Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Потрясающее кафе в стиле "стимпанк"

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

В Румынии, в городе Клуж-Напока есть заведение с крайне необычным интерьером. Называется оно Q Caffe и оформлено в фэнтезийно-стимпанковом стиле. Над дизайном кафе работала целая команда художников по интерьеру, и они выложились на все сто! Все здесь продумано до мельчайших деталей - и каждый визуальный элемент вносит свою лепту в общий ансамбль восхитительных метафор.

Свинская история

6 лет назад · 5 фото

Скотину берегут, о ней заботятся, но ... не привязываются. Она - будущая еда.
Таков неписанный закон деревенской жизни.

А прошло-то всего сорок лет

6 лет назад · 5 фото

Представим житейские ситуации,и варианты их решения.Год 1977 и сегодняшний день.
Итак поехали!

Учимся летать: трогательные кадры полета детеныша шимпанзе в реабилитационный центр

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Пилот Энтони Цере спас от браконьеров детеныша шимпанзе в национальном парке Вирунга. Во время полета в реабилитационный центр малыш по кличке Мусса перебрался с пассажирского места на колени к своему спасителю и даже помогал ему управлять самолетом.

Гениальный план, как пристроить всех котят из приюта

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Моя подруга Катя вдруг сделалась волонтером и ярым зоозащитником. Ну, в смысле, не так, чтобы резко. Коты и собаки у них во дворе всегда жили оптовыми партиями – ее папа обожал животных и подбирал всех брошенцев, лечил, а потом пристраивал в нормальные семьи. Его опекунов любили и были всю жизнь благодарны за то, что Катин папа им когда-то в жизни подарил это счастье. Катя выросла с этим.

Австралийский водитель не проскочил затопленную половодьем дорогу

Vossen
736690
6 лет назад

В австралийском городе Бандаберг, штат Квинсленд одна из дорог оказалась затоплена в результате продолжительных дождей. Мужчина ехал своем автомобиле Toyota Hilux и не обратил внимание на дорожные знаки, о возможном затоплении на этом участке.

Британские дети надели костюмы любимых героев в честь Дня книги

6 лет назад · 17 фото

Всемирный день книги празднуется более чем в 100 странах 23 апреля, но в Великобритании его отмечают раньше - в первый четверг марта. В этом году праздник всех книжных червей в Соединенном Королевстве выпал на 1 марта. Дети нарядились в костюмы героев своих любимых книг и в таком виде отправились в детские сады и начальные школы.

Пивной потоп и прочие необычные продовольственные катастрофы

6 лет назад · 5 фото

На протяжении всей истории зафиксированы случаи, когда пища была источником опасности. Речь идет о наводнениях, пожарах, массовых отравлениях и других случайных катастрофах, в которых продукты питания сыграли главную роль.

Памела Андресон перестала скрывать связь с Путиным

6 лет назад

Актриса сделала признание в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану, упомянув в нем не только президента РФ, но и Хью Хефнера и Джулиана Ассанжа.

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

27 невероятных преображений с помощью макияжа

6 лет назад · 28 фото

Известный визажист Гоар Аветисян из Москвы говорит, что каждая женщина - в душе звезда Голливуда. Да, косметика не в состоянии излечить шрамы, убрать изъяны, разгладить морщины, но она может помочь людям жить с ними. И Гоар с радостью помогает женщинам, особенно страдающим от рака или тяжелых кожных заболеваний, вновь обрести уверенность в себе и стать настоящими красавицами.

Как за утро стать богаче!

6 лет назад

Но, немного понервничать.
Знаю, что 146% людей уже в курсе, поэтому напишу для оставшихся.
Всё таки никогда не надо терять веру в человечество. В мире реально много добрых людей, которые могут вам помочь.

Фантастические твари и где они обитают: До и после спецэффектов

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 7 тянучек

Сравнение кадров фильма "Фантастические твари и где они обитают" до и после наложения на них спецэффектов.

Как озеро вытекло в дыру

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Озеро Пёнер располагается в штате Луизиана, рядом с городком Новая Либерия. Около тридцати лет назад Пёнер было большим пресноводным озером, глубина которого доходила до трех метров и более, а площадь составляла около 5 квадратных километров.
В ноябре 1980 года озеро было полностью уничтожено нефтяниками. В водоворот засосало более десятка барж, буксир и буровую установку горе-нефтяников.
Давайте узнаем подробнее что же случилось …

Во что залипнуть на выходных: 10 игровых новинок, которые вышли в 2018 году

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

В нашем очередном выпуске «Во что залипнуть на выходных» мы смотрим на самые новые игры, которые успели выйти за два прошедших месяца 2018 года. Если у вас ещё не было плановы на эти выходные — самое время занять себя отличным крутым экшеном или медитативной стратегией.

Одобрено «Форсажем»: почему Toyota Supra это божественно

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 20 фото

Как можно забыть многозначительный диалог из первых The Fast and the Furious, когда Доминик Торетто — герой Вина Дизеля, осматривает не слишком кондиционную “Тойота-Супра” приехавшую на эвакуаторе? Вид она имела жалкий, беспомощный… Положение спасает кто-то из механиков, очень вовремя залезший под капот: “Черт возьми, да здесь же двигатель 2JZ! Эта детка всех просто уничтожит!”

loading...

На что жалуетесь?