, застав мужчину голым вместе с массажистом, ролик опубликован 9 марта.

Художественная резьба на бананах

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 30 фото

26-ти летний Кейсуке Ямада начал художественно вырезать образы из бананов от скуки. Сегодня он создает потрясающие реплики известных символов из бананов.

Как в стране готовились к 8 марта и что из этого получилось

Сообщество
6 лет назад · 27 фото + 3 видео

8 марта, как и день рождения - лишь раз в году. И слава Богу.

Новая Земля: как живётся на одном из самых северных архипелагов Русской Арктики

6 лет назад · 43 фото

Белые медведи на улицах, авиарейсы в Архангельск пару раз в неделю и зима 9 месяцев в году. А также недобрая слава ядерного полигона и пейзажи фантастической красоты. Всё это — Новая Земля, одна из самых северных и крайняя восточная точка Европы. А вы смогли бы там жить?

13 самых дорогих картин, снятых женщинами-режиссерами (14 фото)

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад

Несколько последних лет, и особенно отчетливо это было видно по недавней церемонии «Оскар», в мировом кино проходит под знаком феминизма. Зрители все чаще видят в кадре сильных и независимых героинь, на премию Американской киноакадемии впервые выдвинута женщина-оператор, все чаще громкие проекты возглавляют женщины-режиссеры – не говоря уже о том, какие шоу из своих недавних наградных речей устраивают Фрэнсис МакДорманд и Опра Уинфри. Женщин в киноиндустрии в новом веке стало заметно больше,...

Что такого, нетривиального, вы бы попросили у золотой рыбки?

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Ясно, что каждый из нас лелеет мечты личного порядка - деньги, власть, здоровье, любовь и все такое прочее, банальное и тривиальное. А что такого, особенного, вы бы попросили у золотой рыбки (джина, Хоттабыча и т.д.), что, быть может, улучшило бы мир вокруг вас, а не только исполнило ваши личные хотелки?

Уголёк требует жертв

6 лет назад · 17 фото

110 лет назад, 10 марта 1906 года, на северо-западе Франции произошла крупнейшая за всю предшествующую мировую историю подземная катастрофа. В результате серии взрывов метана и угольной пыли на угледобывающем комплексе фирмы "Куррьерс" погибло, по меньшей мере, 1099 горняков. Этот "рекорд" был побит только в 1942 году в Китае, где при аналогичной катастрофе в оккупированной японцами провинции Ляонин погибло 1549 шахтеров.

Российская фигуристка первой выполнила сложнейший прыжок в истории

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Российской фигуристке Александре Трусовой удалось чистое исполнение тулупа в четыре оборота во время выступления на юниорском чемпионате мира в Болгарии.

Опытная поисково-эвакуационная установка ПЭУ-2

6 лет назад · 16 фото

В середине шестидесятых годов Специальное конструкторское бюро Завода им. И.А. Лихачева получило заказ на создание перспективного вездехода, способного искать и эвакуировать приземлившихся космонавтов. Первым результатом такого заказа стала поисково-эвакуационная установка ПЭУ-1, вскоре принятая на снабжение и поставленная в мелкосерийное производство.

Забавные картинки для поднятия настроения!

6 лет назад · 10 фото

Фото, снятые в нужное время и в нужный момент, снабженные соответствующей надписью - просто сбивают с ног!

Русский герой Мексики

6 лет назад · 15 фото

В Мексике открывается памятник выдающемуся русскому учёному Юрию Кнорозову, первому в мире расшифровавшему письменность майя.

loading...

На что жалуетесь?