Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как не стать жертвой мошенников на Алиэкспресс

rasslabon
13060.1
9 лет назад · 9924 просмотров
Алиэкспресс – одна из наиболее популярных у интернет-шоперов китайских торговых площадок. Огромный выбор всевозможных товаров, низкие цены, бесплатная доставка, программа защиты потребителей, кэшбэк 2% – все это привлекает десятки и сотни тысяч покупателей со всего мира.

Но, как говорится, в любой бочке меда может быть ложка дегтя. А попросту говоря, можно наткнуться не недобросовестных продавцов, совершающих по отношению к покупателю некие мошеннические действия. Иногда они могут быть и очень критичны для покупателя и грозят потерей денег, иногда, не очень критичны, но однозначно вводят покупателя в заблуждение.

Цель данной статьи – рассказать о некоторых, наиболее распространенных способах мошенничества на Али, чтобы оградить покупателей (особенно новичков) от возможных неприятных моментов, научить легко определять мошенников и дать возможность делать покупки уверенно.

Итак, перейдем непосредственно к способам мошенничества.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
28 комментариев
Лучший комментарий
Иван
0

7 лет назад
Можно все время ходить по страницам кэшбэк сервисов и смотреть какая у кого ставка на нужный сейчас магазин, а можно поставить себе расширение и сразу видеть все ставки и выбирать лучшую. Расширение есть вот тут-Сайт Cashbackinfo.ru
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?